23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

21 янв 2021 в 13:10

"Чтобы уральская столица была комфортной для проживания..." - мы ежедневно этот комфорт ощущаем, волители в пробках по 9 баллов, пешеходы в снегу по колено и в битком забитых автобусах! Спасибо, таким уровнем комфорта пусть другой город осчастливит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:13

Круто. Так и вижу - на снегоходе скакнул с сугроба прямо в окно мэрии. Какой опытный д'артаньян

оzzi
21 янв 2021 в 13:55

А я несогласна с негативными комментариями! И отметила для себя очень даже позитивные сдвиги в работе А.Орлова. Пришел наконец человек дела, а не вандал! Каждый день хожу пешком по ул.Челюскинцев на Виз и наслаждаюсь зимой! Дорожки отлично почищены.Столько снега я не припомню за последние зимы! И Слава Богу и спасибо А.Орлову, я наконец увидела зиму из детства! Снег белейший - без химии (бионорда!)Идти пешком, одно удовольствие, хрустит под ногами, не чача или жижа грязная, а снежок! Воздухом хоть приятно стало дышать, "мороз и солнце, день чудесный"!) Пробки говорите?! Так они всегда были и до него! Машин не убавилось в городе. А то что автопарк изношен, это что его вина?! Желаю Алексею Орлову успехов на этом не легком пути, и большого терпения. А на Екатеринбуржцев не надо сердится, людям и так достается, вера пропала, но мы же отходчивые! Если душу будете вкладывать в работу, оценят и никогда не забудут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:15

какая фикция все эти конкурсы, просто цирк и издевательство над законами. Было бы честнее если бы указом губернатора сразу назначили его. Зачем разыгрывать этот театр с конкурсом!

ОТВЕТИТЬ
Семен
21 янв 2021 в 14:19

Всё в соответствии с генпланом развития Екб от к.т.н. Высиконского.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 янв 2021 в 14:33

Блин, очередной инстаграмщик!

Гость
21 янв 2021 в 14:52

Одни умники и всемогущие похоже здесь!
Посуду хоть помыли дома после себя?!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
21 янв 2021 в 15:06

Лешау-снегохода -м мэры! все пересаживаемся на снегоходы и лыжи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:12

На снегоходе наверно приехал, заезжай к нам, на синии камни, у нас тоже не чистят дороги от снега 😁

21 янв 2021 в 15:19

жаль... бедные мы, несчастные....

Гость
21 янв 2021 в 15:27

Надо выбрать козла мэром города. Это будет первый город с козлом-мэром. Вреда, по крайней мере не будет от него

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:28

Лучшая программа для этой мутной какбинетной птицы: Чемодан-снегоход-Тюмень.

21 янв 2021 в 15:45

А что показывать программу?
Бери больше, да прячь подальше.
Вот и вся программа!

гость
21 янв 2021 в 16:09

очередной засланный кандидат. Тюменская банда процветает

21 янв 2021 в 16:18

Интересно...человек на лето приготовил квадрик, что сбегать от городских проблем???

Гость
21 янв 2021 в 16:56

#ЛешаСнегоход

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:57

вот только вчера проптичий бот писал о замечательной программе сокола.
А уже сегодня "программа есть, но она тайная" )))))

Триждыпапа
21 янв 2021 в 16:59

Орлов пусть садится на свой снегоход, сзади сажает Куйвашева и оба уматывают в Тюмень. Своё скотское отношение к горожанам они уже показали и доказали.

Гость
21 янв 2021 в 16:59

Это он с ВВП пример берет?
У того тоже все было "План Путина", "План Путина". А что за план? Что там планировал Вождь? Загадка. Теперь вот и нам повезло - занесло к нам голубя сизокрылого с тайным планом

Гость
21 янв 2021 в 17:08

система - песня Деда Архимеда - дворец

Гость
21 янв 2021 в 17:12

А для господина Орлова исполняется песня группировки "Ленинград" - "Дорожная"

21 янв 2021 в 17:35

Все делать в последний момент очень плохое качество даже обычного рядового работника, что уже говорить об управленце. А тайные программы развития это вообще нонсенс для должности главы города.

Бес
21 янв 2021 в 18:02

Кандидаты все на снегоходах? Все из тайной масонской ложи?

21 янв 2021 в 19:45

пропадает город окончательно..

Иона не пройдёт
21 янв 2021 в 20:38

С гедонистом во главе городу процветания и удачи не будет. Моряки таких называли Ионой и чтобы избежать беды всегда выбрасывали за борт.Теперь мы знаем что делать!

Гость
21 янв 2021 в 22:29

""Кандидаты все на снегоходах? Все из тайной масонской ложи?""

- Ну шо вы в самом деле! Какие ешо снегоходы? Кандидат Орлов ясно сказал, что он за экологию, будет всеми силами бороться с всемирным потеплением климата. Как? Всех пересадит на нарты с оленями, шоб выбросов не было. А шо? Оленевод Собянин хотел, да москвичи воспротивились. А вот в Екатеринбурге это должно сработать. Красота же! Едешь потихоньку и никакой автобус не нужен. И дороги не надо чистить. Будет полностью как в Тюменской тундре!

21 янв 2021 в 22:38

понаехали варяги..нужен свой,избранный жителями города мэр,а не марионетка ,которой будут руководить из кремля

Гость
21 янв 2021 в 22:47

В каком смысле, конкурс? А разве голосования не будет? Или будет? Или я опять чего-то не понимаю?

22 янв 2021 в 04:05

Горит на работе-то. Даже документы подготовить нет времени.
Я лично - верю.

Феофан
22 янв 2021 в 09:04

Сплошная профанация. Эй ---орлов, куйвашев . Кто там еще вами притащенный , из ваших? Собирайтесь и отправляйтесь восвояси. Вы не видите что ли, от вас только один урон региону. Но власть и деньги превыше всего. Да? Надо успеть нахапаться. Да? Но ничего, каждому откликнется в конечном итоге .. Бог все видит.

22 янв 2021 в 09:56

Жаль. Про сто жаль... 😞

Loading...