23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (825)

18 янв 2021 в 03:59

Свободу Алексею Навальному! Путин испугался!

Илья
18 янв 2021 в 04:08

Переживал за Навального как за своего сына!

Шмарабуз
18 янв 2021 в 04:31

Должны были Бузову задержать , за растление мозгов населения,
но в этой стране дибилам дают зелёный свет💩😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 04:48

ну, звездеец!

Гость
18 янв 2021 в 05:25

Бегунов, конечно, капец. Опозорил Урал и уральцев. В маразм, что ли, впал?

ОТВЕТИТЬ
Рок идолы говоришь?!
18 янв 2021 в 06:18

Огорчил,конечно,Владимир Бегунов-Гуляев...неожиданно,признаться...Надо заметить он и со сцены часто невпопад реплики подаёт...Возрастное?!

Гость
18 янв 2021 в 06:34

"У фсбшников нк получилось" Новичек был прокисший.

гость
18 янв 2021 в 06:35

Хрущев
Брежнев
Андропов
Черненко
Горбачев
Ельцин
Путин
Путин
Медведев
Путин
Путин
Путин
...
Путин

ДЕН
18 янв 2021 в 06:40

Насрать на этого иностранного агента!

Гость
18 янв 2021 в 07:15

К чему такая истерика, если Навального не боятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:29

Ну наконец-то! Закройте его на пожизненно!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 янв 2021 в 07:44

Зачем нервировать было народ? Задержать можно НАВУ было и позже,.Этот"народный патриот -мученик" подавляющему бльшинству ДАВНО НАДОЕЛ уже.Без него проблем хватает!!!.

Гость
18 янв 2021 в 07:55

Леха и хозяева решили отобрать деньги у питерской братвы.

Гость
18 янв 2021 в 07:59

Может просто забыть про этого человека и не мусолить, пускай сами разбираются, как будто проблем больше нету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:09

Каждому свое... но походу Е1 судя по оформлению комменариев , тоже на зарплате данного Кадра...

ОТВЕТИТЬ
ЗаноЗа
18 янв 2021 в 08:27

да и хрен бы с ним...продался? сиди че

Гость
18 янв 2021 в 08:36

Как забавно читать, что от нас требуют США, эстонцы и пр. Вопрос в том, кто они такие, чтобы что-то требовать от нас?! Лешка вернулся, у всех либералов сегодня великий праздник, их кумир наконец-то приехал в ненавистную ему и всем его фанатам рашку))Ну и е1, как всегда, сплошной пиар Алешки...То певицу без голоса пиарят, то "политика", который не знает, в какую дырку еще залезть.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 08:47

Сакральная жертва будет принесена... А может и не будет, все идёт по плану. Винтовка это праздник. (С)

Гость
18 янв 2021 в 08:47

Навальный - как Гарри Поттер нашего времени.
Мальчик, который выжил.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
18 янв 2021 в 08:51

Во, обос...сь! А говорил: "Да кому он нужен". Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:52

Очень много шума пустого вокруг этой личности. Ничего из себя не представляет. Морда ..... очень не приятная. Явно не лидер. Еще один сильно рвется к деньгам и власти.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, а что этот человек(Навальный) сделал хорошего, доброго, полезного и порядочного?
Насколько видно из его жизнедеятельности у него только одна болтовня, дак таких масса! Из за чего такой кипишь? Есть в россии люди которые достойнее этого блогера и про них надо стране знать и помнить.
...К сожалению рост идиотов на массу населения неуклонно растёт и и самое страшное, что в массе молодого поколения....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:04

почему самолет нечаенно не сбили-мол,пардон-ошибочка вышла!!! и все погоревали и забыли б!!! а то развели тут балаган!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:06

В бункер срочно выехали две фуры с подгузниками.

Георгий
18 янв 2021 в 09:06

74 ка молодцы, что отметились!

Гость
18 янв 2021 в 09:12

Володе завидно, его встречают только переодетые фсошники.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 09:22

Хахаха, задержали, молодцы)) Это наверно единственый случай когда соглашусь с властью во главе с бункерным. Ждите ватаны новые жесткие санкции против ваших господ. А еще это все вкупе вместе с инагурацией байдена на днях. К концу января все неолигархи затрясуться когда у них будут счета и имущечтво арестовывать

Алексей
18 янв 2021 в 09:24

Пойдет по стопам евречика Марцинкевича Максимки. Ей богу надоела вся эта клоунада. Действий ноль, одни слова.

Гость
18 янв 2021 в 09:29

В обменниках сегодня будет жарко. ))))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 09:34

Огромного мужества человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:35

Полицейские, вы кого защищаете? Даже если не говорить о вашей совести (которой у вас нет), то просто из здравого смысла подумайте. Военные уже остались без квартир. Вы так же будете прозебать на пенсии брошенные вашими хозяевами. Башкой подумайте.

screamka
18 янв 2021 в 09:36

Блоггера в президенты - бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:40

Бегунов лучше бы промолчал... если хочет, чтобы к нему ходили на концерты.

гость
18 янв 2021 в 09:51

своим цирком, власти подняли реитинг Навального, зачем задержали.

Anny
18 янв 2021 в 09:56

Удачи Алексею Навальному! е1 наконец-то дельный материал подготовили! А всех этих Бузовых и Дом-2 специально для того изначально и придумали, чтобы молодые интересовались всякой пошлятиной, а не политикой.

Гость
18 янв 2021 в 10:04

Дай Бог сил и терпения! Лёша удачи.

Гость
18 янв 2021 в 10:08

всем по лопате снег огребать

Гость
18 янв 2021 в 10:11

Свободу Овальному!!!

18 янв 2021 в 10:17

Навальный молодец, а тот кто его критикует...вам бы хоть 10-ю часть того что с ним произошло пережить, аресты, покушения, сфабрикованные дела. На его примере отчетливо видно, что государство за последние 15 лет перестало быть правовым.

ОТВЕТИТЬ
Василич.
18 янв 2021 в 10:23

Не понимаю народ,который бегает за этим дебилом.

18 янв 2021 в 10:44

Почему ни кто не обсуждает, как навального в срочном порядке насильно депортировали из Германии? Даже документы ему в руки не дали. Олёша жестко подставил Меркель, судя по всем экспертизам, отравление было обманом. Германия со 100% вероятностью (по закону) оставила бы "пациента" если бы хоть на 1 % была вероятность угрозы жизни в России. Пройдоха ваш навальный, мелкий жулик.

Гость
18 янв 2021 в 10:48

Бегунов успел отметиться: я свой!

18 янв 2021 в 10:51

Дмитрий Песков прокомментировал задержание Навального «Подъему».

— Прошу прощения. Его в Германии задержали? Я не в курсе, — так он ответил на вопрос, знают ли в Кремле про задержание Алексея Навального в Шереметьево.
Этот вечно тупого играет ))))))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:55

Методы работы у силовиков интересные, столько внимания для полит.блогера, видимо все не просто в нашем королевстве.
P.S.Аэрофлот-вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 янв 2021 в 11:14

ахахаххахахах е1.. ну Вы конечно капец... даже пост в твиче проверить не можете... обрезали фразу про 1941 год.. и привязали это к новальному...

ничего что оригинал поста выложен в твиче 16.01.2021 и уж никак не привязан к прилету Алексея. мб научитесь хотя бы проверять инфу ?

Гость
18 янв 2021 в 11:16

Держись мужик 👍🏿

Гость
18 янв 2021 в 11:17

Траванет дед опять его скоро

Степан
18 янв 2021 в 11:28

Когда уже, "Не государство" даст вздохнуть людям!

Мазари-Шариф
18 янв 2021 в 11:42

Даёшь стачку рабочих в массы!!!!😂

Пусть сидит олеша
18 янв 2021 в 13:04

пусть сидит

Кость в горле
18 янв 2021 в 13:36

Судя по количеству просмотров, эта тема вызывает у людей живой интерес, намного опережая все остальные. Е1 -- молодцы, подняли весьма злободневную тему. Тезис "Кому он интересен?" явно не прокатывает. Ну и по количеству плюсов/минусов в счетчиках у комментариев сразу видно, на чьей стороне симпатии. Факты -- упрямая штука.

ОТВЕТИТЬ