7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:17

Все по делу написал товарищ Бегунов. Поддерживаю.

Фото пользователя
18 янв 2021 в 18:23

Зайти не может, а аккаунт удалить смог. Ну че за брехня то?
18 октября тоже взламывали? В сети не сложно найти, даже если аккаунт удален.
Там было такая же тупая провокация и оскорбление про Навального, а затем были твиты про запись альбома, то есть он прекрасно видел эти твиты и не удалял. И тогда ничего про взлом не писал.
Примерно так же ведут себя наши власти: Чуть-что их взломали, это не мы, это все происки западных спецслужб, а взятку мне подкинули, боинг сбили украинцы, все деньги украл Навальный.
Просто какой то приступ безответственности во всем.

ОТВЕТИТЬ
ёё1
18 янв 2021 в 18:31

Он же бывший мент: с 1981 года по 1987 год — работал в ППС УВД Свердловского горисполкома.

Иван
18 янв 2021 в 18:32

Абсолютно согласен с постом Бегунов в Твиттере.

Гость
18 янв 2021 в 18:32

Достали уже со своим подзаборным слэнгом. ВЫПИЛИЛСЯ!!!!

Солнце
18 янв 2021 в 18:34

Правильную характеристику ему дал Бегунов, молодец!

ёё1
18 янв 2021 в 18:35

Бегунов - бывший работник правоохранительных органов ! Что вы от не го хотите после этого?)

18 янв 2021 в 18:35

чайф стали мерзкими брюзжащими старикашками и действительность уже слабо отражают. раньше уважал их, а щас фу. есть уже здесь много кого, кроме вас, идите грядки полоть в саду

Гост
18 янв 2021 в 18:59

Это частушки, а не песни!)))

Гость
18 янв 2021 в 19:12

Бегунов больше соответствует этому слову в посте про отважного человека

Гость
18 янв 2021 в 19:26

В штаны наделал?

Гость
18 янв 2021 в 19:46

да все верно про навального он написал. кому до него дело есть, кром еего тусовки.почему е1 про него пишет второй день? это городской портал города екатеринбурга. навальный свердловчанин ? дак какое отношение он имеет к нашему городу? почему его е1 пиарит? у всех , кому он интересен, есть свои сми типа эха. они там прекрасно тусуются и понимают друг друга. зачем остальным людям это? заходишь после работы, хочешь новост игорода почитать, а тут вся лента в навальном. мне вот так же нет до него никакого дела

ОТВЕТИТЬ
Кашемир
18 янв 2021 в 20:12

Раза три ходила на концерты Чайф. Не скажу, что в большом восторге, но что-то нравилось. После сквера, где Шахрин себя показал за власть, они мне стали неинтересны, а сейчас еще и этот....Пусть поют на крышах!

ОТВЕТИТЬ
Баламутант
18 янв 2021 в 20:27

Короче, включил Пескова )) Всё... Нету Чайфа... И ,заметьте, никогда и не было 😁

Prohozhiy
18 янв 2021 в 20:43

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Свидетель
18 янв 2021 в 20:50

"Лучше бы спросил, сколько мы альбомов записали"
Полтора вроде. Хотя всем насрать.

18 янв 2021 в 20:52

что значит ничего?! смотрите, самого бегунова затравили, что пост затер и страницу удалил. очень даже чего. шахрин же писал, что поддерживавших Донбасс актеров травят не по детски

18 янв 2021 в 21:00

обратку решил дать, трус какой то

Гость
18 янв 2021 в 21:03

Кто такой Навальный - знаю, а вот кто такой бегунов... впервые слышу, спасибо еодину, просветили...

Гость
18 янв 2021 в 21:46

Кто такой бегунов? Зачем он мне нужен?

Гость
18 янв 2021 в 21:53

Песни Чайф моя молодость, но сейчас ни каких ностальгий - это враги свободного общества, для феодалов люди сброд, а шуты подражают тем кто платит, вот и вся истина

ОТВЕТИТЬ
????
18 янв 2021 в 22:12

Творчество замечательного муз. коллектива и болтовня о политике вкупе с уличными беспорядками. Что ценнее для общества? Первое, кнечно.

18 янв 2021 в 22:20

А почему решили что этот пост о Навальном?

18 янв 2021 в 22:34

Бегунов - кто это?
И нахрен кому-то нужны какие-то его "альбомы"?

18 янв 2021 в 22:39

Володя поехал проспиртованный

Гость
18 янв 2021 в 23:22

дааа, весь чайф измазался в коричневой субстанции. тьху, противно то как

Гость
18 янв 2021 в 23:27

У нас Навальный кто вообще такой на этом белом свете Что про него ничего нельзя плохого написать? Если его считают кто-то чмом Что теперь делать? Прямо золотой писи колпак этот Навальный ,нельзя прямо слово поперёк ему сказать, а кто-то допускает что вообще насрать на него может быть ,что его кто-то за человека не считает ,что это предатель, что такого не может быть мнения??либералы кричат что у нас должны быть разные мнения, что все политические направления имеют право на свой голос ,но только попробуй их тронь, они сразу так начинают орать ,что их мнение единственное правильное!у нас прямо модно стало власть обсирать ,прямо вот такое впечатление что если кто-то власть не обсирает значит он лох, а если кому-то нравится наша власть! что теперь об этом нельзя говорить? почему это стыдно на вдруг стало!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:35

А что, все ожидали, что Бегунов всё бросит и начнёт тут отношения выяснять?

Гость
18 янв 2021 в 23:53

на то и бегунов, зассал и бежал.

Гость
18 янв 2021 в 23:59

Бегунов, отдай трусы спецам по стирке.

Гость
19 янв 2021 в 00:02

чайфы давно превратились в скоморохов при власти.

Гость
19 янв 2021 в 00:06

Бегунов ? похож на фонарщика из ,,Анны Каренины,,

Гость
19 янв 2021 в 00:14

прав

19 янв 2021 в 01:01

Каждый имеет право на свое мнение, в том числе и Бегунов. Правда, выражается, как быдло, но это сейчас модно, к сожалению. Но главное - раз уж написал что-то, имей смелость отвечать за свои слова, а не отпираться, как в детском садике! Мерзко это выглядит! 😞

Гость
19 янв 2021 в 06:35

Бегунов - кремлебот.

Гость
19 янв 2021 в 06:36

Фамилию бегунова, если честно, только сейчас узнал.
Кто вообще его Твиттер читает?)
Как говорит обновленный, кому он нужен то.

синеглазая выхухоль
19 янв 2021 в 07:04

мм, группа чайф зашкварится дальше) сначала пернул в лужу, потом "это не я"

Анатолий Фёдорович
19 янв 2021 в 07:42

Они будут толще, мы будем смелей!
Они будут толще, мы будем смелей!
Они будут толще, мы будем смелей!

Владимир Владимирович
19 янв 2021 в 08:45

Так сколько новых альбомов? И как сыграл авангард?

19 янв 2021 в 10:01

Дедушка не понял вовремя что ветер переменился.

Флекс
19 янв 2021 в 17:16

Всё правильно написал! Респект Владимиру!

Егор
19 янв 2021 в 20:09

бегунов а зачем слушать альбомы? ты пародия на гитариста, твои гитарные соло это всего лишь монотонный вой подыхающей собаки, где ты даже не знаешь как сыграть точку.

Леха
22 янв 2021 в 00:02

Сперва концерт в Москве во время протестных акций. Подумалось случайно, просто парни работают. Теперь всё встало на место.

new
22 янв 2021 в 09:23

"выпилился из твиттера" - какой чудный заголовок. Это сейчас норма для новостной журналистики?

Треск
22 янв 2021 в 09:37

Ненавижу Чайф. Как музыканты и как люди они отвратительны.

Dron
25 янв 2021 в 11:36

Для меня больше этой группы гундосных пенсионеров ЧАЙФ застрявших в 90х, больше не существует.

гость
1 фев 2021 в 09:19

Видимо, злость что ваши концерты возможны нынче только на крыше без зрителей

Деньги вам принесут чинари в газете только вместе с народным презрением