27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

17 янв 2021 в 13:46

Господи, как они его боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:48

Столько внимания к его персоне)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:52

Как оказалось , все эти 20 лет вставания с колен , в действительности были устраиванием по-удобнее в позу раком .

Житель местный
17 янв 2021 в 13:53

Это кто вообще???
Очередной пипа важный???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:53

т.е. действительно наводит страх? вот как, оказывается...

Гость
17 янв 2021 в 13:54

Самый главный вроде же сказал, что он не интересен, что никогда не следил за ним, что то не так, что то не так... Какой то интерес есть ведь все таки. Он что, соврал нам?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:54

Отравить не получилось,а сейчас посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:54

Страх до самых пяток

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:54

Да на фига, принять в самолёте и вывести через чёрный ход, вся трагедия. А активисты пушай кто из них активный, кто пассивный, сами разбираются

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:54

сразу вспомнил сказку "Тараканище"

Меткий Шмайссер
17 янв 2021 в 13:55

Вечер в хату господин Навальный

Масяня
17 янв 2021 в 13:59

Вполне ожидаемая провокация, организованная самим Овальным.
Не хотел бы он этой бучи - приехал бы тихо-молча.
Погрузят его в спецавтомобиль, сторонников ярых тоже - все будет правильно.
Он не политик. Он провокатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:03

Ход истории не обратить вспять

17 янв 2021 в 14:03

Пофиг на него...

Гость
17 янв 2021 в 14:05

Навальный , не раскачивай галеру .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 14:06

ситуация для меня очень интересная... Буду наблюдать...!!!

Гость
17 янв 2021 в 14:09

Как бы ПУ профессионально непригоден в КГБ, так и останется. Непрофессионализм и провалы.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
17 янв 2021 в 14:10

Ботится, ой как боится старикан

17 янв 2021 в 14:11

Надо было ехать в пломбированном вагоне...

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 янв 2021 в 14:16

Новальный как баба, всё внимания ему не хватает. В Германию проводи, из Германии встреть)) Беда.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:17

я так понимаю , что в свете международных событий, Победа просто откажет в перевозке - она же частная компания ))) еще и клиент хз чего в трусах везет , за пассажиров надо переживать и беспокоиться. Лехаим то привык с новичком в труселях , а остальные не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:26

Давайте прямую трансляцию из Аэропорта Берлина, как Навальный зашёл в аэропорт, как прошел регистрацию, как пописал, как попил кофе как сел в самолёт, как снова пописал в нем, как вышел из самолёта, пописает ли он после выхода из самолёта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:27

Весело наблюдать как пишут комментарии в поддержку Пу с одного IР-адреса , но под разными никами .

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:28

Даже полицаи приходят встречать Навального. Как вам такое, кремлевские проплатки?)

ОТВЕТИТЬ
Советник
17 янв 2021 в 14:28

Это такая перестраховка? Ужас, как страх гоняет то.☹️

Гость
17 янв 2021 в 14:29

Боятся значит уважают. Леха настоящий мужик.

ОТВЕТИТЬ
дед
17 янв 2021 в 14:29

необходимо брать пример с самой передовой демократии (США) в мире и принять меры не только к возвращенцу, но и ко всем его сподвижникам ....

ОТВЕТИТЬ
иван
17 янв 2021 в 14:29

Значит, действительно крупно воруют, если бояться новых разоблачений.

ОТВЕТИТЬ
Дед
17 янв 2021 в 14:31

Обоссались

Алексей Карнавальный
17 янв 2021 в 14:31

Стадо малолеток ждёт своего вожака, а оно не приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
17 янв 2021 в 14:31

У Алексея слишком большой политический вес, чтобы его игнорировать. И да, они его боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:33

Мне со слезами жаль Леху, убьют же человека. Ничего он не докажет. Все все понимают, но никто ничего сделать не может.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:33

Удивительное рядом, встречающих собрались винтить и в каталашку отправлять. А можно узнать, с провожающими так же будет?
А ещё подскажите какой закон нарушается встречающими?

Гость
17 янв 2021 в 14:36

Они так и будут власть в стране держать, никаких честных выборов нет, их даже в США нет. Профонация эти выборы. Сколько хотели столько и наложили бюлютеней. Так же Лукашенко год от года выборы выигрывает

ОТВЕТИТЬ
Мать
17 янв 2021 в 14:37

Когда посадят этого манипулятора детских умов

Яценюк
17 янв 2021 в 14:38

Анатолий Шарий в ютуб на него столько разоблачающих видосов снял

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:38

Навальный специально поехал. Сейчас его свинтят, "заменят на реальный срок", посидит полгодика и выйдет. Потом, по накатанной, подаст иск в ЕСПЧ и, естественно, выиграет очередные тридцать-сорок тысяч евро. И пофиг на конституцию, которая теперича позволяет не выплачивать ему эту сумму в России. Сумма невеликая, российские активы за рубежом для взыскания арестовывать не нужно, а российская конституция действует только в России. Тупо снимут деньги со счёта какой-нить российской госконторы (типа Аэрофлота или ещё какой). Вот и заработок Навальному, и финансирования от "зарубежных врагов" не требуется: наша страна сама его финансирует такими вот глупостями

ОТВЕТИТЬ
Мать
17 янв 2021 в 14:38

Давайте Анатолия Шария назначим в губернаторы Свердловской области

ОТВЕТИТЬ
Сима
17 янв 2021 в 14:39

Когда же его в камеру к о. Сергию посадят, одного поля ягоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:40

Что, кремлевские ляхи обмочил?

Гость
17 янв 2021 в 14:42

страшно да. 🤣🤣🤣🤣бойтесь. есть чего бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:42

шоу бесплатное

Гость
17 янв 2021 в 14:43

Мне кажется его просто арестуют и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:45

Страх на грани паранойи

Гость
17 янв 2021 в 14:47

Интересно, а будет прямая трансляция?

17 янв 2021 в 14:49

О, сейчас этот блогер новые сказки начнёт придумывать. С отравлением сценка не удалась, что дальше? Расскажет как его кассир пятёрочки пытается отравить протухшей курицей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:49

Как переполошились то!

Злобный тролль
17 янв 2021 в 14:51

Ха ха дрыщавая власть! 🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Санитар с е1
17 янв 2021 в 14:51

Ботье выскачило с безумством. Сидят, губки дуют, по клаве бьют кулаками) 🔥

Федор
17 янв 2021 в 14:51

Второй акт спектакля начался. Теперь у нас своя Тихановская будет. Навального отправили в Россию специально для того, чтобы его здесь посадили - он так и рвется на нары.
Ну а зарубежные спонсоры будут раскручивать его Юленьку, т. к. Навальный уже отработанный материал. А Юленька ещё более безбашенная, чем Алешенька и, уж тем более, чем малограмотная кухарка Тихановская.

ОТВЕТИТЬ