2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
15 янв 2021 в 09:01

кто все эти люди??

ОТВЕТИТЬ
Токсик
15 янв 2021 в 09:11

Зачем нам знать тех, кто нас не знает, а лишь заботится только о себе. Строят дворцы, развели кучи комитетов, прут деньги вагонами в оффшоры, покупают недвижимость за границей...

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:12

В Коза Ностра все на одно лицо.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:05

Даже если у него должность министр это не значит, что он министр.

Злобный тролль
15 янв 2021 в 09:21

А за чем запоминать эти лица? Это маски, рептилоиды они все одинаковые.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:09

Самые главные дармоеды страны, угадал.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:48

Кучу новых налогов мы получили по итогу

15 янв 2021 в 09:44

Все одинаковые))

Гражданин без шлагбаума
15 янв 2021 в 11:28

А нам нужны их лица? Все эти лица - "калиф на час", ничего не решающие, т.к. им не позволено что-то делать самостоятельно в рамках своего министерства, они все в стойке типа - "чего изволите?". Они это знают и поэтому решают свои личные вопросы между исполнением вышестоящих указаний...Пока нет там уважаемых министров.

Я знаю наверняка, что сказал бы Ламброзо, глядя на эти не обезображенные интеллектом лица.

15 янв 2021 в 09:34

Очень много министров

15 янв 2021 в 10:21

Министры - капиталисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 09:11

Слишком быстро назначили их. Непонятно кто они.

Пость
15 янв 2021 в 09:26

Зачем нужны министры? Нормальные люди живут по общечеловеческим законам, а не по понятиям отдельных персонажей. Персонаж сегодня правит, а завтра уже нет. А человечество и без засранцев, возомнивших себя властью спокойно проживет.

Гость
15 янв 2021 в 11:40

Кто это?? И кто их вообще выберал??? Опять все пропустила

15 янв 2021 в 09:57

я на первом срезалась😁

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:17

Не узнаю

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:42

Смена командного состава. Обычная практика.

одно лицо от остальных каждый может отличить, этого достаточно

15 янв 2021 в 12:48

Что-то статья ни о чем

Мария
15 янв 2021 в 13:16

" А вы, друзья , как ни садитесь , все в музыканты не годитесь!" ИА Крылов

15 янв 2021 в 13:21

Никогда не понимал функционал министра как такового.
И особого пиетета перед ним.
Ну министр, ну чиновник, и что, сразу на цыпочках перед ним вставать надо?

15 янв 2021 в 14:52

Мистер Твистер бывший министер...

15 янв 2021 в 17:22

Раньше портреты членов Политбюро на каждом углу висели, и то не знала, кто есть кто...

Гость
15 янв 2021 в 09:36

Я угадал всех министров, хотя никого не знаю. Чисто интуитивно. По ним как-то видно, что они министры. Не знаю как.

15 янв 2021 в 10:03

Государство для людей должно быть как растоптанный башмак, то бишь мы его не должны ощущать.

Гость
15 янв 2021 в 12:11

🤢

15 янв 2021 в 12:15

салаты точно отличаются, забирайте селёдку :)

15 янв 2021 в 12:24

😁

15 янв 2021 в 12:29

😞

15 янв 2021 в 13:12

Зачем нам знать как выглядят эти нахлебники? Пускай сделают что-то хорошее, а лучше постоянно это делают, тогда народ их будет знать и может даже добрым словом поминать будут

Гости из будущего
15 янв 2021 в 13:35

Статья на грани фантастики 🤫
В голове песюнка закрутилась 😁
"Мама Люба давай давай" 🤭

Гость
15 янв 2021 в 14:10

Вообще фиолетово даже не хочется их знать все они работают типа против народа. Ничего хорошего от них нет. Их никто не выбирал. Зачем вы это публикуйте.

15 янв 2021 в 14:17

Свора хитровыслуженных прохиндеев

Гость
15 янв 2021 в 14:15

Прошёл год спокойной жизни одного знаменитого управленца. Лишь бы опять не вышел на передовую!☹️

Абрам
16 янв 2021 в 10:01

👎👎👎