6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
18 янв 2021 в 15:59

У меня предложение... Пусть все из администрации свалят в правительство а от туда подальше куда нибудь от нашего города... Хоть от одной беды в России город избавится... Надоели фигнёй страдать

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 16:09

Типо корабль тонет и ...... побежали😂

ОТВЕТИТЬ
Куська
18 янв 2021 в 16:15

За 23 года то отъела себе моську!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:59

теперь в области денег не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:18

А деньги то у ней изъяли?

18 янв 2021 в 15:57

Первый пошёл!! Второй пошёл!!! Кто следующий??🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:18

Теперь ни чиновницы ни денег ?

Фото пользователя
18 янв 2021 в 16:05

Майн гот! Из Североуральска на трамвае...🥴

Андрусь так-то ещё недавно работала в правительстве - ходит туда-сюда...

Гость
18 янв 2021 в 16:10

Поди уже на пол пути в европу

Гость
18 янв 2021 в 17:31

Общаг Ёбурга держала

Гость
18 янв 2021 в 16:03

Самая главная проблема в регионах это управленцы, которые высидели свои места. Что может человек понимать в управлении деньгами города, если он банально не имел хотя бы собственного ИП или ООО, где человек крутится, чтобы заработать, по ходу приобретая навыки переговорщика, управления и планирования бюджета и т.д. Только предпринимательский мозг способен что-то изменить. А эти, извините, дипломные специалисты знают лишь теорию, да как осваивать бюджет. По факту, выпусти всех их в свободное плавание, отобрав нажитое "четным" трудом, так по миру пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:28

хапнула достаточно?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 15:57

Какой североуральск? Может среднеуральск?

Гость
18 янв 2021 в 15:56

К Соловьеву , на комо

Гость
18 янв 2021 в 16:03

" Он хочет возглавить Североуральск и организовать строительство трамвайной ветки, которая соединит этот город с Екатеринбургом."
Долго пути строить будут))

Гость
18 янв 2021 в 16:20

Ну ушла и ушла, чего бубнить-то...
Новость-то в чем? Ладно бы что полезное было сказать, успехи там какие

Гость
18 янв 2021 в 16:30

В мерии деньги кончились,туда побежала

Гость
18 янв 2021 в 16:45

Гать их всех поганой метлой ,а у неё заря то не бедная

18 янв 2021 в 17:22

Уволилась ?
НЕТ! Это перевод на новую должность, более высокую - это уже не городской бюджет "пилить", а именно областной !
Ну и как было ранее - меняется "мама-мэр", меняется команда.

Гость
18 янв 2021 в 16:27

Походу дела, Не будет скоро никаких мэров.
Всем будет править область.
Штат городской сократят, меньше народу больше кислороду. 😏
На месте серого здания в центре построят 25 этажки 🤭😁😂

Ибо
18 янв 2021 в 17:05

" Именно она отвечала за подготовку городского бюджета." К чему?

Это просто праздник какой-то!
Кто следующий на очереди из команды Бонифация?
Такие рокировки говорят лишь об одном: в серый дом набирают не классных профессионалов (специалистов бы не стали уходить, напротив, заманивали бы интересными условиями), а тех, кто лояльно выполняет "правильные" приказы очередного назначенца.
Придёт время - уйдут и заменителей, и заменителей их заменителей.

Гость
18 янв 2021 в 16:36

Харю отъела за наши деньги

Куська
18 янв 2021 в 16:16

Как бы выся потом губером не стал..

18 янв 2021 в 16:18

Может быть есть какой-то срез эффективности в работе данных персон, KPI там или еще чего? А то может и не нужна эта тётка-то совсем, так как и тот кто собрался возглавить Среднеуральск!?

Гость
18 янв 2021 в 16:23

Пора мой друг порааа...

Гость
19 янв 2021 в 09:27

Уволилась вслед за министром финансов ... странно

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 16:36

😁 такой страшный заголовок.... Я уж подумал , что эта чиновница покидает Мэрию со всем содержимым кассы.... Хотя - я бы не удивился.🤥

18 янв 2021 в 17:49

Что то подозрительно все рассасываются. Что то тут не чисто!?

Гость
18 янв 2021 в 18:14

Сколько денег с собой унесла?

Гость
18 янв 2021 в 18:18

Мне особенно понравилось - " Хочу возглавить Среднеуральск". Чтоб я так жил.... Обалдели совсем.

Джон
18 янв 2021 в 18:33

Запахло жареным видать)))

Гость
18 янв 2021 в 18:40

Ну вот, крысы начали разбегаться, пока за них не взялась прокуратура

Ученик Невзорова
18 янв 2021 в 19:32

Что ж они побежали то так? Не время ли для прокурорской проверки и аудита?

Гость
18 янв 2021 в 19:35

А можно посмотреть где и как живет эта скромная труженица?

Новогодняя селёдка
18 янв 2021 в 20:24

С её слов можно писать историю администрации за 23 года - верхушки менялись, а она сидела сидела, по - тихоньку росла...

гога
18 янв 2021 в 22:59

А кто сейчас общак держит?

гость
18 янв 2021 в 15:57

явно опечатка - Среднеуральск, а не Североуральск

Гость
18 янв 2021 в 16:22

Даже не пойму для города это хорошо или плохо? Наверно всетаки плохо💩

Гость
18 янв 2021 в 18:03

Нам вот вообще все равно кто куда из едроссни переходит. А лучше бы всех в отставку.

Неравнодушный гражданин
18 янв 2021 в 20:36

Похоже что они очень сработались и есть доверие взаимное. Деньги любят тишину, счёт и одного хозяина!😁

Гость
18 янв 2021 в 20:42

Своих не бросаем! Отнеситесь с пониманием!

Гость
19 янв 2021 в 06:28

В Лефортово её!

Гость
19 янв 2021 в 06:29

Ну и рожа