22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

14 янв 2021 в 12:41

клоунада

14 янв 2021 в 12:46

Прикольно

я все узнать не могу как зарегистрировать своего кота на эту должность ???

Donna
14 янв 2021 в 12:50

Да уж, богатый выбор: один повторяет лозунги, которые обычно живут до дня выборов, другой - киберспортсмен - обещает добиться всего и сразу, видимо, приобретя опыт в виртуальном мире... Даже не видит логической ошибки в названии своей программы: как можно быть "международной столицей России"?

Гость
14 янв 2021 в 13:04

Кандидату справа если не причесываться, то будет еще один кудрявый мэр

Гость
14 янв 2021 в 13:09

Куделькин..................., что у него с лицом😁😁😁

Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:13

Стандартная ситуация в последние 20-ть лет. Правящая партия нагоняет всяких клоунов в "кандидаты", чтоб нужны кандидат, в данном случае Орлов, смотрелся наиболее адекватным, разумным и более выигрышно. Нужны настоящие выборы, а не вот этот цирк с назначениями и "кандидатами-спойлерами-клоунами".

14 янв 2021 в 13:16

Выиграет Орлов, который не подавал документы

ОТВЕТИТЬ
Василиса
14 янв 2021 в 13:17

Опять за дураков нас держат, посидчт деньги отмоют и свалят, не ужели нет достойных людей, которые бы работали на благо города и его жителей

Гудвин
14 янв 2021 в 13:23

Что-то я не пойму, у нас что твориться?! Какие-то фрики лезут к власти городом управлять!! изберком , блин, вы зачем там сидите? вся наша убогая страна над городом нашим убогим угорает уже!! я так понимаю, создаете видимость гласности и демократии??

14 янв 2021 в 13:34

Тут и так все очень креативно, куда больше то? А второй, это типа дайте немного насытиться и я свалю?

Гость
14 янв 2021 в 13:36

да хоть всей толпой подайте заявки - лидер то уже известен )))

Гость сердитый
14 янв 2021 в 13:46

Кто бы не подался в статисты выбор уже сделан. Не горожанами, а губеровскими ставленниками, как и их кандидат. Плевали они на народ.

Гость
14 янв 2021 в 14:42

Молодцы!

добрый человек
14 янв 2021 в 15:10

Вам всем русским языком сказали, что выбор уже сделан в сауне под хороший коньячек. А эта массовка куда лезет, или интернет они не читают или головой не думают. А вообще господа -товарищи предлагаю делать ставки на кандидатов в мэры.

Гость
14 янв 2021 в 15:20

Александр Куделькин, предлагаю ему пойти в мэры города Асбеста, фамилия обязывает! Кто не в курсе - до 1933 года это был посёлок Куделька.

Гость
14 янв 2021 в 15:53

Это задиры нашего горячо любимого Губера? В шею их.... ☹️

Константин
14 янв 2021 в 17:20

К чему эта показуха? Тюменцы го хоум. Без вас проведем выборы

Анатолий
14 янв 2021 в 18:01

Чо творится в миллионнике. Дворники рвутся управлять городом. Ленина начитались или поклонники Чубайса?

14 янв 2021 в 19:25

Теперь кандидатов в мэры 5 человек!? Чеховская " Палата #6" в сборе?

Гость
14 янв 2021 в 19:47

Наш кандидат аналитик Максим Яценко.

14 янв 2021 в 21:20

Очередное шоу!!! В третьем по-величине городе России, да еще с проблемным с точки зрения кремля электоратом, "конкурс на должность мэра - это уже даже не смешно.

Гость
15 янв 2021 в 01:15

Мне нравится как они уверенно говорят что будут согласовывать с застройщиком. Он такой умный что думает что он может запретить застройщикам что то строить, даже не смешно, есть федеральный закон и застройщик им пользуется что мэрии руки выкручивает, те и молчат и кивают. А этот очередной пустозвон я бы посмотрел как он будет бороться с застройщиком

15 янв 2021 в 14:25

Друзья!
вот каждого кандидата обосрали....
предложите себя или своего!!...
может они все и уроды и тд, но они выдвигаются ,а мы только по кнопкам тычем.

Loading...