5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

14 янв 2021 в 16:35

Вали обратно в спорт , в думе тебе нечего делать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:35

а ты как думал? За те делишки депутатские (периодически возникающие) народ любить вас будет?

Гость
14 янв 2021 в 16:36

"В этом году открыли с партнерами около 11 спортивных площадок, а всего по проекту «Территория спортивных побед» их уже построено около 50" - а это где? У нас в городе и области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:36

Депутатишка

Гость
14 янв 2021 в 16:37

Очередной дармоед бла, бла

Гость
14 янв 2021 в 16:37

Ты же сейчас без медальки. Отняли и ты молчишь, а не топишь за свою честь и правду. Значит справедливо отняли, так? Так что получается читерством промышлял и тебя забанили, сразу в другую игру перебежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:37

Ну, т.е. люди - это, в большей степени, тупая биологическая масса. Спасибо за откровенность. Все-таки, многие депутаты и политики далеки о народа

14 янв 2021 в 16:38

Антоша Паси коров

Гость
14 янв 2021 в 16:39

Спортсмен-депутат родил закон о молодёжной политике,аки слон родил мышь!
Со времён СССР ничего лучше октябрятских звёздочек, пионерии и комсомола не придумало человечество! Подрастающее поколение всегда было идейно заряжено, при деле и под контролем!А отставной козы фиговый О. Чемпион хочет придумать! Правильно сказал А.Тихонов. что спортсменов нужно всех выгнать из Госдумы, как никчёмных! Сидят оне там болванами для блезира и исполняют антинародную волю, проедая народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Из опыта
14 янв 2021 в 16:39

Про "уборную" в номере кто начал? А мы должны скушать и промолчать??? Оне обидились, ой...

Гость
14 янв 2021 в 16:40

Чтобы избрать Антошу тюменского в Серове всех бюджетников нагнали.

Гость
14 янв 2021 в 16:41

кто только не пропиарился на этих машинах для скорой. их уже столько нам закупили, не сосчитать и если выставить в ряд, то экватор можно обогнуть😁

WAK
14 янв 2021 в 16:41

А чего ты хотел, как аукнится - так и откликнится.

гост
14 янв 2021 в 16:41

Пол статьи про Викторию, еще немного какой то фигни, лыже роллерная трасса 35 лямов + 80 лямов стадион + реконструкция бассейна, на эти 140-150 лямов, без откатов, можно было бы оборудовать и восстоновить более 300 — 500 шт. дворовых кортов во всем городе, которые летом использовались бы под футбол, зимой под каток и хоккей. В спорте Антон делал много и выше головы, здесь даже читать не охота. И зачем спортсмену скорыми заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
14 янв 2021 в 16:42

"... люди не понимают сути работы депутата" 😁

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:43

И как всегда никакой конкретики. Уклончивый ответ на то что сделал он лично. Но в депутаты на новый срок Пойду

ОТВЕТИТЬ
Моисей
14 янв 2021 в 16:43

Бедный Антоша, как ему трудно живётся, последние запасы без соли доедает. Возьми лопату и собирай снег в своём округе, вот это будет забота, это тебе не законы дебильные обсуждать, которые ни кому не нужны и не действуют

КУВ
14 янв 2021 в 16:43

Озеро на свою свадьбу перекрыл, куйвышева пригласил, мандат получил! И объясни простому народу почему на твои выборы из бюджета потратили 10 млн. руб.!

Гость
14 янв 2021 в 16:43

"Единая Россия" уже давно запятнала себя. Сборище алчных тунеядцев. Надеюсь, к следующим выборам до людей наконец дойдет, за кого голосовать НЕ следует. Иначе будет еще хуже.

Яша
14 янв 2021 в 16:44

Нормальные спортсмены типа Алексея Волкова сейчас в сборной работают и помогают нашим сражаться. А этот только плачет на непростую долю бюджетоеда. Фу! Противно. Всегда он бесил.

ветеран труда
14 янв 2021 в 16:46

наел рожу на народных деньгах , тунеядец, по морям катается, мы на 3 доллярия в день горе мыкаем из -за таких хитрожопых проходимцев

Александр
14 янв 2021 в 16:46

встал за единороссов - получай гАвна , все по заслугам, что сделал - за это и получай. Выиграл в спорте - получил медаль или грамоту, а сейчас ничего не сделал как "слуга народа" - - вот и итог.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:47

Вот так всегда. Очень им там в Думе и во власти тяжело, сложно, через негатив. Но от этой кормушки хрен оттащишь и отодвинешь)))).

Василиса
14 янв 2021 в 16:48

За что этих спортсменов в депутаты все тащят, за какие заслуги? Бездельников набирают, вот зачем он нужен, что он делает вообще

Удивленный
14 янв 2021 в 16:48

надо бы разогнать "Единая Россия" -- они конечно пересоберутся по новой, под другим названием ... но оставлять как сейчас губительно для большинства жителей страны ... понимает ли это Антошка?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:49

Депутат — дополнительный лоббист, который защищает интересы избирателей своего округа

Сколько избирателей Шипулина требовали повышения пенсионного возраста? Новых штрафов, новых налогов?

Если уж наступил в Едро, не надо жаловаться что от тебя дурно пахнет

папа псих
14 янв 2021 в 16:49

антошка, антошка, пойдем копать картоошку....депутат недоделаный)))))

Гость
14 янв 2021 в 16:50

ну че,духи Шарташа существуют и работают против тебя Онтоха,все ты уже не чемпион,а твоя жена ''королева всех сортиров'',да бабка -колдунья,которой ты стакан воды пожалел,тебя прокляла,со здоровьем у тебя уже проблемы,а будет еще хуже , и это тебе за то,что горожан обидел,но дальше будет хуже... духи будут тебе мстить и мстить...

ОТВЕТИТЬ
Пётр
14 янв 2021 в 16:50

Вот и началась предвыборная пиаркомпания. А на производство или тренером для него какой смысл идти? С кем там тусоваться и заводить нужные связи? Назовите хоть одного кто вернулся после депутатства на своё прежнее рабочее место.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 янв 2021 в 16:51

Конечно разве плохо такое бабло получать, вот все и лезут кто за большие деньги кто по знакомству

гость
14 янв 2021 в 16:55

Вместо уважения выбрал бабосы что хнычешь получай что заслужил,

14 янв 2021 в 16:55

Вот забавно, кто ему посоветовал такое интервью дать?
Шипулин, подайте в суд на этого советчика ))))
Вас с женой называют по делам вашим.

Мойша
14 янв 2021 в 16:56

Голосователи за повышение пенсионного возраста и прочие подобные "улучшения" - только мимо и без вариантов! Не забудем - не простим!
Будес внимательно относиться к самовыдвиженцам, которые после могут обернуться в члены ЕдРа.

14 янв 2021 в 16:56

Депутаты должны себя вести честно, скромно, пользоваться общественным транспортом, больницами по месту прописки и т.д., ну т.е. как подобает слугам народа, а не как хозяевам жизни.

14 янв 2021 в 16:58

В Единоросы пошел - родину продал. Умножил на 0 уважение болельщиков.

петя
14 янв 2021 в 17:00

смешной такой иди рекорды делай а не жопу просиживай за народные деньги хватит спортсменом в депутаты идти им тут не место

14 янв 2021 в 17:02

Шипулин ты и инстаграмный губер ничего не сделали для области, вы оба паразиты...

Читатель
14 янв 2021 в 17:06

Ну кто же от бабла добровольно откажется.....

Застрявший турист
14 янв 2021 в 17:08

Если ты не учился нигде, ты даже школу пропускал годами, какой ты депутат? Что ты вообще можешь, неуч?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
14 янв 2021 в 17:09

Фраерок

14 янв 2021 в 17:09

"Люди не понимают смысла работы депутата" Может ответ на поверхности т.е его нет.

ОТВЕТИТЬ
Рус
14 янв 2021 в 17:12

Паразит ты Антошка,один из 400 в думе и тысяч по стране врагов народа!!! Работать иди, а не позорь земляков и семейку едросней своей😠😠😠

Читатель новостей
14 янв 2021 в 17:12

В сознании россиянина, в фильмах, юмористических передачах (городском и сельском фольклоре) депутат -это воришка, жрущий икру. Здравомыслящие россияне не видят пользы от 450 лиц, занимающих кресло, вытягивающих деньги из бюджета, изобретающих законы, осложнающие жизнь.... (даже если депутат пиарится и дарит подарки детям или пенсионерам -то это лишь просроченные продукты и китайские вредные игрушки) . Это сознание не поменять... Не родился еще честный депутат для народа -так глубоко и надолго заложено в сознании россиянина....

Гость
14 янв 2021 в 17:13

Шипулин, отчитайся все дела, которые ты сделал за 1,5 года своего депутатства, кроме того, что кормился у корыта? За какие законы голосовал "За", а за какие "Против"! 😂

Светлана
14 янв 2021 в 17:14

Антон,возвращается в биатлон ,бе пишет что ему не с кем соревноваться не хватает Шипулина.

Поддержка людей будет тогда, когда:

1. Прекратится отток капитала из России миллиардами долларов в год.
2. Снизятся минимум в 2 раза тарифы ЖКХ.

Настойчиво добиваться выполнения хотя бы этих двух пунктов.

А просто кнопочки нажимать, так это ты не депутат, а так, пригрелся.

Гость
14 янв 2021 в 17:15

Сколько законодательных инициатив предложил? Сколько из них были одобрены? Для своего городского округа что сделал? Воооот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:16

Все спортсмены и артисты потеряли полностью уважение у нормальных людей-сгонят их там в кучки и каждой кучке задание штампануть такой-то закон хоть ты в этом направлении ни бум бум - позор и там когда то бывшие - Фетисов Роднина Третьяк

ОТВЕТИТЬ
писец
14 янв 2021 в 17:16

сложно на кнопку,по указке нажимать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:18

Депутат шипулин, а правда ли что вы принимали допинг перед официальными соревнованиями в своей спортивной карьере? Каково это?

ОТВЕТИТЬ