9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

14 янв 2021 в 19:28

Антон, только что сменился у вас статус лидера системного на статус системного выживальщика👍

14 янв 2021 в 19:30

Был хороший спортсмен. Что он сделал за 1,5 года? Ничего! Превратился в глупую бездумную кнопку ДА для голосования. Лучше бы шёл детей спортсменов учить!

14 янв 2021 в 19:38

ЛЫЖНИКИ - власть??? , поэтому так и живем.

Робин Гуд
14 янв 2021 в 19:43

Ещё желает депутатом побыть... Похвально... На передовую идёт...

Как спортсмен, он конечно добился большего чем на депутатской должности. Но что поделать? Карьера спортсмена подошла к концу, тренером идти не выгодно, другого делать ничего не умеет, он не Бьор Дален что бы бегать до упора, пенсия не устраивает, вот и пришлось идти в политику где сидят такие же "умные" люди, не сложно: "да" или "нет". Вообще в политике эстрады и спортсменов быть не должно. Но в нашем государстве где никто не занимается своим делом, где армией может управлять гражданский, да и на других должностях не профильные министры это выгодно, особенно спортсмены. Они все не очень умные люди, с малых лет на тренировках, соревнованиях, пропускают школу, аттестаты и дипломы зачастую выдают за спортивные достижения. После ЦСКА получают звания и выступают за страну, складывается ложное впечатление, что государство право всегда, третьего не дано, иначе у них ломаются стереотипы. Они командники, у них установка принести победу любой ценой государству давшему им путевку в жизнь. Они не знают обстановку в стране и используют информацию которую им предоставляют, поэтому они эффективно не представляют насущные проблемы страны. Шипулин также, став депутатом делает всё как партия ЕР. Им дали установку проголосовать за пенсионную реформу, он как спортсмен побежал куда и вся команда ЕР, только выстрелил не в мишень, а в народ. Теперь жалуется на не уважение. Мое мнение: не нужны такие

14 янв 2021 в 19:55

скоро по приезду с последнего Дакар , ещё и Карякин станет депутатом .....

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:20

Он, кстати, очень умён, в отличии от комментов, вам не отвечает, а если и отвечают, то знакомые его деревенщины👍🖕

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:43

ответить нечего - депутатство - имитация деятельности

14 янв 2021 в 21:14

Дак ты раньше спортсменом был, за которого страна болела, а сейчас едрос - чего ты ожидал?

123
14 янв 2021 в 21:24

медали получил обманом! как после этого относиться мы должны к Евгению?!

Гость
14 янв 2021 в 21:37

Ну, насчёт жены.... сама себя попозорила. Тебе этого никогда не забудут.

Гость
14 янв 2021 в 21:44

какой из тебя депутат. иди на лыжах катайся.

Гость
14 янв 2021 в 21:47

Биатлонист в думе? Он там по коридорам на лыжах катается или стреляет в кого-то? Впрочем, кнопку ЗА нажать сможет, больше от единоросса не требуется

Василиса
14 янв 2021 в 21:49

Живут на халявные деньги, поскромнее надо быть...

Даша
14 янв 2021 в 21:52

Это хто депутат ? Выдать ему лыжи и на шарташ

14 янв 2021 в 22:00

Не увидела отчет о результатах сделанного для народа.

«Ездил летал делал встречался разрабатывал». Это все процесс. Результат где?

ОТВЕТИТЬ
димон
14 янв 2021 в 22:11

Антоха, тебе самому то не стыдно перед людьми?!
Друг "мямля" тебя затащил в свой трамвай на ровном месте, ТЫ.. ничего не сделал толкового за это время.. какой законопроект ты там написал, че не сказал? хоть почитать его на досуге.
Единственное за что могу тебя уважать это за лыжи и что ты семьянин с тремя детьми. Но после того как ты стал депутатом .. пиши пропало, извини

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
14 янв 2021 в 22:11

Ни чего понять не могу, как они туда попадают, певцы, спортсмены и др. Не уже ли народ выбирает или как? Вот объясните мне пожалуйста простому человеку, люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:18

Тебе жена поднакакала, как в тот пресловутый «сортир». Что ты сейчас хочешь? Как в рабочее время в Сочи отдыхать, ты не выл. А сейчас чего? Работать надо? Эко тяжкое дело. Пожалейте меня.

Армянское радио
14 янв 2021 в 22:28

спрашивает, а чему удивляется знаменитый спортсмен? Продался за депутатский паёк в партию, которая всегда голосует в едином п(р)орыве, даже не читая проекты законов, а теперь пусть не обижается.
Сейчас два срока отсидит в депутатском кресле, получит еще и право на пенсию депутатскую...

Фармакологическая медаль
14 янв 2021 в 22:32

Чего хочет-то милдронат? Я так и не понял.

Вова
14 янв 2021 в 22:32

Комментаторы, злые вы и зависть вас грызет неимоверная.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 22:48

Участвуйте в умном голосовании в предстоящих выборах , чтоб такие единоросы как Шипулин вылетели из думы.

Нешустин
14 янв 2021 в 22:56

Антон, доверие людей надо заслужить, а для этого надо слушать и принимать человеческие законы, а не создавать Гулаг в стране. Бросай это дело, политик из тебя гораздо хуже чем спортсмен. Неужели вам нравиться быть нажимателем кнопок, без своего мнения, инициативы. Для того чтобы понять человека, надо на минуту представить себя в его шкуре с его насущными проблемами и потребностями, болезнями и нищетой, не вызванной его бестолковостью или ленью, просто поставили миллионы пожилых людей в разряд изгоев.

Гость
14 янв 2021 в 23:06

Гореть тебе в аду за каждого недожившего до пенсии вместе с твоей партией

гость
14 янв 2021 в 23:09

У Антона была возможность за прошлые заслуги пойти в депутаты, где полегче и больше денег, он пошел.Сейчас он живет нормальной жизнью, обеспечивает семью детей. Остался бы тренером платили копейки , а если сделаешь хорошего спортсмена обвинят в допинге. Любой разумный человек так бы сделал, не понимаю про, что вы все пишите...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:10

мне неловко читать это..

14 янв 2021 в 23:24

Вот для этого и надо ходить на выборы, чтобы танцоры и бегуны с певцами не занимали чужие места в Думе.

Прокляни,но избери!
14 янв 2021 в 23:35

Это ж как надо хотеть быть «слугой народа»,чтобы невзирая на ненависть и проклятия этого самого народа,стремиться его представлять в Государственной Думе...😁

14 янв 2021 в 23:36

Антошка, Антошка, верни ка медалёшку.

Мильдон
14 янв 2021 в 23:41

Шептунин- тюменский гастарбайтер. Понаехал.

Алекс
14 янв 2021 в 23:42

Признайся Антон, захотелось халявной зарплаты и удобных привилегий. Да и скандалы эти допинговые настигают... А кормушка очень удобная, вот и бежите туда, бывшие спортсмены, а ныне рэкетмэны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:44

Спортсменам же запретили политикой заниматься.

14 янв 2021 в 23:49

🙈

Гость
15 янв 2021 в 00:02

«Мы много сделали с Цветковым» - после этих слов нужно было сразу забрать депутатский мандат.

Гость
15 янв 2021 в 00:28

депутат синоним слова дармоед...

Алёнка
15 янв 2021 в 00:36

Ну что Антох, прокакал ты свои медальки, видать и рвётся во власть за неприкосновенностью, а так то уже срок тебе в европушке светит за допинг, то и тянешь время в Думе, день прожил и ладно. Ну блин были же кандидаты, которые реально, что то могут от народа донести, да и местные вроде бы, был врач, может хоть бы разбавили эту нечесть Едино гнойную.

Можэт назад?
15 янв 2021 в 00:39

Зачем тюменец шепуленд понаехал в Екатеринбург из тюменской деревни?

Гость
15 янв 2021 в 01:53

боксеры, актёры, еще и лыжники . это дурдом

Гость
15 янв 2021 в 02:40

Да, комментарии - по делу все, Шипулин - вон из политики, ты утратил доверие избирателей, которого и так не было, давай отчет о проделанной работе за весь период твоей депутатской деятельности, популист и сказочник, как и большинство "депутатов"

Гость
15 янв 2021 в 03:38

Он муж, добывает Деньги своей жене. На трех деток уже хорошо нужно, каждому по айфону и айпаду в песочницу для инстаграммов.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 03:52

По лайкам видно, что у него столько избирателей и реальных поручений от них. А законопроектов много, успеть принять край надо до конца созыва.
Лучше бы не давал никому интервью, не напоминал о своём существовании и причинах нелюбви к нему людей. Нерасчетливый Антон.

Клим
15 янв 2021 в 05:03

Погоди, тебя щас народ на улицах узнавать начнёт, спрашивать за всё... Что ответишь? 😭

Илья
15 янв 2021 в 06:58

Правильно, потому что народ в нищите и прав не остаётся у людей

15 янв 2021 в 08:22

Всю сознательную жизнь на народные деньги! Щенячьи привычки, увы, навсегда!

Сату Балдин
15 янв 2021 в 08:26

Уважаемый Антон делайте свою работу для блага народа.Семья поймёт. УДАЧИ ВАМ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:32

что он понимает в законодательстве? зачем он там?? он всю жизнь ногами работал, мозги отдыхали

Гость
15 янв 2021 в 08:51

С нынешними депутосами - нахлебниками по-другому нельзя.

Яна
15 янв 2021 в 08:56

Кого только нет. Кожевникова Кобзон шипулин мизулина🤦‍♂️ Маргинальщина

Гость
15 янв 2021 в 08:57

На стройку иди цемент мешать

Феофан
15 янв 2021 в 08:59

А ты сам у себя спросил, что ты сделал за1,5 года депутатства для людей? . Шел бы ты лучше на стройку работать. Хотя какой от тебя там толк будет. Тоже нулевой.

Loading...