22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

15 янв 2021 в 15:16

не надо

Гость
15 янв 2021 в 15:20

Зелёная роща - позор ее! А не выполненная работа.. мать ! Очнись !

Гость
15 янв 2021 в 15:23

Сейчас издеваетесь? Как может молодая женщина иметь жизненный опыт? Людьми должен управлять только такой человек.. А с апломбом.... Смешно...

Если у Марии в программе будет пункт о снижении тарифов ЖКХ, то я только ЗА.

Предвыборный лозунг для кандидата в мэры Екатеринбурга:

"Снижение тарифов ЖКХ минимум в 2 раза - результат борьбы с коррупцией в РФ!"

Успехов тебе, Маша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:34

Может уже хватит клоунов? Новый мэр уже назначен - это Орлов.

Гость
15 янв 2021 в 15:51

НЕ БУДЕТ!!!!!!!

сосед
15 янв 2021 в 15:53

она с воронами и белками в Роще не ужилась какой мэр

Гость
15 янв 2021 в 16:00

Не надо нам эту, не надо!

15 янв 2021 в 16:10

Где можно за эту белочку проголосовать? ))

Фото пользователя
15 янв 2021 в 16:14

Пусть будет, одна-то дама нужна среди остальных кандидатов-мужчин. Типа, квота на гендерное разнообразие.
Прическу не одобряю, непрокрашенная блондинка. Но, может, она трудяга-карьеристка.
Шоу гоу он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:17

Мента точно не надо у них самосознание и мышление ментовское, женщина мэр неплохо, но только не штань, посмотрите на ее вгляд на фото, лучше тогда бузову, собчак , и третью вон ск лет дом 2 управляли😁😁😁😁😁

ЕВР
15 янв 2021 в 16:23

Судя по соц сетям
Всё рабочее время будет фотографироваться с синичкой надувая губы трубочкой...

Гость
15 янв 2021 в 16:26

Штань передо мной, как лист перед травой!

Вторподбор
15 янв 2021 в 16:34

Хоспадиии, аж штанину порвал. Штань теперь не годится(

Гость
15 янв 2021 в 16:42

Не по-прежнему больше импонирует кандидат, который хочет работать на пол зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:50

Штань какая то . Баба не к добру .

Гость
15 янв 2021 в 16:52

Никого не надо вообще . Анархию хочу !

Гость
15 янв 2021 в 17:19

Мадам, которая угрожает горожанам всем, что в голову взбредёт. Мадам, которая из парка сделала пластиковую инсталляцию с торчащими отовсюду проводами. Мадам, которая отравила белок и тем же угрожает собакам. Прекрасный мэр.

Татьяна
15 янв 2021 в 17:24

Как можно было на такую огромную сумму, выделенную на реконструкцию парка, сделать так мало??!!

Гость
15 янв 2021 в 17:31

Не. Бабе только поварёшками управлять

15 янв 2021 в 17:42

Судя по зеленой роще она на нарах должна сидеть а не в кресле мэра.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
15 янв 2021 в 17:47

давно пора разогнать толстожопых никчемных мужланов! Женщин в правительства!Наша страна уже 100 лет на женщинах держится и развивается. мужики - трутни и бездельники.

Гость
15 янв 2021 в 17:53

вот только её и не хватало... взял бы её ройзман за руку и оба дружно бы пошли в даль.......

Гость
15 янв 2021 в 18:10

массовка для легитимации орлова

ЕВР
15 янв 2021 в 19:51

Видать хорошо нажилась на 3еленой роще.
Во вкус вошла.
Аппетит разыгрался.
В мэрию лезет уже.
Чтоб по крупному

Гость
15 янв 2021 в 20:17

Надеюсь, что "парк" около оперного театра с немыслимым числом фонарей (уже разбитых) не ее придумка и хотелось бы помечтать, что будучи мэром она не допустила бы это сумасшествие

Гость
15 янв 2021 в 20:47

Маша Штань, буквально распилила рощу освоив 167 млн. народных денег.

маргарита
15 янв 2021 в 23:08

Может быть хоть женщина сумеет навести в городе порядок? Со времён Чернецкого так много чего изменилось и всё у худшему!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:18

Штааа?

16 янв 2021 в 00:28

А какая зп у мэра? Столько желающих поднять свой бизнес за счет зарплаты мэра мне кажется, если она тыщ 200 хотя бы, то нормалек, за год лям отложить можно и кредит на развитие брать не надо

Гость
16 янв 2021 в 00:29

Кто там кота выдвинуть хотел? Всяко от него больше пользы будет

Посторонний
16 янв 2021 в 16:20

Судя по её делам, мыслям и поступкам, этой даме необходимо подальше гулять от стен городской администрации...😠

гигиенист
21 янв 2021 в 01:13

Что это за название компании-газонмузон?!Нормальный, тем более серьезный и деловой человек так компанию назовет?! И претензией на креатив не тянет! Девушка симпатичная, но этого мало! Мало ли в Екатеринбурге симпатичных девушек, которым дай поплакать-хлебом не корми!😜

Loading...