8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

18 янв 2021 в 17:34

Бегунов заерзал ))))))

@bolodya_B
18 янв 2021 в 17:37

пенайте миню тута💩

18 янв 2021 в 17:41

Давайте, хомяки, обструкцию ему за сисяна, бгг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:48

Сначало надо думать, что пишешь!!!

Гость
18 янв 2021 в 17:51

Свобода слова!

18 янв 2021 в 17:53

так понятно что именно о ПОЛИТИКЕ он и не писал, он писал о блогере собирателе донатов со школоты)
ps ну и отличный жаргон у журналистов - "выпилился"😳

Иваныч
18 янв 2021 в 17:56

Быстро заднюю включил... А те про Навального и Ройзмана пишут, вы то че сделали?

18 янв 2021 в 17:56

Давно понятно, что этот свитер поддерживает только нужную американцам "демократию".
За любой мат против России, любые провокационные высказывания для дестабилизации России там не заблокируют. Давно пора забанить этот кусок помойки.

Черный
18 янв 2021 в 17:57

А что не так он написал? Все по делу.

Алексей
18 янв 2021 в 17:58

Ну так известно какие две профессии служат любому режиму

Василий
18 янв 2021 в 17:59

Увы, истерично врёт Бегунов. Писал бы не он - нормально бы прокомментировал. Возможно, давно Бегунов на крючке у кого надо. Ну а как, - похождения по ночным клубам с юными особами и вредные пристрастия у такой "личности" незаметно не проходят.

Olga
18 янв 2021 в 18:00

И правильно послал матом. Достали вы с этим Навальным. Кроме вас он нахрен никому не нужен. Тоже мне городской портал. В городе нет проблем? Нет новостей?

Колян
18 янв 2021 в 18:01

Е1 почему трете комменты против Навального, а оставляете только оскорбления в адрес Бегунова - уважаемого человека?

он и он
18 янв 2021 в 18:03

Кто Он Бегунов? мальчик алкаш с нашего двора ? похер на него! Навального жаль при любом раскладе.

Осип
18 янв 2021 в 18:03

Е1 - хватит оскорблять действительно уважаемого человека!

Гость
18 янв 2021 в 18:07

Заголовок статьи - агонь!

Гость
18 янв 2021 в 18:15

Бегунов - Заяц Шаловливый Палец. Это он сам себе придумал. Молодец, подошло!

18 янв 2021 в 18:16

Как вы достали со своим Навальным

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:17

Все по делу написал товарищ Бегунов. Поддерживаю.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:23

Зайти не может, а аккаунт удалить смог. Ну че за брехня то?
18 октября тоже взламывали? В сети не сложно найти, даже если аккаунт удален.
Там было такая же тупая провокация и оскорбление про Навального, а затем были твиты про запись альбома, то есть он прекрасно видел эти твиты и не удалял. И тогда ничего про взлом не писал.
Примерно так же ведут себя наши власти: Чуть-что их взломали, это не мы, это все происки западных спецслужб, а взятку мне подкинули, боинг сбили украинцы, все деньги украл Навальный.
Просто какой то приступ безответственности во всем.

ОТВЕТИТЬ
ёё1
18 янв 2021 в 18:31

Он же бывший мент: с 1981 года по 1987 год — работал в ППС УВД Свердловского горисполкома.

Иван
18 янв 2021 в 18:32

Абсолютно согласен с постом Бегунов в Твиттере.

Гость
18 янв 2021 в 18:32

Достали уже со своим подзаборным слэнгом. ВЫПИЛИЛСЯ!!!!

Солнце
18 янв 2021 в 18:34

Правильную характеристику ему дал Бегунов, молодец!

ёё1
18 янв 2021 в 18:35

Бегунов - бывший работник правоохранительных органов ! Что вы от не го хотите после этого?)

18 янв 2021 в 18:35

чайф стали мерзкими брюзжащими старикашками и действительность уже слабо отражают. раньше уважал их, а щас фу. есть уже здесь много кого, кроме вас, идите грядки полоть в саду

Гост
18 янв 2021 в 18:59

Это частушки, а не песни!)))

Гость
18 янв 2021 в 19:12

Бегунов больше соответствует этому слову в посте про отважного человека

Гость
18 янв 2021 в 19:26

В штаны наделал?

Гость
18 янв 2021 в 19:46

да все верно про навального он написал. кому до него дело есть, кром еего тусовки.почему е1 про него пишет второй день? это городской портал города екатеринбурга. навальный свердловчанин ? дак какое отношение он имеет к нашему городу? почему его е1 пиарит? у всех , кому он интересен, есть свои сми типа эха. они там прекрасно тусуются и понимают друг друга. зачем остальным людям это? заходишь после работы, хочешь новост игорода почитать, а тут вся лента в навальном. мне вот так же нет до него никакого дела

ОТВЕТИТЬ
Кашемир
18 янв 2021 в 20:12

Раза три ходила на концерты Чайф. Не скажу, что в большом восторге, но что-то нравилось. После сквера, где Шахрин себя показал за власть, они мне стали неинтересны, а сейчас еще и этот....Пусть поют на крышах!

ОТВЕТИТЬ
Баламутант
18 янв 2021 в 20:27

Короче, включил Пескова )) Всё... Нету Чайфа... И ,заметьте, никогда и не было 😁

Prohozhiy
18 янв 2021 в 20:43

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Свидетель
18 янв 2021 в 20:50

"Лучше бы спросил, сколько мы альбомов записали"
Полтора вроде. Хотя всем насрать.

18 янв 2021 в 20:52

что значит ничего?! смотрите, самого бегунова затравили, что пост затер и страницу удалил. очень даже чего. шахрин же писал, что поддерживавших Донбасс актеров травят не по детски

18 янв 2021 в 21:00

обратку решил дать, трус какой то

Гость
18 янв 2021 в 21:03

Кто такой Навальный - знаю, а вот кто такой бегунов... впервые слышу, спасибо еодину, просветили...

Гость
18 янв 2021 в 21:46

Кто такой бегунов? Зачем он мне нужен?

Гость
18 янв 2021 в 21:53

Песни Чайф моя молодость, но сейчас ни каких ностальгий - это враги свободного общества, для феодалов люди сброд, а шуты подражают тем кто платит, вот и вся истина

ОТВЕТИТЬ
????
18 янв 2021 в 22:12

Творчество замечательного муз. коллектива и болтовня о политике вкупе с уличными беспорядками. Что ценнее для общества? Первое, кнечно.

18 янв 2021 в 22:20

А почему решили что этот пост о Навальном?

18 янв 2021 в 22:34

Бегунов - кто это?
И нахрен кому-то нужны какие-то его "альбомы"?

18 янв 2021 в 22:39

Володя поехал проспиртованный

Гость
18 янв 2021 в 23:22

дааа, весь чайф измазался в коричневой субстанции. тьху, противно то как

Гость
18 янв 2021 в 23:27

У нас Навальный кто вообще такой на этом белом свете Что про него ничего нельзя плохого написать? Если его считают кто-то чмом Что теперь делать? Прямо золотой писи колпак этот Навальный ,нельзя прямо слово поперёк ему сказать, а кто-то допускает что вообще насрать на него может быть ,что его кто-то за человека не считает ,что это предатель, что такого не может быть мнения??либералы кричат что у нас должны быть разные мнения, что все политические направления имеют право на свой голос ,но только попробуй их тронь, они сразу так начинают орать ,что их мнение единственное правильное!у нас прямо модно стало власть обсирать ,прямо вот такое впечатление что если кто-то власть не обсирает значит он лох, а если кому-то нравится наша власть! что теперь об этом нельзя говорить? почему это стыдно на вдруг стало!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:35

А что, все ожидали, что Бегунов всё бросит и начнёт тут отношения выяснять?

Гость
18 янв 2021 в 23:53

на то и бегунов, зассал и бежал.

Гость
18 янв 2021 в 23:59

Бегунов, отдай трусы спецам по стирке.

Гость
19 янв 2021 в 00:02

чайфы давно превратились в скоморохов при власти.

Гость
19 янв 2021 в 00:06

Бегунов ? похож на фонарщика из ,,Анны Каренины,,

Гость