30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)
18 янв 2021 в 16:21

Деградация многих комментаторов поражает... Зомбоящик совсем биомассам мозги затуманил, самостоятельно анализировать даже простую информацию уже не в состоянии. В России основная масса населения - РАБы по факту, и ведь их всё устраивает, возможно потому, что они даже не способны представить, что в самой богатой стране мира можно жить иначе, если путинская банда бы не присвоила себе все ранее народные богатства!! Но по Зомбоящику (и иным СМИ) об этом биомассам само собой не скажут.
Алексей Навальный молодец!! Уверен, что всё у него получится, вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 янв 2021 в 07:52

А что Навальный для народа то сделал? Что за тупые лозунги. Я думаю если бы его хотели убрать, то убрали и так что списали на несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ

Часа 3-4 эти лозунги точно будут висеть, пока их не снимут.

За это время тысячи прохожих их увидят и в их головах всё это отложится.

Более того, эти снимки обойдут весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:06

Все верно, плакаты на улице имени революционера левого толка Вайнера!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 11:41

Интересные комментарии: "Хотели бы убить, давно бы убили"; "Хотели бы отравить давно бы отравили"; "Настучали бы малолеткам по почкам и все". И все эти комментарии В ЗАЩИТУ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. Никому ничего не кажется странным? 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:53

Позор сами знаете кому

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:17

Навальный способен даже самолёт развернуть!!! Молодец! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 09:10

А вот тут точно кремль обосрался по полной. Нельзя было его задерживать. Они сделали очень большую.ошибку. О последствиях мы узнаем в ближайшие дни.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:44

По сути единственный политик международного масштаба в России.
Кто бы что ни говорил, но нет никого другого такого уровня и масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 11:41

Навальный смелый и классный политик, оппозиционер! Уважение такому человеку! А власть позорная, устроила цирк с конями, встретила Алёшу! Ох, как он власти поперек горла то встал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:43

Интересно - боты заделаны в движок сайта или им зарплату платят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 08:29

ща на фоне таких новостей, опять весь российский фондовый рынок упадет....💩

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 10:13

Что Навальный для народа сделал? Серьёзно!!!! Вы не знаете???
Вот абсолютно без пафоса. Он ценой своей собственной жизни, пытается вам объяснить,
что деньги на которые должны строятся больницы, школы, на образование ваших детей, на социальные выплаты вашим родителям. Тратятся на яхты, замки и на "Рыбок". Причем это не пукание в каментах, это официальные юридические расследования, с представленными документами и доказательствами, которые пока никто не опроверг. И тут два варианта, либо вы на стороне которой все нравиться и вам тепло, или вам пипец как холодно и дальше просто нет мочи. Можно конечно все свалить на естественный отбор и сказать, ну
реально бедные сами виноваты в своей бедности, вон Моргенштерн как за год поднялся чем я хуже. Есть одна причина, не все хотят быть Моргенштернами. Иногда хочется быть просто человеком, не врать, не платить откаты, не пилить, а просто жить чтоб перед родителями и детьми не было стыдно, да и перед самим собой.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
18 янв 2021 в 12:27

Ох боится царь трон потерять. Рабы головы начали поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2021 в 09:46

Говорят же вам на сугробах надо писать-быстро город от снега почистят☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:57

Господи одни боты проплаченные пишут. Читать противно. Алексей миллионы россиян с тобой! Молодец!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:53

Боты лютуют - значит Кремль боится Навального

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 11:16

Неужели это поколение, воспитанное за 20 лет , настолько зомбировалось? Вот он, результат прорыва😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:53

Алексей держись. Екатеринбург с Вами! Деда на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:41

Боты озверели.. Видимо власть бобла хорошо им подкинула😂

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
18 янв 2021 в 13:39

Лëха живи!!!! Научим Путина выговаривать фамилию "НАВАЛЬНЫЙ"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:50

Путина под суд!

ОТВЕТИТЬ
Навальный
18 янв 2021 в 09:38

Если не отпустят, доллар по сотке уже завтра

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 янв 2021 в 07:56

Политик который - выжил. 😁 После совсем никаких политиков, хоть какое то разнообразие.

00001
18 янв 2021 в 07:51

Как власть-то обосралась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:02

Народ отупел в край (я понимаю что комментаторы школота) но человек жизнь посвятил борьбе, можно просто загуглить и изучить вопрос, оскорблять его совершенно бестактно. Если мы живем как крепостные рабы и нас все устраивает это не значит что нельзя жить иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:51

Требую возобновить уголовное дело против Путина.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
18 янв 2021 в 13:41

Навальный у Меркель был личным гостем, с Путиным она больше не хочет общаться. Говорит, лучше дембель, чем этот обнуленный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:15

Навальный молодец. Родину надо спасать от Путенизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:46

Володя забился в бункер.

Черный
18 янв 2021 в 09:22

Кем надо быть, чтобы поддерживать человека, который в открытую призывает ввести санкции против своей Родины? Из-за которых люди, живущие в этой стране, будут жить еще хуже. Типа, бей своих, чтобы чужие деньги платили?

ОТВЕТИТЬ
хрумхрум
20 янв 2021 в 03:26

Мне не столько импонирует Навальный, сколько противен Путин со своими крысами

Хельга
22 янв 2021 в 01:32

Алексей, я 100% за тебя!!! Смешнее не придумать, что сейчас происходит. Мы с тобой и за тебя!!!

18 янв 2021 в 08:03

это чо это за патриот, который радуется любой неудаче страны, за которую он типа радеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:10

А убирать за этими вандалами кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 янв 2021 в 07:59

Какой он патриот, тунеядец готов за бабло родную мать продать, в лес пусть деревья валит, и мозги на место встанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:20

Только врать не надо насчет 200 разосранных лет чинуш и иже с ними от запада за уши не отрвешь

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 янв 2021 в 10:52

смешно читать, что Кремль боится навального...кто Путин и кто этот скоморох...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:13

Так спасибо то надо немцам говорить, за то что выпнули ненавязчиво. Так бы и дальше на шее бундестага сидел бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:11

Ну прилетел, ну повязали, дальше то что? Опять стенания начнутся как по типу с Савченко? Тошно уже от этих клоунов оппозиционерских. Сами к выбору Путина толкают людей.

ОТВЕТИТЬ
Татарин
18 янв 2021 в 10:17

Революцию делают единицы. А расхлюбывают захлебываясь кровью все простые люди. Те что так называемые среднии класс не довольные революционеры с деньгами выезжают в Лондон или европу в германию переживать о страданиях норода

Вася
20 янв 2021 в 13:11

Сколько тут хомячья.

Гость
18 янв 2021 в 07:51

Че-т я не поняла... а причём тут ул. Вайнера???
Пусть ребятки свои каляки-маляки дома развешивают или у своего подъезда.🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:56

А кто он вообще такой и зачем мне про него что-то знать? Ну прилетел и прилетел. И фиг на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:14

Хахахахаха
Калька за столько лет не меняется😆😆😆
Ленина из Германии в бронированном вагоне доставляли, Алешеньку - на самолете👹

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 08:16

Всех садиие кто за него

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 11:24

погоняли бы Лехаима по европам , хомячки чуваку бы на джет скинулись , а там глядишь и картинка была бы по пафосней - вип зал , девки , вискарь , диваны сигары и Леха еуо )) с лозунгом красиво жить не запретишь !
Хорош был бы вариант , при транзите через Белоруссию его задержать , а потом настойчиво требовать выдачи по каналам интерпола )

ОТВЕТИТЬ
Глеб
18 янв 2021 в 07:57

Навалу по барабану на сторонников,деньги тока деньги, зарабатывать вернулась

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 янв 2021 в 23:08

Что ? Бздим выйти на улицу как в Киргизии??? Сдесь все смелые🔥🔥🔥😠

ОТВЕТИТЬ
дед
18 янв 2021 в 09:41

истинные сторонник не должны прятаться и инкогнито вешать бумажки, а то что размещено на ул Вайнера - это детские игрушки штабистов: повесили, сфотографировали и довольны ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:27

В чем победность возвращения Навального, о котором он вещал накануне?))?
"Я купил билеты на рейс Победы", ..ии??)))))))

Гость
18 янв 2021 в 08:38

Бедные навальнята! Пока вы были на каникулах, то что произошло в капитолии, в начале года, превратило ваши методички в мукулатуру, а ваши лозунги и идеи мгновенно обесценились. Включайте головы и придумывайте сами. Все что вы пропагандировали раньше ушло в прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:13

Навальнята, меняйте тему своих коментов! Одно и тоже в ступе толчете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:05

Сделали шоу из возвращения клоуна...

Толпа придурковатых машет плакатами...

ладно организаторы проплаченые, а остальной то колхоз куда? )))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:43

ха-ха, венулся, ДА его пнули оттуда, он же должен "режим шатать")))), НА ЦУГУНДЕР!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
18 янв 2021 в 08:56

Клоуны ,на нормальные баннеры денег зажали))), вот вам и кумир.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 11:23

Все у навального забыли про Кировлес - где он с дружками за бугор таскал не платя налогов древесину и потом чтобы не посадили объявил себя политическим - мол за идею борется - за свободу! Клоун! Овального в карцер - лет на 50....😎

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:39

Если прилетел, то по-любому располагает информацией, что надолго не закроют

ОТВЕТИТЬ
гост'овский
18 янв 2021 в 17:53

пусть дома у себя вешают, зачем улицу засорять убогими плакатиками за нэвэльного

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:38

Если бы на Е1 писали с аккаунтов, привязанных к паспорту, то сторонников Навального на сайте уменьшилось бы раз в 20-30!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 янв 2021 в 09:02

Пятая колонна на подкормке Запада

ОТВЕТИТЬ
хозяин вселенной
18 янв 2021 в 08:18

как же эти фрики надоели, думают что-то важное сделали.

Гост
18 янв 2021 в 08:31

Завесили. ВСЮ Вайнера. Сейчас власть перепугается и Леху отпустит - стопудова.

душа молодая
18 янв 2021 в 17:43

Предатели России совсем оборзели!

19 янв 2021 в 10:56

Вот вы какие, трусЫ навального!

Гость
21 янв 2021 в 12:36

Желаю сторонникам Алексея 23 января встретится с апологетами 23 февраля. Там, у городского пруда и произойдёт Ледовое побоище #кто на Русь с навальным придёт - тому от-вольного и наваляем.

Урсула
7 фев 2021 в 17:22

А куда смотрят власти что скоро трусы будут висеть на площади зачем это нормальным людям мы вас спрашиваем что за бардак в вашем городе

Москвичи
7 фев 2021 в 17:24

Пока не победим америку ПУТИН будет нашим президентом руки прочь от нашей страны шавки наркотические.

Гость
18 янв 2021 в 08:03

Ща будет с зоны плакать и бабло с малолеток дальше рубить! Дети, вы приготовили мамкины кошельки?

Alex
18 янв 2021 в 13:23

Город Бесов и подпиндосников

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:16

навальнята под покровом ночи повесили пару как бы плакатов и после "фотосессии" всё сняли )) отрабатывают подачку...

18 янв 2021 в 12:37

Это по-любому Сеня Гальперин постарался! Знатный навальненыш!

Гость
18 янв 2021 в 11:45

Одна растяжка между фонарями. Ночью. Повесили и убрали пока полиция не увидела. Фотки кураторам и в сбер снимать гонорар.

Гость
18 янв 2021 в 09:58

в натуре секта

Гость
18 янв 2021 в 10:49

Весь этот мусор убрать, тех, кто намусорил, вычислить и призвать их к ответственности за хулиганку!!!!!!!!!!

Гость
18 янв 2021 в 11:15

"Нас не запугать,"- написали анонимы. Ха-ха! И повесили грязные бумажные портянки ночью. Бесстрашные партизаны, детское отделение психбольницы.

18 янв 2021 в 08:24

патриота... только его фанатики не знают, что он деньги и инструкции от сша получал. Давно, когда себя не пиарил еще

18 янв 2021 в 10:35

Боты лютуют - бюджет выдан! вот что байден животворящий делает ни один Ройзман голодным не останется

Alex
18 янв 2021 в 12:32

Зарплату будут в субботу получать в консульстве

Гость
18 янв 2021 в 09:07

Ээ-э господа полиционеры! А какого это фига у вас на центральной улице власть хаят? Вон как в штатах надо с ними! Этож пример всему миру, как с оппозицией надо себя вести!

Гость
19 янв 2021 в 14:35

За Навального 5-7 % голосуют а на Е1 прямо большинство за Навального! Вот что значит создать несколько аккаунтов! Да и видно, что Е1 поддерживает таких "терпил политических" как сторонников Навального! Столько статей с новостями об уголовнике и человеке, которого поддерживают немцы и америкосы! Вот кому человек служит сразу видно!

Елена
19 янв 2021 в 17:33

сидел за границей никому он не нужен был и сидел бы там, европа тока успакоилась с этим "новичком", и дают ему приказ, давай едь... надо же движухи... сделали из него мученика, а он еще призывает на улицы выходить, европа тут же ой выпустите его выпустите а то санкции, надо же за что то зацепиться, неужели никому не понятно что он проплаченый западом и америкой засланный казачек.

Решала
18 янв 2021 в 09:32

Фу, нафиг не нужен, задолбал наводить смуту, он ничего в политике не понимает, говорит только общими фразами, а бараны такие: даааааа

Александр
18 янв 2021 в 10:05

Посадить кто это зделал к новальному ,пусть баланду жрут

18 янв 2021 в 10:02

Секта!

UMA
18 янв 2021 в 09:01

Интересно, куда смотрела полиция? Следующий вопрос к квартальным - налицо нарушение правил благоустройства, весь центр в камерах - Ваши действия?

Гость
18 янв 2021 в 13:14

чисто дети... если у навального все адепты такие то он не страшной а скорее смешной ))))

Алексей Карнавальный
18 янв 2021 в 13:37

Стало холоднее и посему леберастный маразм крепчает.

Валентина
18 янв 2021 в 16:46

Все кто поддерживает Новального, такие же поскакунчики, нашим вашим-всем спляшем.

Гость
18 янв 2021 в 09:06

Театр обсурда

ГОСТЬ
18 янв 2021 в 22:22

Думаю двадцатчик ему самое то

Анатолий
18 янв 2021 в 09:04

Мусорят, а за собой не убирают. Зоозащитники ленивые.

Гость
18 янв 2021 в 11:48

Поклонники артиста навального развесили рекламу.

Гость
18 янв 2021 в 09:36

За доллары все продадут

Гость
18 янв 2021 в 11:27

второй раз на грабли хотите выбрав Навального.

Soulreaper
18 янв 2021 в 14:47

заниматься любой ерундой, лишь бы не работать, всем, чем угодно, лишь бы ручонки не пачкать... стадо, секта.

василич
18 янв 2021 в 08:50

И где наши специалисты по вылавливанию нарушителей ? Что у них записано на их видео насчет установки этих лозунгов людишками наваленка ? Или вы только умеете драть деньги с автолюбителей своими регистраторами ?

Гость
18 янв 2021 в 09:04

Власть, наведи порядок! Власть ты или не власть! Где полиция, какие плакаты?

Гость
18 янв 2021 в 12:50

Неудивительно😜 В Екатеринбурге тоже хватает придурков😂