21 апреля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

18 янв 2021 в 13:11

Да там пол самолета ФСБэшников летело, наверное, а то и весь самолет. Так что не стоит уж так волноваться за пассажиров, которым неудобства причинили. 😁

Николай
18 янв 2021 в 13:13

Ноль как политик,кто его может бояться то? За что задержали то в курсе? За нарушение режима по прошлому приговору суда,что вы тут пылите то? Сольют так же как Немцова несчатного кураторы.

18 янв 2021 в 13:22

Город трудовой и боевой Славы превратили в город торгашей и либерастов, судя по количеству сторонников "главного демократора" России - Навального. В среду мы увидим в СМИ результаты внедрения в мир "демократических" принципов существования государств по-американски из репортажа с инаугурации нового президента США. Вот тогда и посмотрим, что скажут Навальный и господа либерасты.

мария
18 янв 2021 в 13:28

на фоне происходящего в америке и европе......б.пациента использовали чтобы фокус внимания перешел на Россию....похоже заплатили хорошие деньги...иначе как объяснить поведение..его жены..да и его самого...он орал ..что его хотели убить..а сам рвется туда где хотели убить...губайдо...3....спектакль начался....бывшему " мэру"..тоже...деньги нужны...да и похоже....пора сваливать......воскресили...."расчлененную
бабушку"....я не фанат главного..начальника....но и не собираюсь поддаваться ....этим...."писанным..не...понятно...кем..."торбам"...с которыми носятся те кто развалил мою великую страну и являются настоящими врагами моей Родины

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 янв 2021 в 13:35

Заблеяли! Навальный самая первая и главная марионетка Путина!

Не либераст
18 янв 2021 в 13:36

Надеюсь его лет на 10-20 закроют. Молодцы силовики! Жаль что у нас все очень лояльно в стране, а не как в США. там бы его избили свернули в клубок еще в самолете.

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 янв 2021 в 13:40

Навальный красавчик. Мусорам ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР, ради пенсии силу свою показывают позор мусорам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:05

списаный элемент...немцы выкинули его сами

Гость
18 янв 2021 в 14:35

А деньги отработать Алешеньке в России придется-💩 запад отправил агента обратно

Антон
18 янв 2021 в 14:41

Когда Россия треснет по Навальному всем будет плохо. И тем кто за и тем кто против. И бежать нам некуда, у нас нет запасной страны. Берегите Россию, с Навальным или без...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:46

Алешенька новичком в трусишки опять не брызнул во время задержания? Не удивлюсь если друзья отпустили помирать на родину...

Ленин
18 янв 2021 в 14:48

Главное чтоб только баланду ел и пил воду из-под крана. Никаких бутылочек с водой. 🤡

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 янв 2021 в 14:48

Такие как Навальный должны сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка со своим мнением
18 янв 2021 в 14:48

Почему приводится только "правильное! мнение? Огласите весь список мнений

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:52

И правильно что посадили!!!, за оскорбление ветерана на ПЖ вообще посадить надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Georg
18 янв 2021 в 15:11

сколько таких задержаний по России и все внимание навальному.
не те проблемы люди видят.

Ройзман (иконокрад), Волков-иуда...
18 янв 2021 в 15:25

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

Овцин Алексей Иванович
18 янв 2021 в 15:51

меня удивляет -что нашлись защитники у Навального -если он врун и предатель родины как можно жить в стране и видеть все только плохое ,дак что вам не живется в Америке или в Англии :-живите и тяфкаете там !

сосед
18 янв 2021 в 16:09

в Шушенское когда его увезут

Гость
18 янв 2021 в 16:12

тоже "экспертов" нашли кого спрашивать ))

Президент боится навального ... самим то не смешно??
"Директор школы боится пятиклассника"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:26

Уберут его

18 янв 2021 в 16:34

теперь пусть отдохнет олеша

Гость
18 янв 2021 в 16:50

Красивый мужественный поступок настоящего Политика и Мужчины!!! Алексей,мы с тобой!!!

ОТВЕТИТЬ
сергей
18 янв 2021 в 17:11

Всё это напоминает анекдот про неуловимого Джо.

Игорь
18 янв 2021 в 17:28

Наадож, "гхерой"...
Очень надеюсь, что условка Ололо наконец-то будет заменена на реальный срок.
Оснований, имхо, более чем достаточно.

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
18 янв 2021 в 17:39

очередная кость собакам. а мясо в партком. Да вам хоть кого. ментолитет то рабский

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 янв 2021 в 17:47

Боже, упаси и сохрани иметь такого сына, как Навальный. Вместо того, чтобы детей рожать, дом строить и деревья сажать бегает по белу свету в поисках приключений. А просто в отпуск с семьей на свои кровные, на заработанные или летом на дачу за земляникой с молоком. Вкус к жизни потерял революционер.Чужую жизнь проживает, не свою. Не жаль ему своей этой молодой и полной сил жизни потратить на склоку и смуту. И Ройзман туда же в бороде уже седина, не за горами артрит, подагра и простата, а все скачут как козлы молодые. Странно.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:04

Господин Навальный достоин ходить по камере в труселях без путинской отдушки😜

Семен
18 янв 2021 в 18:14

Те кто пишут что Навальный «засланный казачок» из Европы.
Грамотный перец!!!
Мне непонятны ваши высказывания.....
Возьмите и внимательно послушайте, что говорит Навальный, и послушайте какую «ересь» несёт Путин на своих пресс конференциях...
Все наши чиновники-патриоты, которые ратуют на нашу страну, выводят деньги в офшоры, их дети давно живут и учатся за рубежом, а они почти все имеют гражданство США или Австрии,Германии.
Так какой смысл иметь такое правительство.
Неужели вы не видно, что происходит в стране.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 янв 2021 в 18:22

Навальный, закончил институт Дружбы народов и Экономический. На Юрфак надо было поступать и в следственный комитет на работу, а то чужой огород окучивает, напрасный труд. Политический юрист? Профессия такая есть? Чем бы не заниматься, лишь бы ничего не делать. Политический юрист - фейк блогер.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 янв 2021 в 19:45

Навальный заслуживает высшую меру наказания, пожизненное заключение, за призывы в Европарламенте к санкциям российских компаний.

ОТВЕТИТЬ
Cергей
18 янв 2021 в 20:04

От Шеремтьво до Внуково час лета на самолете ??? Москва то в какой части свта находится? А у Розмана что за болид, что он самолет обогнал?

Гость
18 янв 2021 в 20:19

а я то думал, куда все менты с улиц подевались...
походу в интернете сидят, против навального топят

макс
18 янв 2021 в 20:31

Мнение трех братов-акробатов как бы большинству народу то не шибко интересно. Потому как они составляют те 2%, о которых мне все знаем...но не уважаем...

гость
18 янв 2021 в 20:38

Сколько можно его мучить, расстреляли бы его уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:44

Ройзман разочаровал сильно - очень сильно - и уже в третий раз.......😎

Мария
18 янв 2021 в 21:25

Леха крутой чувак,не побоялся.настоящий герой,Путин такую рекламу Навальному сделал,что мама не горюй,а у этой своры просто животный страх перед ним-одним человеком. Респект и Уважуха ему.

Житель города
18 янв 2021 в 21:25

Кому нужен господин Навальный, я вообще поражаюсь столько времени уделяется ему . Ну ладно Роизману надо пропиарится с другими отстойными кандидатами на другой распил страны . Вы реально думаете если они придут к Власти будет лучше ? Демократий нет это блеф не удели это не понятно , а придут Навальные и Роизманы и им подобные будет хуже , вы посмотрите ведь каждый год который был , был лучше чем есть сейчас .

18 янв 2021 в 21:28

Вор должен сидеть в тюрьме! Все верно! В еодине разочаровался... Не портал Екатеринбурга, а скопище апозиционеров и тролей-кнопкодавов. Позор!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 22:37

Глупее не скажешь: Мог передумать в последний момент в самолёте...
Кто бы ему передумать дал его этапировали и в самолёте офицер полиции сопровождал.

18 янв 2021 в 22:53

Кто проплатил эти всплески оппозиционного восторженного единства на Е1, написанные в одной стилистике и набранные на одном компе?
Как было его поддержки меньше 2%, так и не везёт лошадка в гору больше, ка ни старается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:54

Слава Алексею Навальному!

19 янв 2021 в 08:09

НГС, почему в твоём материале политические эксперты это три хайпующих представителя пятой колонны?
есть более уважаемые респонденты или вы превращаетесь в подобие Дождя???
я думал ваш главред нацелен на гораздо большую аудиторию, нежели горстка школьников и маргиналов...

смех и грех, героя нашли))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:25

А кто сказал, что он наш президент. За всех не решайте. Для меня он ноль. Как Собчак. Один из блогеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:55

Один треп и ни одного решительного действия. Только и могут, что хвалить. Конечно это проще всего. Сел за компьютер, написал или позвонил. И вроде как поддержал - галочку поставил. А человек в СИЗО.
Как были российские либералы трусливыми собачонками, могущими только тявкать так и остались. Кроме слов - ничего. А начинаешь на это указывать - обижаются, слюной брызжут и брылами трясут, дескать мы написали, мы позвонили.
Где реальные действия????
Где адвокаты, атакующие министерство юстиции??? Где жалобы в прокуратуру и ЕСПЧ???? Где подписи за отставку правительства????
Нет и не будет.
Потому, что всем вам по сути плевать на Алексея.
Как и западному гниющему миру: вяло чего то там заявили в протест и все, закрыли тему.
Вот где гнильца и лицемерие проявляется.
Вы не друзья и соратники - вы хуже нынешней власти - они хоть не скрывают своей ненависти к Нему, а вы заклятые друзья! С такими "друзьями" и враги не нужны.
Ройзман, видите ли, позвонил родителям Алексея. Отметился.
Они и так знают, какой у них сын.
А вот почему Ройзман вместе с ним в СИЗО не сидит? Что неудобный вопрос задал?

Валерий
19 янв 2021 в 17:36

Безразлично относился ранее к Навальному, но после инсценировки типа отравления он стал для большинства россиян мерзким человеком. Получил новые указания от своих работодателей? Что он за свой не малый период жизни сделал хорошего,

Гость
22 янв 2021 в 03:22

Просто красавчик

Мара
22 янв 2021 в 23:04

Екатеринбург пора чистить...от тараканов. А может сами сдохнут:)) А в целом , конечно, уроды(((

Галина
24 янв 2021 в 16:34

Алексей мы пенсионеры. За тебя.Держись Мы устали жить на 8 тыс Мы тебя любим

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:22

Навальный - ум, честь и совесть сегодняшней России!!!! Кто тут против Навального? Выходи!!

эдуард
29 янв 2021 в 18:45

Если люди предающие Родину становяться в ней Героями -далеко мы пойдем.Навального--Платошкина--Грудинина и их защитников нахер из Страны одним большим составом.И пусть там сидят и чирикают.А мы тут как нибудь без них будем решать свои проблемы без завываний с запада,сколько Русь не долбили западные засранцы не чего у них не вышло и у вас не получиться.

Loading...