6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Ольга
18 янв 2021 в 17:27

после того позора, на который обрек себя навальный своей выходкой с "отравлением", не стоит удивляться тому, как к нему относится Фемида....ведь он вообще на страну, на нас на всех насрал....все по заслугам, и нечего с ним церемониться, уже хватит властям его облизывать...

ОТВЕТИТЬ
Alpac
18 янв 2021 в 17:29

Любого другого уже давно бы посадили за такие выкрутасы, а с ним сюсюкают как с маленьким

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:33

то ли еще будет...

18 янв 2021 в 17:36

Если честно , всех суточников рассматривают в отделах, специально судьи приезжают. Тут ничего такого нет.

Мымра
18 янв 2021 в 17:38

В так называемой "России" практикуется все, даже самое немылсимое - сервильные "журналисты", "правозащитники", "оппозиционеры".

Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:39

А там не тройка в президиуме случайно в форме НКВ сидит? 💩

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:40

Одно огромное позорище...такое пятно на репутации ...толи еще будет, не отмоемся перед потомками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:40

Да я сам в шоке! Когда уже наконец-то посадят? Сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:40

Специально для хомяков комментарий к ст. 231 УПК РФ:

Дело может быть рассмотрено и в выездном судебном заседании по месту совершения преступления, по месту работы обвиняемого, потерпевшего, по месту проживания большинства свидетелей, а также в особом месте, выбор которого продиктован соображениями обеспечения безопасности участников судебного процесса, предупреждением о нападении на конвой, других насильственных действиях, а также о массовых нарушениях общественного порядка

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:41

Так чем суд то закончился? Расстреляли ? Не дотерпели до 29 января! А чо не в самолете суд вершили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:44

Надо забыть его(Новального),как пшик!!!! и будем двигаться дальше !!!! в мире так много всего прекрасного-а вы тут раздули не о чем!!! Опомнитесь люди!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 17:45

Я не сторонник Навального ,но в полицейском государстве по другому ну ни как не может быть

Гость
18 янв 2021 в 17:45

Юлия федотова, как УПК читаешь? Горе юрист

коммунист
18 янв 2021 в 17:48

выездная тройка инквизиторов.

А наши -то как заюлили, вот завтра укажет им из бункера мухомор - хватать и судить всех кто шевелится, они ведь побегут испонять. опыт 37 г. имеется. А потом их самих в расход. Вот каждый день - все ниже падаем.Страну потом из жопы кто вытаскивать будет? А в жопе нам жить и детям нашим, между прочим!

ОТВЕТИТЬ
Уралец-Пенсионер.
18 янв 2021 в 17:49

Да заткнитесь вы с этим навальным, хватит рыдать, по ему давно зона скучает. Не работает а жирует
, на что?????

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
18 янв 2021 в 17:50

Трэш

Урал
18 янв 2021 в 17:51

бандиты, убийцы свободны и гуляют по улицам, посмеиваясь. Они нужны власти, чтобы держать нас в страхе и унижении, пока они жируют и воруют.
А порядочных честных, не равнодушных людей каждый день в тюрьму кидают, пыткам и насилию подвергают, травят, калечат.
И все ради того, чтобы уголовники всех рангов были безнаказаны!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:51

Навальный, не Навальный. У любой власти должны быть критики,нужна РЕАЛЬНАЯ оппозиция. Иначе некому будет хотя-бы придавать гласности воровство и преступления тех,кто у власти. Куда приводит страну абсолютная власть всем известно. Снова на грабли идем полным ходом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:51

Нарушение всех правовых документов страны на лицо. Элементарно человеку не дать защиту это где так написано? Может в новой конституции? Там есть как раз пункты что полиция может делать что хочет и как.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:51

А чего с ним церемониться, ежели он сам (до этого) не являлся (по решению предыдущего суда) отмечаться в соответствующие инстанции? Либерасты об этом помалкивают, а тут оживились сразу же. Всё сделано так, чтобы не устраивать сборище либерастов разного пошива возле здания суда. У нас нет лишних войск, как в США, чтобы организовывать по каждому м...ку оцепление из 25 тыщ силовиков. Недавно лжемонах Романов тоже не являлся на суд, так пришлось силой его доставлять. Так что, заткнёмся господа либерасты. Однобоко оцениваете ситуацию с этим провокатором. Кина не будет с его участием.

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 янв 2021 в 17:53

Ещё бы знать какое отношение имеют Юлия Федотова, Денис Пучков к уголовному процессу. А то что Колосовский, работая в милиции опером, до привлечения его к уголовной ответственности за избиение задержанных, пользовался судьями которые рассматривали дела в РОВД, к сожалению, не секрет.

18 янв 2021 в 17:59

Власти боялись беспорядков во Внуково, под видом не погоды направили в Шереметьево, в России нынешней происходят различные фокусы. Сейчас в отделение или СИЗО приедут его бывшие "попутчики" по путешествиям (испытатели НПВ) и ему может опять стать плохо, скажут сердечный приступ на нервной почве, со всеми вытекающими. Я конечно не за этот сценарий. А еще и Запад объявит очередные санкции, которые реально направлены против простых граждан по факту, а кому надо применить - спокойно и дальше будут жить без проблем, у них все есть в жизни. Поражаюсь смелости критика власти, на его месте вернуться обратно, после всего - смелый поступок и достойно уважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:02

Адвокатом должен быть Пашинян.
Ефремова хорошо защищал и тут справиться.

ОТВЕТИТЬ
Шуйский
18 янв 2021 в 18:03

Я читаю и диву даюсь, или это реально боты или народ настолько деградировал. Овальный, круглый да хоть квадратный в крапинку, закон есть закон и то, что что творят в голове не укладывается. Если сегодня можно так с этим гражданином, завтра можно будит и с нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:03

С вашим ЕОДИНОВСКИМ юристом Федотовой давно все ясно, точнее с ее компетентностью. УПК она, видимо, видела в последний раз в академии еще во время учебы, а Колосовский - здравый и адекватный человек, нормальный юрист, адвокат и человек.

Гость
18 янв 2021 в 18:04

Навальный злит власть, потому что разоблачил ее коррупционную сущность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:05

В 90 банды судили, выездным судом. Вы господа адвокаты видно мало пожили. Конкретно Коротковых на базе ОМОН судили, да не их одних по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
агент
18 янв 2021 в 18:08

Сразу видно заказные коменты.и их большинство

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 янв 2021 в 18:09

А разве можно личного гостя канцлера Германии в российскую тюрьму? Погостил и хватит?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:14

да все в шоке ! как такое может быть то!! два условных срока ????? как ???
сидеть должен с передышкой на политику , тогда бы и не травили его всякие
Собственно , это и главное подозрение ,а не засланный это казачок от московских башен кремля ?

Гость
18 янв 2021 в 18:30

Итог- то какой? Что решили?

Гость
18 янв 2021 в 18:30

Когда ты неугоден,чего только "ради" тебя не сделают....в нашей стране,да говорить правду не приветствуется!

18 янв 2021 в 18:31

А, что вы хотели, суды сейчас вовины, когда надо и куда надо будут приезжать

Гость
18 янв 2021 в 18:33

Данила Поперечный в своём Твиттере сообщает: «Зашёл сегодня в туалет поссать, а там судья, приставы, какая-то массовка и Лайфньюз. Адвоката не пускают :(« (с)

странник
18 янв 2021 в 18:37

Да все понятно. Формально проведение выездного заседания прямо не противоречит УПК. Другое дело это создание искусственных препятствий для обеспечения его защитой. Именно так можно расценить действия суда, который вовремя не поставил защиту в известность о времени и месте проведения заседания. И про журналистов все точно. Место проведения заседания было выбрано не случайно. Благодаря этому у журналистов возникли естественные проблемы присутствия на этом заседании. Так что прав один из адвокатов, сказавший о том, что у нас судебное заседание и в камере могут провести. Главное, чтобы атрибуты власти там были. Абсурд ? Нет, не для нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:38

Скоро как в 37 будут из дома забирать. А основанием будет чей нибудь донос, якобы ты как то царя оскорбил. Нисколько не сторонник Навального, но уж эта власть так опозорилась и заврадлась, что когда вижу светлоликого по тв возникают рвоты позывы.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:40

Правосудие в России отсутствует, серьезным юристам вход в судейский корпус закрыт, работают судьями сейчас бывшие секретари судов и прокурорские.

писец
18 янв 2021 в 18:42

власть уде совсем одурела

А.К.Н
18 янв 2021 в 18:48

да уж, понесла лошадка вразнос....Видать вожжа под хвост попала..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:52

Кто-нибудь понял что сказал последний оратор?

Гость
18 янв 2021 в 18:52

Вспомнилась одна древняя пословица: Если Магомед не идёт к горе, то гора сама идёт к Магомеду.

А.К.Н
18 янв 2021 в 18:53

А еще бывало шмаляли из револьверов...он тебе и следствие и судья и палач в одном лице.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 18:56

Алексей Навальный заключён под стражу на 30 суток до 15 февраля 2021 года

Алиса
18 янв 2021 в 18:56

Давайте посадите уже его надоел

Гость
18 янв 2021 в 19:02

как будто юрист не знала что будет суд. прям недоразумение

ЛЕС РУК
18 янв 2021 в 19:03

Какой позор судьи уже как псы по свистку хозяина бегут и кусают на кого покажут, доверие к власти и правоохранительной системе тает на глазах, этой осенью они за весь этот беспредел ответят🤬

18 янв 2021 в 19:07

Логично после такого беспредела санкции ждать, только вот бы не против обычного люда (хватит) ,а непосредственно для участников данного вертепа. Персональное пожизненное отключение от свифт, арест имущества, международный розыск по надуманным основаниям. Тут, как говорится, включай фантазию.

Vezunhik
18 янв 2021 в 19:18

Господа, как может обос788ся власть? Она знает что делает, все рычаги у неё, все остальные рычаги пустышка. К чему я, а к тому, что либо Навальный всё придумал, и дело времени власти, либо ВВП думает иначе, ежели так, то это чревато, несчастными случаями, а это уже проЧАЯ инфо про ВВП, но как бы то ни было, ни когда НАВАЛУ НЕ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, а ВВП будет лидером нашей страны, пока мы с вами лично, не пойдём на баррикады, а мы Екатеринбург лично не пойдём, не за чем, коррупция друзья!!!

Александр
18 янв 2021 в 19:23

В тюрьму его! Или пусть едет и живет на запад, там где живет его начальство! Сценка с отравлением прям как камедиклаб!

Гость
18 янв 2021 в 19:43

ох как пригоженских бомбит

18 янв 2021 в 20:16

На отметку не явился, якобы отравили, уехал в Германию, вопросов не должно быть. Единственное что смущает если он под адм. надзором как в принципе он вылетел? Его в аэропорту должны были задержать. Даже если быть отправленым и очень сильно больным, он не имел права улетать и задержан должен быть на носилках. КТО ЖЕ ЕГО ВЫПУСТИЛ?

ОТВЕТИТЬ