2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

12 янв 2021 в 22:51

🤦‍♀️

Все эти напоминает Цирк Шапито, вот мэр Якутска Сардана Авксентьева настоящий мэр, жаль что здоровье подвело.

Пит Буль
12 янв 2021 в 23:17

Вангую - это Едросовцы! По лицам сразу видно

Пит Буль
12 янв 2021 в 23:19

Ройзман наш МЭР , а этих вот не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:22

Боты на вас не угодить всем всегда не довольны,

Гость
12 янв 2021 в 23:24

Жесть конечно ... либо реально нет приличных кандидатов, либо не пускают их просто. Одно шапито. Самим-то не отвратительно свои физиономии выставлять и ни одной программы приличной и эффективной предложить не могут.... "Иду в меры, потому что там з/п побольше"..... привед медвед.

Гость
12 янв 2021 в 23:24

Надо ставить не бизнесменов ,а людей из народа. Умных,грамотных. Одни клоуны из цирка.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
12 янв 2021 в 23:25

Интиресно только то что самому интиресно, неплохое начало. Народу нужно для народа по существу

Гость
12 янв 2021 в 23:44

Если будут официальные выборы ,то я принципиально пойду голосовать ,за любого, кроме Орлова ! Я думаю большинство населения так-же. Из данных кандидатов выбрал бы Бычкова.

12 янв 2021 в 23:51

Кто-нибудь знает, почему вот это всё называется "выборы" и каков бюджет балагана??

12 янв 2021 в 23:54

😱

12 янв 2021 в 23:57

🌲

12 янв 2021 в 23:57

13 янв 2021 в 00:07

просто салат

13 янв 2021 в 00:11

Этак и до голосования дойдем...

13 янв 2021 в 00:35

Женька Лоскутов очень хорошо поёт, вообще классный парень. Голосуйте за него. 40лет для мэра это впереди ещё инициатив много и сил. Не будет с ним коррупции никакой.

Меткий Шмайссер
13 янв 2021 в 00:35

На фото шапка-фомовка, сто лет не видел.

Гость
13 янв 2021 в 00:59

Ой, всё))

13 янв 2021 в 01:49

Выборы реальные с горожанами, и пусть кандидаты будут нормальные а не всякая шелупень с мотоциклами и видеороликами, и надо ЧАМокоманду вытравить из управления городом...

Яяя
13 янв 2021 в 02:10

А вот и, вроде как, достойные кандидаты появились!

Гость
13 янв 2021 в 06:27

На артиста похож из кинофильма "Самогонщики" 😊🍊

ЕленаЕкб
13 янв 2021 в 07:24

Пжст поясните - почему Орлова не победить??.. На кой хер тогда эти "формальные выборы"?? Это что за откровенный гон за деньги города?? Пора жаловаться Президенту за все мучения изза Куйвашева и его прислужных! Гнать их уже прочь от Урала и Екатеринбурга!

Гость
13 янв 2021 в 07:39

Надо у Бычкова спросить сколько он сотрудникам платит, и согласны ли они за эти деньги работать, а то смотри герой за 30 тысяч он не согласен.

13 янв 2021 в 08:19

😁мэр байкер

Гость
13 янв 2021 в 08:20

Почему на мотоцикле без шлема? Нарушитель пдд хочет стать мэром?

13 янв 2021 в 08:31

Е1 выбрали из Инстаграм Бычкова самое смешное, подборку, а ведь он ещё и по делу говорит в своих публикациях.

13 янв 2021 в 09:25

Самое место для салатика)))

Гость
13 янв 2021 в 09:47

Так Андрея Владимировича нужно ставить мэром Екатеринбурга...

13 янв 2021 в 09:52

Новый уже выбранный кандидат настолько плох что даже клоунов для массовки приперли.

Гость
13 янв 2021 в 10:04

А зачем вообще всё это?! Ведь уже всем понятно кто будет мэром

добрый человек
13 янв 2021 в 10:37

Самое неприятное то, что честных выборов не будет. Уже давно в сауне под хороший коньячек решили кто будет мэром, так было всегда. А эти типа кандидаты так чисто для массовки. Так будет всегда, пока народ сам голосовать не будет. По поселковым администрациям точно также происходит.

13 янв 2021 в 11:11

Если выборы были бы честными, я бы пошла голосовать.

Гость
13 янв 2021 в 11:38

Народ должен выбрать! А не назначать! И так много эффективных менеджеров развелось!! ((

13 янв 2021 в 12:04

Ой, ну не надо, пожалуйста, никакой арены в Решетах. Нам и без нее хорошо.

13 янв 2021 в 12:33

Кто эти люди?

13 янв 2021 в 12:43

беда с мэрами....

13 янв 2021 в 13:10

оба не вызывают доверия

Серёга
14 янв 2021 в 01:32

Вот сколько глоток хотят добраться до государственной кормушки

Гражданин17
8 фев 2021 в 22:14

Евгений Ройзман - Лучший вариант!