20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

12 янв 2021 в 19:51

кто все эти люди? ))
поэтому голосуем за оливьешку ))

12 янв 2021 в 19:52

Салат

12 янв 2021 в 19:57

Решот? Это кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:58

Новость не читал, но давайте того, который хочет работать на пол зарплаты. На вторую половину зарплаты накопим на новую станцию метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:00

у меня с арифметикой плохо. Как на ползарплаты можно обновлять и содержать парк ретроавтомобилей?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:12

уже же был один мэр-клоун. пробежками занимался, да экскурсиями. реально еще одного такого же бездельника хотите? чтобы видосики в нете выкладывал, да постил в фейсбуке. а хозяйственников нетбольше в городе что ли? кто реально работать хочет, а главное умеет.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 янв 2021 в 20:19

"По словам Бычкова, на посту главы города он в первую очередь сделал бы освещение в отдаленных районах города и восстановил фонари на дорогах к школам. Многие учебные заведения внутри кварталов, по его словам, не оборудованы освещенными подходами. Также будущий мэр планирует избегать уплотнительной застройки.

— Разве мы должны уплотнять в коронавирусное время? Нет, мы должны расширить границы и строить пятиэтажки, как говорил Жириновский. Кроме того, дороги тоже нужно расширять, они очень узкие и не рассчитаны на такой поток автомобилей, особенно в Академическом, — считает Бычков."
❤️ Этими словами можно навсегда покорить сердца горожан.
А Лоскутов байкер, а байкеров на Урале не жалуют, мягко говоря. И программа у него невнятная: ничего конкретного не обещает, одни расхожие выражения, набившие оскомину.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 янв 2021 в 20:26

Девочки, если че, я голосую за байкера! Обожаю байкеров! 💃

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:27

дайте сразу два)))))))))) один будет голы губеру забивать, второй по городу по пробкам кататься меж рядов

12 янв 2021 в 20:30

Я Согласен работать без зарплаты и вносить в казну половину откатов1!!!1

Гость
12 янв 2021 в 20:32

Это кандидаты для оттягивания голосов? Победит все равно тот который "засекретил" свою программу Рубцов.
Высочинского сняли с должности чтобы не мешал планам Ненашева предполагаю. Поэтому уже понятно кто выиграет конкурс.

12 янв 2021 в 20:32

а вообще - сделать из всех кандидатов, кто не из едросов, экспериментальную команду мэров!
кто больше шарит в каком-то вопросе-тот и рулит направлением
под это дело сокращаем хренову кучу министерств и убираем всех депутатов, кто не сможет предоставить реальный отчет о реальном решении хотя бы одной реальной проблемы реального горожанина
освобождается огромная куча денег на метро

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:34

Даже при наличии выборов мэра, эти клоуны всерьёз хотят участвовать!?

Гость
12 янв 2021 в 20:36

подтанцовку для Орлова готовят, чтобы на фоне дурачков он неплохо смотрелся

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:40

Одни обещальщики. А как до дела дойдёт... 🤦🏼‍♀️

12 янв 2021 в 20:47

Цирк

Бывалый
12 янв 2021 в 20:47

Рабы ищут новых хозяев, человек ищут свободу!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:49

Капеееец

Мойша
12 янв 2021 в 20:56

Мелковат байкер то на фоне давешнего владельца коллекции ретроавтомобилей...

Андрей
12 янв 2021 в 20:57

Я за Андрея Бычкова

Подпись Андрей Бычков

Гость
12 янв 2021 в 20:58

один лысый, другой в шапке, но разницы нет.
Хотя у нас и дурак может править.

Гость
12 янв 2021 в 21:00

Ну и лица. Это те которых в 90 не завалили

12 янв 2021 в 21:01

Цирк 🎪 приехал😂

Маша
12 янв 2021 в 21:03

У меня нет слов, одни... В городе столько проблем: постоянные аварии на сетях, люди целыми районами сидят без тепла и горячей воды, трубы надо нормально менять во всем городе, а не латать дыры! Пробки бесконечные и зимой, и летом. Снег безобразно убирают. Машину в центре негде припарковать. В поликлиниках народ сидит часами. В школах питание ужасное. Парков красивых мало. Метро не строят. Транспорт по вечерам плохо ходит. Полный бардак! А у нас , что ни кандидат, то клоун какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Яна. Т.
12 янв 2021 в 21:49

Одним словом - конкурсанты

Вадим
12 янв 2021 в 22:01

Поскольку мэр хорошим не бывает, нужно назначить того, кто согласится на меньшую зарплату. Может, они ещё доплачивать в бюджет согласятся ))

Гость
12 янв 2021 в 22:02

НЕ НАДО ИХ!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:06

А есть кандидат, который остановит рост платежей за ЖКХ???

Гость
12 янв 2021 в 22:09

300000 зп у мера? Неплохо!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 22:17

Первый — бизнесмен, второй — предприниматель. То есть, ООО "Бычок" и ИП Лоскутов. У обоих предвыборная программа для отдела благоустройства, а не для поста мэра.

Гость
12 янв 2021 в 22:25

видимость конкурентной борьбы для легитимности протеже

Гость
12 янв 2021 в 22:41

Кроме клоунов будет кто-нибудь?

12 янв 2021 в 22:46

На туфли байкера по братски гляньте))) носки чисто кожаные )))

12 янв 2021 в 22:51

🤦‍♀️

Все эти напоминает Цирк Шапито, вот мэр Якутска Сардана Авксентьева настоящий мэр, жаль что здоровье подвело.

Пит Буль
12 янв 2021 в 23:17

Вангую - это Едросовцы! По лицам сразу видно

Пит Буль
12 янв 2021 в 23:19

Ройзман наш МЭР , а этих вот не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:22

Боты на вас не угодить всем всегда не довольны,

Гость
12 янв 2021 в 23:24

Жесть конечно ... либо реально нет приличных кандидатов, либо не пускают их просто. Одно шапито. Самим-то не отвратительно свои физиономии выставлять и ни одной программы приличной и эффективной предложить не могут.... "Иду в меры, потому что там з/п побольше"..... привед медвед.

Гость
12 янв 2021 в 23:24

Надо ставить не бизнесменов ,а людей из народа. Умных,грамотных. Одни клоуны из цирка.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
12 янв 2021 в 23:25

Интиресно только то что самому интиресно, неплохое начало. Народу нужно для народа по существу

Гость
12 янв 2021 в 23:44

Если будут официальные выборы ,то я принципиально пойду голосовать ,за любого, кроме Орлова ! Я думаю большинство населения так-же. Из данных кандидатов выбрал бы Бычкова.

12 янв 2021 в 23:51

Кто-нибудь знает, почему вот это всё называется "выборы" и каков бюджет балагана??

12 янв 2021 в 23:54

😱

12 янв 2021 в 23:57

🌲

12 янв 2021 в 23:57

13 янв 2021 в 00:07

просто салат

13 янв 2021 в 00:11

Этак и до голосования дойдем...

13 янв 2021 в 00:35

Женька Лоскутов очень хорошо поёт, вообще классный парень. Голосуйте за него. 40лет для мэра это впереди ещё инициатив много и сил. Не будет с ним коррупции никакой.

Меткий Шмайссер
13 янв 2021 в 00:35

На фото шапка-фомовка, сто лет не видел.

Гость
13 янв 2021 в 00:59

Ой, всё))