22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

21 янв 2021 в 02:07

Алексей - один из лучших политиков путинской России. Уверен, что если бы ему достался какой-то высокий пост, он смог бы сделать много добрых дел. Семье Навальных желаю сил и терпения, Алексею - скорейшего освобождения из-под незаконного ареста

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
21 янв 2021 в 02:12

Ну разве что бренд ЛГБТ.

Гость
21 янв 2021 в 03:16

Боже, какая же мощная агентура у Запада, ппц.

21 янв 2021 в 03:37

Навальный, Путин а какая разница? Я за народ, за многонациональный российский народ, да хоть пусть будет черт из ада но если он даст моей стране процветание ...... мне будет пофиг откуда он и кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 08:53

Воооооо сколько навольнят то здесь🤣🤣🤣 Вы те кто газует за это пациента немецкой больницы, вы задайте себе вопрос, а за что этого не понятного человека судят вообще, только не надо сразу отвечать, а вы реально сядьте и подумайте. У меня уборщица или сантехник вызывает больше УВАЖЕНИЯ, чем это не понятный человек, про которого очень много ведут разговоров. Навальный!!! Ты кто вообще 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2021 в 08:58

Не выше плинтуса, поднимаемся.

21 янв 2021 в 09:05

е1 с Навальным из одной кормушки питается?

ОТВЕТИТЬ
Кренц
21 янв 2021 в 09:07

А чей дворец то в итоге?)), е1 расскажите хоть нам)

Гость
21 янв 2021 в 09:18

Я за Навальных!

21 янв 2021 в 09:20

"Во-первых, сам Навальный (при всем уважении к его мужеству и даже безбашенности, которую он иногда проявляет) не пользуется массовой поддержкой избирателей." ну ну, чуть мэром Москвы не стал.

ОТВЕТИТЬ
весна
21 янв 2021 в 10:14

Батюшка Сергий нам больше правды рассказал чем - вот этот вот.
Поэтому Сергий в "Тишине"
А "проект" по заграницам гуляет.

Гость
21 янв 2021 в 11:06

Блин люди, вот вы те люди которые ставят минусы комментариям, вы что реально думаете что этот пациент будет заботится о вас или что-то еще, да он хер клал на все. Он живёт лишь бы ему было хорошо, а то что он на каждом шагу кричит, что он патриот весь из себя или он за народ, да по хер ему все, он живёт уже по написанному сценарию за рубежом, а вы конечно давайте верьте ему🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ

И ни одного возражения по существу на новое расследования Навального.
На месте, где сфотографирован дворец, ничего нет? Или это санаторий для рабочих?
У кого и откуда нашлись деньги на такой дворец? Из каких денег государственные монополии вроде Роснефти переводят деньги мелким частным винодельням на морском берегу? Что за стратегический объект на таком уникальном месте? Олигархи с Путиным лично даже не знакомы? Что Путин говорил про равноудаление олигархов, на своих президентских выборах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:30

Хм. А я бы проголосовал.

Mason
21 янв 2021 в 12:42

Юлии не придется повторять путь Тихановской, потому что за Навального выйдут много народа 23.01.21 в 14-00 в Мск., потому что у гаранта политическая деменция. А также очень много людей за него подписываются в Ютубе (канал Штаб Навального), но Еката это не коснется, продолжайте спать, дорогие уральцы, до весеннего медвежьего пробуждения еще далеко.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 12:44

- Все на протест !
- А вы ?
- А я в Израиле .

Обыватель
21 янв 2021 в 13:11

Текст не читал!!! Радуйтесь, Навального выгнали с ФРГ, чтобы ввести новые санкции. Уже вводят по Северному потоку. Сам Навальный "Лох". Думал, что по второму кругу запустит про дворец ахинею, и его не посадят. Немцы. наверное с хохлами не договорились, или те промахнулись из своих "Буков". Но по такому сценарию, и Северный поток можно останавливать, и помидорчики с Турции запрещать ввоз.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
21 янв 2021 в 13:58

Господа, кто призывает на митинг 23.01 за Навального. Обьявите, сколько баксов в час будете платить народу. В Белоруссии платили от 20 до 50 белорусских рублей за митинг.

ОТВЕТИТЬ
Русь
21 янв 2021 в 20:08

Вор должен сидеть! В правде сила!народ долго терпит, но терпению всегда приходит конец. Царю 68 лет, царице 36. Измучился работает как раб на Галерах, пора дать отдохнуть в Мотроской тишине. Навальный, если ты честен с народом, то сила и правда за тобой. Я требую свободу Навальному, а для чиновников воров и силовых структур действующих в беззаконие место в тюрьме. Если Навальный врет, то прошу пригласить все СМИ России и независимые, а также СМИ всех стран большой 20-ки и пригласить Путина и Навального пусть в прямом эфире докажут про дворец чей он. Если Путин не трус, то вызов от Навального примет. И будет порядок в стране.

Русь
21 янв 2021 в 20:26

Свободу Алексею Навальному! Не травите народ своими глупостями. Не ищите приключения на ваши _опы. Не позорьте себя и Великую Россию перед всем миром. Сергей Костерной сказал слова Ванги ...,, президент должен принять решение... вЫбрать между 100 человек толстосумов или народом... Если выберите 100 человек будет жжжжж. А еще сказал летом 2021 уберут или помрёт или сам уйдёт... Враг России... И жизнь будет лучше.

Светлана
22 янв 2021 в 17:12

Навальный -гонец Запада-продажный и жадный до денег и очень эгоистичный ненавижу!

Частушка
9 фев 2021 в 20:39

Я решила заявить своему Антошке
Что немедля ухожу от него к Алешке.
От Антошкиной любви только ночи сладки
А от Лешкиной идут девки в кандидатки.

Митяй
12 фев 2021 в 10:25

Навальный это бред сумашедших кто думает что это на долго кто он такой пройдоха достигающий всоих целей с помощью политики а кто тогда вы просто стыдно произносить эти слова сколько не самостоятельных людей у нас которым любой дурак мозги вправить может своих то нет.

Loading...