8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (659)

22 янв 2021 в 00:26

Что вы на учителей взъелись? Не так уж их и много, чтобы обеспечить победу кому-то на выборах! Там есть еще и чинари всех сортов и их секретутки и водятлы, огромная шарага всяких лицедеев в масочках, стреляющих через двери во всех попало, сотни тысяч разных бюджетников, получающих +500 к зарплате за голос в пользу того, кого укажут )))

Беда этой страны в том, что люди, могущие решить исход выборов не в пользу правящей партии, не на выборы ходят, а на митинги...

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
22 янв 2021 в 00:29

Вы прогноз погоды на субботу видели? В такую погоду разве что только в Зуме митинги проводить

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:31

Своих учителей вспоминаю, такие же ущербные. Все сделают , чтобы угодить начальству!

ОТВЕТИТЬ

И ? Тепло одеваться не умеешь ?

22 янв 2021 в 00:36

Опять пытаются запугать! Молодые думайте, Вам жить в этой стране дальше!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:38

А они точно учителя? А если учителя то чего?

22 янв 2021 в 00:39

ааа, призвали организовать массовость))

22 янв 2021 в 00:40

испугались ппц.

22 янв 2021 в 00:42

Пусть эти "учителя" потом не бубнят, что зарплаты мизерные и приходится доедать сами знаете что без соли - они больше не достойны

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:43

🔥Действительно опасно детей отпускать. А то ведь ОМОН так "государство" от детей спасать будет, что мало не покажется.🔥

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:44

Мне вот интересно, а на подобных акциях насколько ущербные правоохроанители работают? Я конкретно о тех, что людей в автомобили с решетками загоняет.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:46

не читали интересную статью на знак.ком? там журналист пишет, что не пойдет на акцию, мне кажется он намекает на нежелание терять все из-за мутных политических игрищ

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:46

Причем тут школьники? Обьяснения родителям подавать в партком? Ничего не напоминает? Из партии/комсомола не попрут ? Или выговор с занесением?
Спираль истории опять свой виток заложила, но не в созиданиие, а вниз .Впереди светлое будущее, во мраке дня.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:50

В тот момент, когда стало необходимо согласовывать митинги, стало уже ясно, что у "верхушки" подгорает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:52

Вот ведь, нехорошие люди, электорат с уроков на митинг не отпускают

Гость
22 янв 2021 в 00:54

Если мои дети пойдут, я буду горд!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:54

СМИ так замечательно отмалчиваются об этой новости, вот до последнего тянут. А вот если где-то собачку спасут, люди в проруби искупаются, то из этого сенсацию с фото на первую страницу и в ТОПЫ. А тут что, всего лишь всеросийский митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:56

Нашли дураков бесплатно я морозить

ОТВЕТИТЬ
Черный
22 янв 2021 в 01:00

Вот и весь электорат навальнова - школьники.

22 янв 2021 в 01:03

Кстати. Я пойду на митинг. И я не верю в бога. И много чего ещё оскорбляет мои чувства гражданина РФ. Мне согласовать то что дышу кислородом ?;-)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса
22 янв 2021 в 01:10

В субботу - 27, хороший хозяин собаку из дому не выгонит.

22 янв 2021 в 01:13

Походу у них там реально прорвало. Выбора нет надо действовать.

Гость
22 янв 2021 в 01:13

Ну почему именно в эту субботу? Там -26 будет вообще-то. Давайте в следующую, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 01:21

А навальнята всё младше и младше...

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
22 янв 2021 в 01:28

Позор учителям. Я за вакцинацию учителей.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 01:30

"Родителям екатеринбургских старшеклассников в WhatsApp классные руководители напомнили, что грозит участникам несогласованных акций"

Интересно, а классным руководителям кто дал распоряжение, чтобы они этим занимались? Неужто фсб? Явно ведь не сами массово проявили инициативу. Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 01:30

Как же ОНИ боятся-то оказывается!
Вот в некоторых школах решили в субботу вывести детей на обучение
методом старого / доброго дистанта.
Ну это еще куда ни шло…
Но ведь нашлись «особо ретивые», которые придумали
!ВНИМАНИЕ! Вывести 6-8 классы в субботу…ОФЛАЙН!
Якобы для пересдачи ВПР осенних)))
При ожидаемых температурах глубоко «за -30».
Например, в 55 школе в екб ( объявление есть на сайте школы, можете ознакомиться).
Ну и стандартная приписочка: «Явка обязательна, либо объяснительная от родителей о причинах неявки».
Мдя…велик их страх…

ОТВЕТИТЬ
А че так можно
22 янв 2021 в 01:38

Учителя Вы хотите плохое будущее своим ученикам... Как вам самим не стремно во первых учаться пятидневку и все остальные дни сб и ВС они добровольные так что не ругайте ежика голой попой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 01:39

Зря это... Только подогревают интерес, сторонников навального не так много. В аэропорту встречали всего-то полторы тысячи человек, у участка полиции несколько сотен. И то большинство школота. Это же совсем ни о чем, он реально интересен небольшой кучке людей, да школьникам у которых мозгов нет и которые не видели как херово было до Путина

ОТВЕТИТЬ
знаю не по наслышке
22 янв 2021 в 01:42

ну напишут родители-пропал инет и чё

Гость
22 янв 2021 в 01:47

Слушайте, президент фиг знает сколько уже времени не находится на своём рабочем месте. Живет с Геленджике. Это нормально?
Вот придут солдаты НАТО в Москву, а там и нет никого.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 01:54

Да если бы не мороз, я бы и трёхлетнего ребёнка взял с собой на прогулку на снегокате. Придётся без него идти гулять. Это немыслимая в 21 веке технологий штука, чтоб учителя под дулом пистолетов такое писали. А если по своей воле, то вакцинировать всех их!

Гость
22 янв 2021 в 01:58

Найдут что написать у нас молодёжь грамотная

Гость
22 янв 2021 в 02:03

Что ещё надо сделать чтобы добавить хайпа, усилить скандал с Навальным и увеличить его популярность? Ну конечно винтить в автозак школьников, вышедших на митинг в его поддержку! Весь мир с удовольствием посмотрит как российская власть сажает в тюрьму детей за политические убеждения! Браво!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 02:15

навальный-не навальный. коррупция-не коррупция - это один вопрос. а другой состоит в том, что мы сильно оторваны от мира, в котором живет молодежь. хотелось бы чтобы каждый задумался, как он относится к беспрецедентной агитации, развернутой на молодежь в тик-токах ради этих предстоящих акциях? 65 тыс. роликов для поколения с клиповым сознанием, которые уже не могут вот здесь как мы аргументированно друг на друга поорать. то есть сами себе скажите - нормально ли, что агитируют именно такую молодежь. мое мнение - это ДИКО ненормально. дети должны вырасти, решать должны те, кто хотя бы на форумах может сколько нибудь аргументированно поговорить!

ОТВЕТИТЬ
Пыщь
22 янв 2021 в 02:16

Лол! Кек! Кто-то боятся митинга школьников?! Дети пойдут "на баррикады"?
Что дальше? Очередной бесполезный назначенец будет в панике из-за вылезших летом, после дождя дождевых червей, или из-за того, что зимой выпал снег?
Учителя, по-факту, сейчас учат только, как ходить строем и проглатывать любую несправедливость.
Смешно, когда "дядя-оппозиционер" из "телевизора" вызывает у детей больше авторитета и доверия, чем работники образования или иных муниципальных служб.

Гость
22 янв 2021 в 02:20

"чтобы школьники не ходили на митинг"
Уровень бреда зашкаливает😁

Фото пользователя
22 янв 2021 в 02:22

ого, сколько кремлеботов понабежало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:22

Ёлка грамотно инфу подаёт)
Вот бы время и место ещё написали😂

ОТВЕТИТЬ
писалкин
22 янв 2021 в 02:39

Тараканище не читали Чтоль? https://www.chukfamily.ru/kornei/tales/tarakanishhe-2 Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далёких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг!
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!

Взял и клюнул Таракана —
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.

То-то рада, то-то рада
Вся звериная семья,
Прославляют, поздравляют
Удалого Воробья!

Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Бараны, бараны
Стучат в барабаны!
Сычи-трубачи
Трубят!
Грачи с каланчи
Кричат!
Летучие мыши
На крыше
Платочками машут
И пляшут.

ОТВЕТИТЬ
Anny
22 янв 2021 в 02:40

Слушайте, ну шестиклассники-то здесь при чем? Что они-то сделают? Ну это просто полное позорище!

Гость
22 янв 2021 в 02:42

как говорили древние: чем ближе кончина, тем безумнее действия.
для справки:
мы и не думали о походе, но после такой рекламы и запрета?! о-о-о... стали задумываться, а почему это и зачем? а почему так запрещают, если он никто?
мы ничего не поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:45

отправьте всем предупреждение через мчс !
че тока детям?
не обижайте взрослых!

Гость
22 янв 2021 в 02:51

вопрос:
мы "читаем мораль" государству?
жалобы пишем это да
а почему оно нам "читает мораль"?
его программа это тоже капитализм-буржуи.
так чем он лучше вас государевых?
людям нужен социализм.
мы устали от буржуев-капиталистов-бизнесменов-охранителей.
не пойду.
где настоящие коммунисты-большевики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:52

Давно надо было этим заниматься. Одурманивают мозги детям, у которых жизненного опыта кот наплакал. Пусть только совершеннолетних привлекают, так как те могут сами нести административную ответственность.

вася
22 янв 2021 в 02:53

Типичные фанаты навального это 6классники?😂Вроде свободная страна, куда хотят туда и едут. А если с родителями на дачу уехать хотят на выходные? Чё сейчас сидеть ждать пока митинг кончится, там тем более мороз такой будет, так что немного народа будет на нем

Гость
22 янв 2021 в 02:55

еще по всем канал тв разрекламируйте, точно никто не пойдет

Гость
22 янв 2021 в 02:56

Задрал уже этот Навальный. Одни проблемы от него. А самое главное он только разоблачает и критикует. Никакого позитива. Тьфу на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:57

ну если и школьники средней школы ходят,
то какой же всё-таки у нас уровень жизни?

Гость
22 янв 2021 в 03:03

да и так никому не надо было. он от вас ничем не отличается.
а можно такие сообщения на тему почему уровень жизни упал в два раза?
работаешь и конца и края не видно, да еще и пятерка до пенсии как с куста?
что вы с нас хотите "уважаемые"?

Сашка
22 янв 2021 в 03:06

Кремль детей собирает

Loading...