1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

14 янв 2021 в 13:34

Тут и так все очень креативно, куда больше то? А второй, это типа дайте немного насытиться и я свалю?

Гость
14 янв 2021 в 13:36

да хоть всей толпой подайте заявки - лидер то уже известен )))

Гость сердитый
14 янв 2021 в 13:46

Кто бы не подался в статисты выбор уже сделан. Не горожанами, а губеровскими ставленниками, как и их кандидат. Плевали они на народ.

Гость
14 янв 2021 в 14:42

Молодцы!

добрый человек
14 янв 2021 в 15:10

Вам всем русским языком сказали, что выбор уже сделан в сауне под хороший коньячек. А эта массовка куда лезет, или интернет они не читают или головой не думают. А вообще господа -товарищи предлагаю делать ставки на кандидатов в мэры.

Гость
14 янв 2021 в 15:20

Александр Куделькин, предлагаю ему пойти в мэры города Асбеста, фамилия обязывает! Кто не в курсе - до 1933 года это был посёлок Куделька.

Гость
14 янв 2021 в 15:53

Это задиры нашего горячо любимого Губера? В шею их.... ☹️

Константин
14 янв 2021 в 17:20

К чему эта показуха? Тюменцы го хоум. Без вас проведем выборы

Анатолий
14 янв 2021 в 18:01

Чо творится в миллионнике. Дворники рвутся управлять городом. Ленина начитались или поклонники Чубайса?

14 янв 2021 в 19:25

Теперь кандидатов в мэры 5 человек!? Чеховская " Палата #6" в сборе?

Гость
14 янв 2021 в 19:47

Наш кандидат аналитик Максим Яценко.

14 янв 2021 в 21:20

Очередное шоу!!! В третьем по-величине городе России, да еще с проблемным с точки зрения кремля электоратом, "конкурс на должность мэра - это уже даже не смешно.

Гость
15 янв 2021 в 01:15

Мне нравится как они уверенно говорят что будут согласовывать с застройщиком. Он такой умный что думает что он может запретить застройщикам что то строить, даже не смешно, есть федеральный закон и застройщик им пользуется что мэрии руки выкручивает, те и молчат и кивают. А этот очередной пустозвон я бы посмотрел как он будет бороться с застройщиком

15 янв 2021 в 14:25

Друзья!
вот каждого кандидата обосрали....
предложите себя или своего!!...
может они все и уроды и тд, но они выдвигаются ,а мы только по кнопкам тычем.

Loading...