15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

18 янв 2021 в 08:22

Беспредел силовиков достал уж! Навальный А. всего навсего не явился вовремя на "отметку" , сколько таких случаев в стране? И что всех берут в заложники? именно в заложники, потому что Ему не дали пройти паспортный контроль. Уверен -завтра скажут, что Навальный не въезжал в Россию, это подсказка для Захаров.

ОТВЕТИТЬ
Молодец
18 янв 2021 в 08:24

Держись Алексей! Ты лучший в этой коррумпированной стране. Фильм даже на скорую руку снял его друг -Усман, как нас стрелять будут в случае бунта снайперы гбешные.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 янв 2021 в 08:28

Алексей невероятно храбрый человек!!! Держись, добро всегда побеждает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:30

Да что навальный болтун, что дед болтун, им вертеть себе дороже. Власть болтунов

Олег
18 янв 2021 в 08:36

Силовики в России это тупые исполнители, Победа за народом, Держись Алексей, Россия будет свободной

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:38

Враги России требуют освободить "патриота" навального. Значит все правильно делаем.

Гость 1234567
18 янв 2021 в 08:39

Навальному Респект!
Власть в очередной раз опустилась ниже плинтуса!
Боятся одного человека!!!!

ОТВЕТИТЬ
ПолПот
18 янв 2021 в 08:44

Фабрике троллей видимо хорошо проплатили, судя по комментариям

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 08:47

Алёша добился максимума в своей "карьере" - в либерастических СМИ его стали называть оппозиционером.

18 янв 2021 в 08:50

"я бы на месте Навального так не поступил"
ощущение, что федор что-то знает про сакральное будущее указанного лица

18 янв 2021 в 08:53

"Политические эксперты"
предполагается, что тут должны высказаться люди разных взглядов
хотя бы типа Сергия, но других. или типа нет других экспертов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:59

К чему такие Новости и посты выставляют? Чтобы разозлить народ?
Складывается ощущение что Е1 финансируют Навальнята....

ОТВЕТИТЬ
гег
18 янв 2021 в 09:03

Крах режима ....

ухта
18 янв 2021 в 09:06

Навальный - Герой России

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 09:25

Сердюкова лучше бы посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:35

Как надоело читать эти однобокие взгляды. Блин, покажите людей с разной точкой зрения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:38

Все те, кто вопрошает тут в комментариях: "Что Навальный сделал для страны?", ответьте (себе хотя бы) на вопрос: что Путин так вцепился в своё кресло?! 20 лет назад президента выбирали из тех, что кандидатов, что и сейчас в Думе сидят: Зюганов, Жириновский, Путин... 20 лет разваливают страну, не подпуская к власти никого! Оставьте Навального в покое! Позвольте ему участвовать в выборах! Пусть честно проиграет, если вам боятся нечего.
Фу, такая трусость, такая глупость власти, аж тошно. Реально, сами делают из Навального героя.

ОТВЕТИТЬ
СССР
18 янв 2021 в 09:43

позор путину, Спасибо Евгению и Константину!

Поржу
18 янв 2021 в 09:44

Я ржал над Навальным. А теперь вижу - он не ссыкун. И вижу кто трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:47

Животный страх властей просто восхищает

ОТВЕТИТЬ
охотник
18 янв 2021 в 09:54

я до этого момента не воспринимал Навального как политика, но после всего этого понял, что власть его конкретно боится, вплоть до паники, Навальный точно политик.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:04

Алексей - человек, чей характер многим можно ставить в пример. Принципиален, бесстрашен, рассудителен. Он - настоящий лидер. Кто бы что ни написал, как бы его ни поливали грязью - он лидер, настоящий, сильный. Сейчас таких как он - власть боится как огня, тк у власти стоят люди, черты которых абсолютно противоположны Алексею - мелочность, алчность, лживость.
Лёха - ты внатуре Лев. Держись!
Один только handed.wordstat с запросом «Навальный» показывает НАСКОЛЬКО этот человек не безразличен народу. За тебя миллионы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:05

Вашингтон показал всему миру, что нужно делать с оппозицией! А наши "алеши" до сих пор в прошлом мире живут, по старым методичкам.

Гость
18 янв 2021 в 10:08

Ну не дай бог такого президента!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:10

ройзман куда ты все нос свой засовываешь? ты никто , твоя поддержка -это иногородние, не подозревающие, что в екб ты лоханулся неоднократно

Тима
18 янв 2021 в 10:12

В очередной раз обделалось правительство перед Мужиком, перед народом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:14

От сторонников Навального одни лозунги какие-то. Да увещевания о том, что их кумира кто-то боится. Может внятно кто-то объяснит что это за страх такой, если все по сценарию властей прошло?

18 янв 2021 в 10:14

Ройзман, -1 голос от меня! Такой мер мне не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:15

Ну и спектакль с этими "экспертами"!
Кто-то думал, тут дамы будут чепчики в воздух бросать? Цветами блогера завалят?
Ройзман поехал поддержать... Поддержал? Ну смешно!
И слава богу, удалось избежать никому не нужных беспорядков и задержаний, предотвратить провокации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:15

Ройзман разочаровал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:17

Политические импотенты высказались. Спасибо Е1. Теперь люди знают, на что способны эти оппозиционеры.

Гость
18 янв 2021 в 10:22

Видение мира в черно-белом цвете (если ты не за Навального, ты за Путина или наоборот) характерно для молодых людей. С возрастом появляется много оттенков.
Я понять не могу, неужели молодежь читает здесь новости и пишет комментарии? Я в школьные и студенческие годы другим был занят.

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 янв 2021 в 10:24

Этот Навальный может конечно и рассказывает какие вещи может даже в чем то и прав не знаю не смотрела, но что он из себя представляет, почему такая цель и кто ему помогает, а главное для чего, наводит на мысли разные. Я ему тоже не верю, не все просто так не герой он никакой, за его спиной кто то стоит. Многие критикуют власть те же партии ЛДПР и либералов хватает, что то никого не посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:24

Навальнисты, а можете написать что-нибудь кроме "власть испугалась, обделалась", "Навальный настоящий мужик" и " Навальный - герой России"? Мне так-то фиолетово и на тех и на других, но у ваших оппонентов явно разнообразнее коменты. А ваши как будто с одного конспекта все. Брак же на лицо!)))

Лена
18 янв 2021 в 10:27

Поражает еще народ в том что как увидели ролики где власти ругают, так сразу готовы это человека посадить в президенты, а кто он откуда вообще, то он тут собирается делать, никого не интересует. Героя сразу вознесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:28

Боты продали свою совесть.. Вот кто настоящее быдло.

ОТВЕТИТЬ
атеист
18 янв 2021 в 10:30

все это , начиная с мнимого отравления, отправкой этого странного человека с подпиской о невыезде в Германию и его пиар-возвращением обратно, это все цирк-шапито! Не веришь ни ему, ни офиц лицам. Кому все это было нужно и для чего??? истина где то рядом...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 10:31

Коменты зачетные - так держать!!!!!

18 янв 2021 в 10:32

начался пересчет иностранных агентов на подсосе 😜

18 янв 2021 в 10:36

Очень много внимания к этому клоуну...
Но и к полиции есть вопросы - зачем доставлять неудобства другим пассажирам и сажать самолёт на другом конце Москвы... и устраивать цирк с Бузовой.

Кросовок
18 янв 2021 в 10:41

Есть такая народная мудрость!
Чем больше барагозят на человека, тем меньше он в чем-то виноват.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:42

Сколько проплаченных налетело.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
18 янв 2021 в 10:43

леха - новый зицпредседатель Фунт.

Гость
18 янв 2021 в 10:46

Навальнят больше, но путинцы пока интересней!

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
18 янв 2021 в 10:46

"Потому что добровольно уехать из Европы, где тебе предлагают убежище и паспорт, зная, что тебя могут посадить на многие месяцы или вообще годы.."
Я что-то пропустил. Кто ему что в Европе предлагал? Просто выпнули оттуда, чтобы тут воду мутил. А-то как Павленский берега попутает и начнет в желтых жилетах по Европе бегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:48

Чето за навального про одно и тоже кликают -победа, власть усралась, а он прям дартаньян шварцнейгерович. Детский сад какой-то. И его же повязали вроде, так в чем победа?

город
18 янв 2021 в 10:50

это Гапон

18 янв 2021 в 10:53

Три иностранных агента - ройзман , киселев и крашенников поехали встречать очередного Владимира Ильича в пломбированном вагоне. Событие - навальный и броневичок
"Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой так долго говорили большевики, НЕ совершилась! Мы с Феликсом Эдмундовичем броневичок пропили..."

Olga
18 янв 2021 в 10:53

Эта тема интересна только оппозиции, ничего друго от этой публики и не ожидала.

Хейфиц
18 янв 2021 в 10:54

Бабки у подъезда и больше коментов соберут)))))
Кто это,Навальный😁

ГОСТЬ
18 янв 2021 в 10:55

Что то этот сериал от властей уже поднадоел.
Пора уже показать финальную серию с этим нелепым героем и закрыть сериал.

Loading...