9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
12 янв 2021 в 09:24

Екатеринбуржцы должны выбирать своего мэра , а не этот назначенец кувайшев которому самому уже пора домой в тюмень!!!!! Надо снова собирать референдум за прямые выборы мэра и губера!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:29

В статье забыли упомянуть метро. Хотелось бы его активного развития! Не денег на очередное проектирование, а уже наконец строительства и желательно ударными темпами! Можно даже не такими ударными как в Москве, но похожими

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 янв 2021 в 09:39

Да им не интересно мнение людей... Когда вы это поймёте, вся система и пример верховная власть. Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех! Помните мультфильм советский про чертей.

Гость
12 янв 2021 в 10:09

главная проблема города это аварийное жилье! Когда снесут все заброшки, когда снесут аварийные дома, в которых до сих пор люди проживают. Когда уберут наконец бараки? Пол города как деревня выглядит. Хватит строить в ширь, запретите уже строить где попало. Пусть застройщики сносят старое и строят свои многоэтажки. Хоть польза будет. Установите какие то правила, типо построил дом на 500 квартир, значит строишь детский сад и школу... А то только деньги отмывают на строительстве. Строят из г...на, а продают как из золота. У нас даже в центре города есть дома на которые без слез не взглянешь. Тьфу...позор и стыд один...

Удивленный
12 янв 2021 в 11:31

А какая главная проблема города?
- Денег мало?
- Ума нет?
- Интересы различных групп города не совпадают?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
12 янв 2021 в 11:47

А какая главная проблема города?
- Рабочие места для молодежи?
- Образование с перспективой благополучия по жизни?
- Здоровье пожилых?

Удивленный
12 янв 2021 в 11:50

А какая главная проблема города?
- Вода питьевая и озерная?
- Отсутствие прогулочных зон в шаговой доступности?
- Качество хлеба?

Удивленный
12 янв 2021 в 11:53

А какая главная проблема города?
- Доступность секций и детских тренеров?
- Доступность похорон и свадеб?
- Возможность путешествовать напрямую из Кольцова, не заезжая в Москву?

Гость
12 янв 2021 в 11:58

По собственному желанию ушел, ага.
Устал наглое личико вытирать от плевков народных за бесполезность своего существования да за наш счет.

БуБу
12 янв 2021 в 12:09

1)Порядок на рынке ЖКХ
2)Транспортная реформа. Транспорт не должен унижать пассажира.
3)Уборка, обслуживание, озеленение и водоотведение с улиц.
4)Проблема пыли, грязи и загазованности воздуха.
5)Проблема пешеходной среды
6)Нелегальные киоски, парковки и бессилие или неэффективность власти.
7)Четкие регламенты градостроительства. Что и где(на месте чего) можно строить.

Вот вопросы, которые не первый год в повестке, но до сих пор от Администрации нет четкой позиции плана решения этих проблем.

12 янв 2021 в 13:01

Вероятно, право голоса у нас есть, можем говорить, только никто наш голос слушать не будет...

писец
12 янв 2021 в 13:20

нашда кому верить-вексельбергу

Soulreaper
12 янв 2021 в 13:29

теперь все на своих местах😁

12 янв 2021 в 13:39

😐

игорь
12 янв 2021 в 16:07

а где она была когда пенсии отбирали?
а где она была когда СССР разваливали?
а где она была когда любой шел на второй срок сидеть на своем типа семейном месте?

игорь
12 янв 2021 в 17:29

какое имеет право раб голос который живет в обществе Иерархии?
отмените это и все сразу станут априори иметь ГОЛОС
вывод - не надо власть и надо учится и обязаны научится жить без власти))
не хотите
не умеете
боитесь
тогда чего трепом занимаетесь?

Степаныч
13 янв 2021 в 14:23

Про вексельберга- точно сказано. Район застроил, тепло и электричество впаривает втридорога, сам сидит на женевском озере... тяни трамвай, Витя, тяни... а иначе вместе с голубицкими и иже с ними- валите из города

Loading...