8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Гость
18 янв 2021 в 19:03

За пару дней рейтинг Навального взлетел. При этом ни капли крови не пролилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:04

Псевдо-суд по вызову

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:06

Я не понимаю, у нас власть его раскручивает что ли? Забавно.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:07

Даже помыться с дороги не дали...
Самый опасный человек для государства?
Каждая минута на свободе несет угрозу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:08

За клевету надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:10

ну и хорошо !

18 янв 2021 в 19:14

Может уже хватит кричать "Позор" и снимать беспредел на телефоны?

Пора уже заставить "служителей закона" служить закону, а не жуликам. Иначе так и будут продолжать придумывать уголовные и административные дела, а судьи их не глядя штамповать - "виновен".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:14

напомнило как раскрутили прокат фильма Матильда, в итоге почти все посмотрели, многие из принципа. А фильм-то и не стоил того

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:14

Человек сам этого хотел: присесть ненадолго, я имею в виду. Прекрасно понимал, что других вариантов законом не предусмотрено. Любого на его месте ждали бы подобные проблемы независимо от политических взглядов.
А для Навального это еще и мощное средство для набора популярности в либеральных кругах и повод обратить на себя внимание зарубежных СМИ. В стремлении к власти все средства хороши.

ОТВЕТИТЬ
Улыбнуло
18 янв 2021 в 19:15

Да ладно вам, все по взрослому, и по детски одновременно, устроили балаган и игру в идеальное государство, где есть правосудие... Мне поровну все политики, но как это все делается, заставляет задуматься

ГОСТЬ1
18 янв 2021 в 19:15

Досвидания наш ... (мишка). прощай

Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:15

Я думал Путин мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:15

Вангую, ему просто добавят условки года 4. На совсем не закроют, а то хомячки взбунтуются.

ОТВЕТИТЬ

после того, как путин подписал указ, который гарантирует безопасность бывших глав государства не только в отношении возможных преступлений, совершенных в период президентства, никакой "законный" судебный фарс не удивляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:21

В России резко выросли госзакупки памперсов.

Серёга-спина щемит
18 янв 2021 в 19:21

Кто это вообще Навальный и чем он знаменит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:24

Путин прячется от страха в бункере

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:30

И это всё!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
18 янв 2021 в 19:31

повесится за решеткой, записочку оставит ... так вроде у нас делают

ОТВЕТИТЬ
Сеня
18 янв 2021 в 19:36

Ну вот и присел блогер, теперь на арену цирка выйдет его жена-страдалица, всё идет по сценарию его западных хозяев.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:36

Запомните, дети. В.В.Путин не боится Алексея Навального. Слышите НЕ боится. Твердо и четко НЕ БОИТСЯ. НЕ БОИТСЯ ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:38

Он сам выбрал себе такую жизнь и все эти испытания. Мог бы ещё в 2016 году спокойно пережить условку, и далее жить, как обычный человек. Но он с поразительным упорством наскакивает, за что и огребает. Это его выбор. Ему с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:39

Дед в Ново-Огарева боится всего! И конечно Навального-вон он сколько расследований провел, всех этих депутатов-сенаторов-губернаторов вывел на чистую воду и рассказал сколько тратят и откуда воруют.... инет посмотрите... прймете за что Навального так... потому что не боиися со своих соц сетей правду-матку говорить.

Гость
18 янв 2021 в 19:41

Алексей здоровья тебе мужества! Большая часть россиян с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:41

Позор

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 янв 2021 в 19:42

Самим то не смешно такую чушь писать? Типа Путин боится. На такое ничтожество он даже внимания не обращает. Ей богу, как дети рассуждаете.

ОТВЕТИТЬ
Куська
18 янв 2021 в 19:43

Ну не знаю, на заседании суда так выражаться сидеть нельзя, судья сразу бы остановил.... А он там целую речь сказал, да еще не судье, а на камеру телефона.....

Гость
18 янв 2021 в 19:50

А никто не знает почему за патриота России навального так заступаются ее враги?

ОТВЕТИТЬ
Семен
18 янв 2021 в 20:00

А где он эти 30 суток мотать будет? В ИВС что-ли?

Гость
18 янв 2021 в 20:01

Вот насколько деградация, отсутствие ума и страх у властей!!! Бункерный сам же его и продвигает. Ну не трогали бы его и ничего бы не произошло!!! А ещё поражают наши самые "честные, открытые и независимые" СМИ. Что про Хабаровск, что тут - ноль внимания и ноль правды. Действительно, не ту страну назвали Гондурасом!

Alex
18 янв 2021 в 20:06

Навальный-прав! Этот суд - дышло!

ОТВЕТИТЬ

Что хотят, то и творят. Марцинкевича замучили в тюрьме. Немцова тупо пристрелили около Кремля. Фургала внаглую арестовали. Лёху травили - недотравили, и вместо того чтобы возбудить уголовное дело об отравлении - его же ща решётку.
Двойник рехнулся умом?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:09

Суд выездной в отделе полиции.
У нас в конторе юрист, бывший судья кстати, ходит ржет целый день, остановиться не может. Говорит, 50 лет прожил, всякого дерьма насмотрелся, но такой цирк впервые видит! 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

Могли бы прямо в аэропорту выездную сессиб суда устроить по лелу Навального. Чтобы в бункере двойник спал спокойно

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 янв 2021 в 20:22

Я бы даже не сильно удивился если бы приговорили к расстрелу и тут же во дворе привели к исполнению.

Гость
18 янв 2021 в 20:30

Позор судьям и проклятие до десятого колена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:38

Выездной суд в УВД под портретом Генриха Ягоды.
Привет 1937-й.

ОТВЕТИТЬ
Кто это?
18 янв 2021 в 20:39

Думаю его баба будет Российской "Тихановской". Скучно.

Я этих ..не выбирал
18 янв 2021 в 21:01

Кто бы Навальный не был, кто бы его не спонсировал. Благодаря ему у 70% граждан России газа открылись

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 янв 2021 в 21:39

Всё в России для народа...... пенсии, льготы, медицина, образование И так далее! В том числе и власть народу....! Выбор сделан???

Гость
18 янв 2021 в 21:41

Суд на пеньке ,при этих отморозках все возможно

Гость
18 янв 2021 в 21:58

Интересно Навальному сказали, что теперь в этой стране надо отвечать, за то что в инете несешь, или забыли?!

Гость
18 янв 2021 в 22:20

Через 30 дней Леха выйдет и заживем.

Злобный тролль
18 янв 2021 в 22:23

Мда, рассмешили так рассмешили, а чë прямо в аэропорту суд не провели? Назначили вышку и тут же привели в исполнение, какие проблемы?

Гость
18 янв 2021 в 22:30

Хотели отравить,отравили бы! Захотели посадить- посадят! Как не крути!!! И пофиг на все Ваши комментарии!!!

Местный
18 янв 2021 в 22:30

Смешно читать, навальнята, либерасты, это о чëм всë? Что за бред? Кто кому мозги промывает, пропагандоны кремлевские уже всех достали со своими высерами. Навального закрыли по беспределу, это всем ясно.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
18 янв 2021 в 22:36

Тут какие то ненормальные пишут про Навального, сразу видно, какой то один мумитролль сидит и видимость множества комментов создаëт. Сегодня нигде в новостях не показали Внуково и Шереметьево, про Америку, Францию, Сирию пожалуйста, а вот, что происходит в нашей стране - это под запретом, табу. Как они бояться Навального! Какая то крысиная у них ненависть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:02

выездной суд в карцере лефортово даешь !

Урал
18 янв 2021 в 23:03

этот суд надо арестовать на 30 лет

Урал
18 янв 2021 в 23:07

высвиснуть деток, баб, поместья и яхты отобрать у русских воров за рубежом, небось впраят себе мозги быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:12

вчера, пишут в инете, во всех городах-миллиониках всех силовиков поставили на уши. Ждали реакцию людей на Навального. Так в кремле боятся одного человека. Даже его фамилия запрещена.

ОТВЕТИТЬ