16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

0рлов
15 янв 2021 в 14:10

Туповата и не понимает суть чиновничей работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:10

Кто её продвигает?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 14:14

а можно взять интервью у губера и его протеже? что они думают о кандидатах на пост мера?))))))))))))))))))) вот прямо положа одну руку на Библию, а другую на Конституцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:14

С рощей уже попробовала, с городом не надо

15 янв 2021 в 14:15

Спасибо, не надо!

Якоб у нас уже был, только Штань не хватало ))))

0рлов
15 янв 2021 в 14:17

Иногда даже плакать и кричать....

Спасибо не надо таких чиновниц.
С таким сленгом и поведением на вписки....

15 янв 2021 в 14:17

Новый мэр должен провести экспертизу и взыскать с нее уплаченные денежные средства за Зеленую рощу (абсолютно непрофессиональная работа).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:31

Не хочешь не выбирай. В чем вопрос, или язык чешется?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 14:33

Боже упаси!

Мы победим
15 янв 2021 в 14:34

Мария, "Очень много что надо менять" - прекрасная программа, ей богу!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 14:41

Любая кухарка может управлять городом! Ура, товарищи!

Гость
15 янв 2021 в 14:44

Это они решили, что нужный кандидат на её фоне лучше смотреться будет?

15 янв 2021 в 14:45

Голосуй, не голосуй... Все равно мэром будет Орлов

15 янв 2021 в 14:45

Абсалямова поставьте, хоть порядок в городе наведёт

Гость.
15 янв 2021 в 14:46

Как гуляю в роще, так недобрым словом ее и вспоминаю. Еще не хватало в город ее запустить. Совсем у дамочки самокритика отсутстует.

Гость
15 янв 2021 в 15:12

Реконструкция зелёной рощи - позорище и колхоз, посмотрите как благоустраивают парки в Казани, даже там научились делать чтобы было не стыдно и комфортно для людей. Как убирают зелёную рощу тоже вопрос, мужчины средних лет с лопатами стоят часами на одном месте, лодыри.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 15:16

не надо

Гость
15 янв 2021 в 15:20

Зелёная роща - позор ее! А не выполненная работа.. мать ! Очнись !

Гость
15 янв 2021 в 15:23

Сейчас издеваетесь? Как может молодая женщина иметь жизненный опыт? Людьми должен управлять только такой человек.. А с апломбом.... Смешно...

Если у Марии в программе будет пункт о снижении тарифов ЖКХ, то я только ЗА.

Предвыборный лозунг для кандидата в мэры Екатеринбурга:

"Снижение тарифов ЖКХ минимум в 2 раза - результат борьбы с коррупцией в РФ!"

Успехов тебе, Маша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:34

Может уже хватит клоунов? Новый мэр уже назначен - это Орлов.

Гость
15 янв 2021 в 15:51

НЕ БУДЕТ!!!!!!!

сосед
15 янв 2021 в 15:53

она с воронами и белками в Роще не ужилась какой мэр

Гость
15 янв 2021 в 16:00

Не надо нам эту, не надо!

15 янв 2021 в 16:10

Где можно за эту белочку проголосовать? ))

Фото пользователя
15 янв 2021 в 16:14

Пусть будет, одна-то дама нужна среди остальных кандидатов-мужчин. Типа, квота на гендерное разнообразие.
Прическу не одобряю, непрокрашенная блондинка. Но, может, она трудяга-карьеристка.
Шоу гоу он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:17

Мента точно не надо у них самосознание и мышление ментовское, женщина мэр неплохо, но только не штань, посмотрите на ее вгляд на фото, лучше тогда бузову, собчак , и третью вон ск лет дом 2 управляли😁😁😁😁😁

ЕВР
15 янв 2021 в 16:23

Судя по соц сетям
Всё рабочее время будет фотографироваться с синичкой надувая губы трубочкой...

Гость
15 янв 2021 в 16:26

Штань передо мной, как лист перед травой!

Вторподбор
15 янв 2021 в 16:34

Хоспадиии, аж штанину порвал. Штань теперь не годится(

Гость
15 янв 2021 в 16:42

Не по-прежнему больше импонирует кандидат, который хочет работать на пол зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:50

Штань какая то . Баба не к добру .

Гость
15 янв 2021 в 16:52

Никого не надо вообще . Анархию хочу !

Гость
15 янв 2021 в 17:19

Мадам, которая угрожает горожанам всем, что в голову взбредёт. Мадам, которая из парка сделала пластиковую инсталляцию с торчащими отовсюду проводами. Мадам, которая отравила белок и тем же угрожает собакам. Прекрасный мэр.

Татьяна
15 янв 2021 в 17:24

Как можно было на такую огромную сумму, выделенную на реконструкцию парка, сделать так мало??!!

Гость
15 янв 2021 в 17:31

Не. Бабе только поварёшками управлять

15 янв 2021 в 17:42

Судя по зеленой роще она на нарах должна сидеть а не в кресле мэра.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
15 янв 2021 в 17:47

давно пора разогнать толстожопых никчемных мужланов! Женщин в правительства!Наша страна уже 100 лет на женщинах держится и развивается. мужики - трутни и бездельники.

Гость
15 янв 2021 в 17:53

вот только её и не хватало... взял бы её ройзман за руку и оба дружно бы пошли в даль.......

Гость
15 янв 2021 в 18:10

массовка для легитимации орлова

ЕВР
15 янв 2021 в 19:51

Видать хорошо нажилась на 3еленой роще.
Во вкус вошла.
Аппетит разыгрался.
В мэрию лезет уже.
Чтоб по крупному

Гость
15 янв 2021 в 20:17

Надеюсь, что "парк" около оперного театра с немыслимым числом фонарей (уже разбитых) не ее придумка и хотелось бы помечтать, что будучи мэром она не допустила бы это сумасшествие

Гость
15 янв 2021 в 20:47

Маша Штань, буквально распилила рощу освоив 167 млн. народных денег.

маргарита
15 янв 2021 в 23:08

Может быть хоть женщина сумеет навести в городе порядок? Со времён Чернецкого так много чего изменилось и всё у худшему!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:18

Штааа?

16 янв 2021 в 00:28

А какая зп у мэра? Столько желающих поднять свой бизнес за счет зарплаты мэра мне кажется, если она тыщ 200 хотя бы, то нормалек, за год лям отложить можно и кредит на развитие брать не надо

Гость
16 янв 2021 в 00:29

Кто там кота выдвинуть хотел? Всяко от него больше пользы будет

Посторонний
16 янв 2021 в 16:20

Судя по её делам, мыслям и поступкам, этой даме необходимо подальше гулять от стен городской администрации...😠

гигиенист
21 янв 2021 в 01:13

Что это за название компании-газонмузон?!Нормальный, тем более серьезный и деловой человек так компанию назовет?! И претензией на креатив не тянет! Девушка симпатичная, но этого мало! Мало ли в Екатеринбурге симпатичных девушек, которым дай поплакать-хлебом не корми!😜

Loading...