9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

14 янв 2021 в 17:23

Куда ты лезешь Вася. Занимался покатушками на лыжах вот и катайся!

14 янв 2021 в 17:25

«Негатива очень много, люди не понимают сути работы депутата»
Ясен пень - тупые.
Вот и разъясни нам, тёмным: что хорошего и полезного сделал депутат, почему нам нужно изменить мнение о тебе и твоей жене.
А пока - ну обгадился ты, онтоша, по полной программе, - терпи.
За ту пайку, что получаешь в думе, ты и не то дерьмо схаваешь.

ОТВЕТИТЬ
Умм
14 янв 2021 в 17:26

Одним словом, Антон

Гость
14 янв 2021 в 17:26

жену свою пусть воспитывает, чтобы скромнее была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:28

в тренеры пусть идет! По специальности работает!

Гость
14 янв 2021 в 17:31

😠😠😠

Бармалей
14 янв 2021 в 17:31

Чего собственно Шипулин хотел, встав в ряды ЕДРа?
Лавровый венок? Обижается на что? что вошел в антинародную партию? Обиженка что доверили как дежурному по ряду кнопики жать ЗА?
Скоро и этого не будет.......

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 янв 2021 в 17:32

"Спорт не такой сложный, это физическая нагрузка. Вышел, покатался." Их вибирают защищать честь страны, он он вышел и покатался. И везде пишут только сколько он выиграл, это 4 золота на чм за 18 лет занятия биатлоном. А сколько просрал из-за "вышел покатался" почему то не пишут

гост
14 янв 2021 в 17:32

Вот это бездарная статья, Антон, тут как и в большом спорте, надо иметь хороших пиар-менеджеров. Вроде опытный, а встал на эти грабли🙂

Свидетель
14 янв 2021 в 17:32

К маме его больше всего претензий. Зачем она произвела на свет подобную скотину?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:32

Пусть жене инстаграмм отрубит, ее рот не для вещания создан

гост
14 янв 2021 в 17:34

А лучшие пиар-менеджеры это боты от фсб🤭

Александр
14 янв 2021 в 17:36

что за моду взяли спортсмены идти в бестолковые депутаты, спортсмены и так заканчивали "дурфак" в голове пол пайки маргарина, остальное мышцы , и то не у всех,так что Антоша шагом марш в народные массы и там добивайся если на что то способен

Rezo
14 янв 2021 в 17:38

Никчёмный элемент

Гость
14 янв 2021 в 17:39

>>"люди не понимают сути работы депутата"
торговать своими очками, так как никто не помнит кто ты, но знает кто жена?

Гость
14 янв 2021 в 17:41

Так это ж все равно, если б я космонавтом стал имея пед колледж за спиной !!! Всегда чиновники были и будут мальчиками для битья, но настоящие не плачут чиновники, а слушают и делают свое дело !!! Разнылся он тут 😂

14 янв 2021 в 17:41

я надеюсь Антон ты читаешь! прежде чем плакать в официальных источника, лучше бы сказал своему электорату, что ты зделал для него хорошего на посту депутата, что планируешь сделать, и в чем каешся, что не сделал! да и как спортсмен ты бегал за бабки, будь ты слесарем на заводе и получая з/п на химмаше бегая за страну- вопросов нет, а так вам не хилые бабки платят и не реви как тряп...а

летун
14 янв 2021 в 17:41

Тебя не оскорблять надо а судить с полной конфискацией . Когда Власть поменяется надеюсь что это будет сделано .

Гость
14 янв 2021 в 17:42

Во власть рвутся те, кто не умеет да и не хочет работать. И будь это хоть трижды успешный коммерсант - он не более чем продаван.

Гость
14 янв 2021 в 17:42

Народ должен прокатить таких в сентябре мимо цели

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 17:42

Давайте вместе пожалеем Онтошу! Ведь почти бесплатно трудится.

Серега
14 янв 2021 в 17:43

Есть фраза- депутат слуга народа, но почему слуги живут, а народ существует? Депутатство это кормушка для своих. А какие законы они пишут? Каждая новая Дума принимает первый закон о своих новых зарплатах и льготах. О народе им думать некогда, о себе родимых бы не забыть. Ну вот понаписали мы тут и что, да не чего, все это пук.

14 янв 2021 в 17:44

пусть эта глупая жена Шипулина вообще не открывает свой рот.
А то кажется, что Антон не лыжник, а футболист.

Гость
14 янв 2021 в 17:49

Шар с желанием - халява за наш счет

Анатолий
14 янв 2021 в 17:49

Что Чубайс, что Шипулин дела не знают, а "руководить" стремятся. Невдомёк им, что они разваливают страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:51

Так понимаю, что цель статьи-прощупать реакцию электората?
Знаете, мы всей семьёй болели за Антона-спортсмена. Бабушка у нас фанатка биатлона) А за депутата-не голосовали и голосовать не будем:
1) в принципе против спортсменов и артистов во власти-ибо никакой своей линии эти "свадебные генералы" не имеют, голосуют, как прикажут
2) профессионального управленческого образования не имеют, и члены их семей-тоже не академики. При этом по сложившейся сейчас традиции, все эти жёны/тёщи по-колхозному лезут в информационную повестку, считая себя вправе указывать что-то "с высоты своего положения". Извините, но я в принципе не хочу ничего знать об учительнице младших классов Луизе. Кто она мне? Он хоть задницу за медали рвал (хотя и этот факт теперь под вопросом). А жена-то на каком основании учит нас жить из платной больницы в Сочи, когда в Екатеринбурге нет мест в больницах (мы ничего не забыли, и Шарташ тоже))?
3) ключевое: если ты решил стать политиком, то учись, трудись, расти над собой. Веди работу с населением на постоянной основе, а не перед выборами. Если сделал что-то хорошее (детскую спортивную площадку, например) - ок, пусть будет табличка, пиар с конкретикой - сколько своих денег потратил, сколько из фонда. А через месяц-другой нужен ещё один независимый репортаж с этой площадки - осталось ли там что-то после того, как лопнули праздничные шарики.

Гость
14 янв 2021 в 17:51

Столько лет прожил и не где не работал уже пора трудиться ,а не сачка давить

хозяин вселенной
14 янв 2021 в 17:55

смотря кто оскорбляет, если народ, то это плохо, а если наваленные фрики, то значит всё правильно делаешь

Гость
14 янв 2021 в 17:55

Дзюбу в единоросы! Чтобы потом их всем кодлом на сложную работу отправить

Гость
14 янв 2021 в 18:05

Ключевое - мы их нанимаем на наши деньги - вот в чем корень и посмотрите на реальность - мы же у них еще и быдло

Гость
14 янв 2021 в 18:11

Если тежоло депутатам то пусть обратно в спорт

Гость
14 янв 2021 в 18:11

Привыкай

14 янв 2021 в 18:11

Антон, в чем твои заслуги ?
Что конкретно ты сделал? - окромя фонда со скандалами
Как помог голодающему люду в тяжелое время ?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
14 янв 2021 в 18:20

Держись, не плач

Алиса
14 янв 2021 в 18:24

Как вспомнишь ЭТО, с выпученными глазами и постом про унитаз... Тут только карьеру сворачивать, все.

вий
14 янв 2021 в 18:26

Всех спортсменов из Власти на нары .

Гость
14 янв 2021 в 18:27

А он думал его в пупок целовать начнут

14 янв 2021 в 18:28

что творит единая расея ты поддержки не найдешь у народа. так что ты и народ по разные стороны баррикад. терпи.

Сквер на приборе.
14 янв 2021 в 18:33

Если тебя здесь ненавидят, оскорбляют, зачем ты опять в депутаты лезеш?
После Мельдония все достижения обнуляются....как по терешковой..
Да и какой из тебя депутат, тебя кнопкодавом послушным брали. Репликой.

14 янв 2021 в 18:33

Ну, а кому еще быть депутатом , если не спортсменам и артистам ?
Там одна неспортсменка есть , ее вместо Белки и Стрелки в корабль засунули . Щас уже 60 лет судьбоносные решения для всей страны принимает.
Какое население , такие и депутаты.

Гость
14 янв 2021 в 18:35

Что он сделал? За бюджетные деньги на премиальном такси только накатался! Долой таких депутатов. Не лезь в то русло, в котором не разбираешься!

Smarter
14 янв 2021 в 18:36

Пора возвращаться в спортивную сферу.
Там, возможно , сможете принести больше пользы

Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:40

Шарташ мстит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:41

Да задайте каждый себе вопрос.А как бы поступил я?Тренером за двадцатку,да бонусы сшибать с родителей или обеспечить жену,детей?Или гордый,но бедный.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 18:54

Что ты хотел , тебя никто не выбирал .

Гость
14 янв 2021 в 18:57

Жена бы не парилась, не было бы такого негатива.надо работать с семьёй. Организовать площадки может и другой человек, а Вам профессионально лучше бы заниматься с другими детьми.

Гость
14 янв 2021 в 19:03

Одно название Едросс уже у народа гнев вызывает антинародная партия. Чего только одна пенсионная реформа стоит. Не простит народ этого. Сдавай мандат и на выход.

Ирен
14 янв 2021 в 19:04

Ишь как сытно на депутатской то зарплате, которую платят с наших налогов, что прямо и не оторвать! Бороться он будет за мандат...Господа депутаты! Примите закон о том, что в думу могут избираться специалисты, экономисты, юристы, и люди понимающие, как вести народное хозяйство. Запретите избираться в думу, актерам, спортсменам и клоунам. Иначе мы не будем платить налоги! Вас стало не просто много, а очень много дармоедов на шее у народа.

22222
14 янв 2021 в 19:13

Все правильно люди говорят! Приперся с биатлона в думу. Там таких уже много. Исполнитель детских желаний, тоже мне...🤦🏼‍♂️

no name
14 янв 2021 в 19:18

Не ходи Антон в депутаты - не надо! Не твоё это!

Гость
14 янв 2021 в 19:19

Так вроде тех кто за пенсионную реформу голосовал и так будут прокатывать - как у него хватает ума еще избраться хотеть

Loading...