18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (825)

Нерчинск
17 янв 2021 в 17:14

Навальный - наше всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:15

Похоже это фигура позитива международного масштаба

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:15

Аэропорт Внуково - позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:15

На суде судья сказал-- 25 до встречи.

Папа псих
17 янв 2021 в 17:18

Устроили блин шоу....

да уж, нашли сравнение...
Алексей, удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:20

Руки прочь от Анжелы Девис!

писец
17 янв 2021 в 17:21

По приказу путина арестуют..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:23

Правильно готовятся. Возможны провокации всякие

Беспорядки и давка во время которой кто-нибудь пострадает.

Или в Навального чем-нибудь кинут или ударят его (может там не одни только сторонники будут Навального встречать), в западных СМИ будут потом про покушение писать.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:24

Алексей Анатольевич, мы с тобой! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:24

Зачем сравнивать сейчас с 41 годом, дебилы что-ли .

ОТВЕТИТЬ
Масяня
17 янв 2021 в 17:24

"Во Внуково, кстати, запретили снимать самолет с политиком." - глупее коммента не придумать. Верх журналистики.
Вы попробуйте в Кольцово поснимать самолеты из терминала, не имея посадочного талона :))

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:26

Добро пожаловать на Родину, Алексей! Разоблачай ворьё у власти, вон как они Вас боятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:27

Оппозиция по своей сути кукольная. Но что так боятся наши правители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:37

Ну менты понятно - работа такая. Но администрация аэропорта чего так рвётся подлизнуть властям? Может думают, что им за это какие подачки будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:38

Коментарии... ±... - лакмусовая бумажка

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 янв 2021 в 17:39

Восхищаюсь смелостью этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:40

Это ж сколько народу с имени Навального кормится-пиарится!!!! Вот он, реальный создатель рабочих мест!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:41

Ату!

Удивленный прохожий
17 янв 2021 в 17:43

какая такая опозиция ... человек высказывается, а кому-то это сильно не нравится ... хочет высказываться, пусть высказывается, он же не призывает штурмовать зимний ... и в суде тоже будет высказываться ... ну а в старые времена язык обрезали неугодным, надеюсь эти методы в прошлом остались

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:45

Навальный же "никому не интересен", к чему тогда нанали эскадроны полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:46

Какие красивые люди - смелая милая семья - мысли о процветании страны

ОТВЕТИТЬ
Оля
17 янв 2021 в 17:46

То о.Сергий нас развлекал, теперь вот этот клоун.

Гость
17 янв 2021 в 17:46

Это же надо, сколько столь незачительному блоггеру внимания от путена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:46

Танки и артиллерию во Внуково уже стянули? Бункерный забился под кровать и ждёт донесений

УРАЛЕЦ
17 янв 2021 в 17:46

Закроют Алёшеньку, как пить дать.

ОТВЕТИТЬ
$$$
17 янв 2021 в 17:47

Почему он не попросил политубежище в Германии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:48

Луч света !

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:49

допиликался из-за бугра, давно пора связать и в кутузку, отвечать за слова

Гость
17 янв 2021 в 17:49

Всё правильно, опасаются провокаций.
С "отравлением" не получилось, ещё что-нибудь стороннички придумают. Вон какой кипеж устроили.
А уж с фашистским нападением это "явление" Алексия сравнить - каким местом думали?

ОТВЕТИТЬ
$$$
17 янв 2021 в 17:50

Это просто шоу!

Гость
17 янв 2021 в 17:50

Интересно, что случится, когда прилетит Навальный? Это ведь не с проста такая бурная деятельность.

17 янв 2021 в 17:50

Как же они его боятся )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:51

Главное чтлб самолет долетел

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
17 янв 2021 в 17:52

закон о клевете принят ... теперь любое высказывание навального ... и возбуждение дела ... демократия по путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:54

Ведь это будет написано в книгах по истории - неужели не понимают те что в памперсах

Иннокентий
17 янв 2021 в 17:55

Ещё пару шагов и мы северная корея

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:55

Ментам во Внуково запретили ходить в туалет и выдали памперсы. Это не прикол 🤣

ОТВЕТИТЬ
Gvb
17 янв 2021 в 17:59

Оооо, шестёрки в погонах уже там))))

Горожанин
17 янв 2021 в 18:01

Удачи, Алексей! Трусливая власть,больше как автозаки подгонять,ничего придумать не может, позорище очередное

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:03

Е1 может лучше освещать новости родной области, а не этого клоуна?!

ОТВЕТИТЬ

Вся сила в Правде. Навал -Прав, он и сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:04

США всему миру показали, как надо себя вести с теми, кто против власти. Так что нечего там с ними церемонится.

Red
17 янв 2021 в 18:05

Неплохо бьюти блогера рекламируют. Реальных действий - ноль. Воплей и истерик - море. И некоторое количество громко орущих адептов для массовки, большая часть из которых школьники... Дети, начните с себя. Деньги с завтраков можно потратить куда эффективнее прокорма Навального и его любимой жены Волкова...

ОТВЕТИТЬ
Саня
17 янв 2021 в 18:07

Выпнула его старушка Меркель как отработанный материал.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:09

Какой позор!!! Столько автозаков, чтобы задержать ОДНОГО человека!! Всю полицию стянули в аэропорт! А Внуково куда со своим комментарием про 41 год? Совсем уже разум потеряли. Просто цирк какой то.

ОТВЕТИТЬ
ВоВа
17 янв 2021 в 18:10

А кто это такой прилетает? Шоумен что-ли какой-то?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:11

События в России всё больше напоминают сюжет книги В.В. Войновича "Москва 2042"
Кольца Враждебности, отец Звездоний, Гениалиссимус...
А сейчас еще и прилет Сима Симыча Карнавалова 😉

Евгений
17 янв 2021 в 18:11

Алексей! Тебя все честные люди ждут и молятся за тебя!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:13

На одного человека столько автобусов!

ОТВЕТИТЬ
Директор клоунов
17 янв 2021 в 18:13

Многоликие боты строчат под разными никами. Создают иллюзию недовольной публики.

Loading...