17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

14 янв 2021 в 23:49

🙈

Гость
15 янв 2021 в 00:02

«Мы много сделали с Цветковым» - после этих слов нужно было сразу забрать депутатский мандат.

Гость
15 янв 2021 в 00:28

депутат синоним слова дармоед...

Алёнка
15 янв 2021 в 00:36

Ну что Антох, прокакал ты свои медальки, видать и рвётся во власть за неприкосновенностью, а так то уже срок тебе в европушке светит за допинг, то и тянешь время в Думе, день прожил и ладно. Ну блин были же кандидаты, которые реально, что то могут от народа донести, да и местные вроде бы, был врач, может хоть бы разбавили эту нечесть Едино гнойную.

Можэт назад?
15 янв 2021 в 00:39

Зачем тюменец шепуленд понаехал в Екатеринбург из тюменской деревни?

Гость
15 янв 2021 в 01:53

боксеры, актёры, еще и лыжники . это дурдом

Гость
15 янв 2021 в 02:40

Да, комментарии - по делу все, Шипулин - вон из политики, ты утратил доверие избирателей, которого и так не было, давай отчет о проделанной работе за весь период твоей депутатской деятельности, популист и сказочник, как и большинство "депутатов"

Гость
15 янв 2021 в 03:38

Он муж, добывает Деньги своей жене. На трех деток уже хорошо нужно, каждому по айфону и айпаду в песочницу для инстаграммов.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 03:52

По лайкам видно, что у него столько избирателей и реальных поручений от них. А законопроектов много, успеть принять край надо до конца созыва.
Лучше бы не давал никому интервью, не напоминал о своём существовании и причинах нелюбви к нему людей. Нерасчетливый Антон.

Клим
15 янв 2021 в 05:03

Погоди, тебя щас народ на улицах узнавать начнёт, спрашивать за всё... Что ответишь? 😭

Илья
15 янв 2021 в 06:58

Правильно, потому что народ в нищите и прав не остаётся у людей

15 янв 2021 в 08:22

Всю сознательную жизнь на народные деньги! Щенячьи привычки, увы, навсегда!

Сату Балдин
15 янв 2021 в 08:26

Уважаемый Антон делайте свою работу для блага народа.Семья поймёт. УДАЧИ ВАМ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:32

что он понимает в законодательстве? зачем он там?? он всю жизнь ногами работал, мозги отдыхали

Гость
15 янв 2021 в 08:51

С нынешними депутосами - нахлебниками по-другому нельзя.

Яна
15 янв 2021 в 08:56

Кого только нет. Кожевникова Кобзон шипулин мизулина🤦‍♂️ Маргинальщина

Гость
15 янв 2021 в 08:57

На стройку иди цемент мешать

Феофан
15 янв 2021 в 08:59

А ты сам у себя спросил, что ты сделал за1,5 года депутатства для людей? . Шел бы ты лучше на стройку работать. Хотя какой от тебя там толк будет. Тоже нулевой.

Гость
15 янв 2021 в 09:00

Просто Ваша жена Луиза себя некрасиво ведет и позорит Вас.

Гость
15 янв 2021 в 09:04

Антоша, ты не хороший человек!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:09

А что он хотел? Протирает штаны на деньги налогоплательщиков

Зорро
15 янв 2021 в 09:14

Очень много хорошего сделал, как и все едросы, переехал в коттедж на народные деньги расшиковался, а на людей ему наплевать, главное нахапать побольше, да посидеть депутатом подольше

Антоха, я за тебя болел, когда ты бегал, честное слово. Но Шарташ, ЕдРо и депутатство перечеркнули всё. Уже не отмыться.

Гость
15 янв 2021 в 09:28

«Начинают оскорблять не только меня, но и моих близких»
А что ты хотел, Антошенька? Как спортсмена тебя уважали, ты действительно был поводом для гордости. Сейчас же, ты все свои заслуги перечеркнул. Теперь, когда ты стал едросом, уважения к тебе не будет, сам должен понимать. Да ещё и твоя мисс Сортир умом совсем не блещет.
Так что, народу ты не нужен. Единственное правильное решение с твоей стороны будет сдать мандат и уйти из едра, если хочешь чтобы тебя запомнили как хорошего человека, а не говорили только плохое.

Постоянный гость
15 янв 2021 в 09:29

Мельдониевый кандидат, давно уже не чемпион (с него сняли это звание за допинг), спонсор схиигумена Сергия. Это минимальный набор Шипули, которого Куйвыш запихал в ГосДуму. Никому не нужный и такой же продажный, как Штырков.

15 янв 2021 в 09:34

Государство деньги тратило на его спортивное образование и спортивные достижения из наших налогов. Но он не хочет работать по специальности, хочет "трудиться" на хлебных местах, считает, что достоин и соответствует занимаемой должности. За штурвалом самолета, как "специалист" он бы уже разбил лайнер, а за управлением Россией падающей вниз, он может до пенсии депутатствовать, не видя куда мы падаем под их законами.. Работать надо по специальности и адекватно относиться к своим способностям и талантам.

Гость
15 янв 2021 в 09:51

С удовольствием бы посмотрел, как он за последние законы проголосовал...

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 янв 2021 в 09:58

Самое тяжелое в Думе- спать с открытыми глазами. А министр Цветков ,разваливший всю медицину в области ,теперь тоже прекрасно трудится на посту советника губернатора К.Тунеядцы и дармоеды!!!

Ali
15 янв 2021 в 09:59

Интересно, что за люди за него голосуют? Это зомбированные совки что ли?

15 янв 2021 в 10:12

Люди, добрее надо быть. Вас послушать, так он один за всю партию отвечает. ну что за бред. Он хоть что-то пытается сделать, а вы только языком болтаете😠 Идите на его место да и все. Антон как биатлонист был клевый, столько радостных моментов принес, и вообще как человек хороший. не зря дети встретиться хотят.

Гость
15 янв 2021 в 10:24

несколько лет назад всей семьёй сидели у телика и орали: Антоша! родной! победа!
но в Госдуму да ещё от ер?
мир перевернулся...
а теперь "люди не понимают сути работы депутата"
Антон, это вы депутаты переиначили весь смысл работы депутата...
эх, Антон, Антон...

Гость
15 янв 2021 в 10:42

Очередная подборка предателей Родины.

Сама доброта
15 янв 2021 в 10:45

Помимо Серова , Антон в Екатеринбурге много чего полезного успел сделать, уверена, что из вас никто даже на субботники раз в год не ходит и дерева не посадил, а только , что и умеет протирать дырки на штанах и помоями поливать всех.
Это отстой , показывает на сколько ничтожно ваше уважение к себе и окружающим, воспитание и разум.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
15 янв 2021 в 11:06

А как ты хотел? Сынок

Александр
15 янв 2021 в 11:16

Слабый как человек.....сломался и плывет по течению...

Гость
15 янв 2021 в 11:22

Лицемер чистой воды. Ссаными тряпками их из власти не выгонишь!

Сергей
15 янв 2021 в 11:42

Нет больше уважения к Антошке.

Гость
15 янв 2021 в 11:48

из-за него подругу уволили! Потому что ему видите ли не понравилась цена со скидкой 10% на товар 666р. и подруга предложила ему без скидки за полную стоимость, а это всего 740 рублей!! То что у него персональная скидка 20% не сказал (сэкономил бы он с этой скидкой 148р.)😁а просто обиделся и директору нажаловался! Вроде молодой, а такой "экономный"

15 янв 2021 в 11:51

Если вы Антон тратите деньги на такси не только на себя но и на близких, то и мы будем критиковать и вас и близких!
Что конкретно вы сделали как депутат? Контролировали стройки? Не смешите мои пуговицы! Стройку контролируют профессионалы, вы там просто картинка.
Поездили за наш счет по городу и области, показали свое лицо? А нафига? Толк какой?
Помогли кому из трудных семей? вроде нет. Помогли детям или тренерам? Кому?
Ну вот реально, зачем мы вам зарплатищу платим? Вы бездельник Антон!
Идите тренировать молодых! Вам спасибо скажут.

ОТВЕТИТЬ
грань
15 янв 2021 в 12:22

Всенародная любовь просто рекой льется ... Просто страшно подумать что станет с такими как Антоша . Когда грянет бунт . Бессмысленный и беспощадный как говорил А.С. Пушкин .

15 янв 2021 в 12:32

Был нормальным спортсменом своей страны, а стал пиявкой на ее изможденном теле! Грустно и гнусно....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:59

А ведь был хорошим спортсменом...😢

ОТВЕТИТЬ
буренкин
15 янв 2021 в 13:19

Сегодня Шипулина бьют словом . А завтра будут бить по морде . Нужно быть очень наивным человеком чтобы думать что эта ВЛАСТЬ будет бесконечна .

Яхонтовый
15 янв 2021 в 13:32

Ой, надо пожалеть депутатишку! Бедненький, бедненький... лыжник-депутатик....

15 янв 2021 в 13:50

Даже ни одного платного бота не впряглось за онтошу, кинула родная партия))

15 янв 2021 в 14:22

Настрадался, бедняга...
И все равно готов и дальше страдать. За народ, разумеется.

Гость
15 янв 2021 в 14:23

А то народ не знает, зачем в думу пускают спортсменов и звёзд. Вообще за дебилов держат.

Гость
15 янв 2021 в 14:29

Теперь ты против народа, но с партией власти и царём бункерным.

Гость
15 янв 2021 в 14:58

А нечего не в свое дело лезть.

Гость
15 янв 2021 в 15:02

Я каждый год исполняю желания на елке желаний. Где мое фото?

15 янв 2021 в 15:19

Лыжнику место в лесу, а не во власти! А то всякая шушера лезет куда попало.

Loading...