1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

18 янв 2021 в 13:39

Если прилетел, то по-любому располагает информацией, что надолго не закроют

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
18 янв 2021 в 13:41

Навальный у Меркель был личным гостем, с Путиным она больше не хочет общаться. Говорит, лучше дембель, чем этот обнуленный.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:43

ха-ха, венулся, ДА его пнули оттуда, он же должен "режим шатать")))), НА ЦУГУНДЕР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:13

Навальнята, меняйте тему своих коментов! Одно и тоже в ступе толчете!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
18 янв 2021 в 14:47

заниматься любой ерундой, лишь бы не работать, всем, чем угодно, лишь бы ручонки не пачкать... стадо, секта.

18 янв 2021 в 16:21

Деградация многих комментаторов поражает... Зомбоящик совсем биомассам мозги затуманил, самостоятельно анализировать даже простую информацию уже не в состоянии. В России основная масса населения - РАБы по факту, и ведь их всё устраивает, возможно потому, что они даже не способны представить, что в самой богатой стране мира можно жить иначе, если путинская банда бы не присвоила себе все ранее народные богатства!! Но по Зомбоящику (и иным СМИ) об этом биомассам само собой не скажут.
Алексей Навальный молодец!! Уверен, что всё у него получится, вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
18 янв 2021 в 16:46

Все кто поддерживает Новального, такие же поскакунчики, нашим вашим-всем спляшем.

душа молодая
18 янв 2021 в 17:43

Предатели России совсем оборзели!

гост'овский
18 янв 2021 в 17:53

пусть дома у себя вешают, зачем улицу засорять убогими плакатиками за нэвэльного

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 янв 2021 в 22:22

Думаю двадцатчик ему самое то

Егор
18 янв 2021 в 23:08

Что ? Бздим выйти на улицу как в Киргизии??? Сдесь все смелые🔥🔥🔥😠

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 10:13

Что Навальный для народа сделал? Серьёзно!!!! Вы не знаете???
Вот абсолютно без пафоса. Он ценой своей собственной жизни, пытается вам объяснить,
что деньги на которые должны строятся больницы, школы, на образование ваших детей, на социальные выплаты вашим родителям. Тратятся на яхты, замки и на "Рыбок". Причем это не пукание в каментах, это официальные юридические расследования, с представленными документами и доказательствами, которые пока никто не опроверг. И тут два варианта, либо вы на стороне которой все нравиться и вам тепло, или вам пипец как холодно и дальше просто нет мочи. Можно конечно все свалить на естественный отбор и сказать, ну
реально бедные сами виноваты в своей бедности, вон Моргенштерн как за год поднялся чем я хуже. Есть одна причина, не все хотят быть Моргенштернами. Иногда хочется быть просто человеком, не врать, не платить откаты, не пилить, а просто жить чтоб перед родителями и детьми не было стыдно, да и перед самим собой.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 10:56

Вот вы какие, трусЫ навального!

Гость
19 янв 2021 в 14:35

За Навального 5-7 % голосуют а на Е1 прямо большинство за Навального! Вот что значит создать несколько аккаунтов! Да и видно, что Е1 поддерживает таких "терпил политических" как сторонников Навального! Столько статей с новостями об уголовнике и человеке, которого поддерживают немцы и америкосы! Вот кому человек служит сразу видно!

Гость
19 янв 2021 в 14:38

Если бы на Е1 писали с аккаунтов, привязанных к паспорту, то сторонников Навального на сайте уменьшилось бы раз в 20-30!

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 янв 2021 в 17:33

сидел за границей никому он не нужен был и сидел бы там, европа тока успакоилась с этим "новичком", и дают ему приказ, давай едь... надо же движухи... сделали из него мученика, а он еще призывает на улицы выходить, европа тут же ой выпустите его выпустите а то санкции, надо же за что то зацепиться, неужели никому не понятно что он проплаченый западом и америкой засланный казачек.

хрумхрум
20 янв 2021 в 03:26

Мне не столько импонирует Навальный, сколько противен Путин со своими крысами

Вася
20 янв 2021 в 13:11

Сколько тут хомячья.

Гость
21 янв 2021 в 12:36

Желаю сторонникам Алексея 23 января встретится с апологетами 23 февраля. Там, у городского пруда и произойдёт Ледовое побоище #кто на Русь с навальным придёт - тому от-вольного и наваляем.

Хельга
22 янв 2021 в 01:32

Алексей, я 100% за тебя!!! Смешнее не придумать, что сейчас происходит. Мы с тобой и за тебя!!!

Урсула
7 фев 2021 в 17:22

А куда смотрят власти что скоро трусы будут висеть на площади зачем это нормальным людям мы вас спрашиваем что за бардак в вашем городе

Москвичи
7 фев 2021 в 17:24

Пока не победим америку ПУТИН будет нашим президентом руки прочь от нашей страны шавки наркотические.