15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (659)

Сми
21 янв 2021 в 23:55

Бред, цирк клоуны прикратите этот обсурд город хочет митинг за хорошую жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:56

Всегда умилял закон, по которому нужно согласовывать митинг или протестную акцию с теми, против кого протестуешь! Это как вообще? Что за идиотизм??...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:56

Эти же учителя вбрасывают бюллетени на выборах а потом позорно скулят про нищенские зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 23:58

Акция. Черная суббота близко!

Гость
21 янв 2021 в 23:58

А когда и где будет акция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:01

Давать объяснения это право, а не обязанность. Учебные заведения попутали всё.

А в какую беду могут попасть дети? там же столько полиции, которая должна предотвращать все возможные опасные ситуации. Именно там, где полиция - самое безопасное место.

ОТВЕТИТЬ
Позор УЧИТЕЛЯМ!!!
22 янв 2021 в 00:04

Позор учителям! Продажные людишки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:04

Я за обязательную вакцинацию учителей

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:07

Охренели в конец

Гость
22 янв 2021 в 00:08

Это агония власти. Если власть боится детей - дни её сочтены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:08

О как подгорает .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 00:09

Ты смааатри, как штанишки то обдули!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 00:10

Конечно не согласованный митинг. У нас щас тока любители котиков могут собираться больше трёх.

ОТВЕТИТЬ
пойду 13.01
22 янв 2021 в 00:12

Алё какие шестиклассники? Там ведь не будет Моргенштерна. Что им там делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:14

Авторитет учителя и так был не на высоте, а после вбросов и вот этого вообще ниже плинтуса упал. Раньше жалела сто зарплаты низкие у них, а теперь думаю что это просто карма..

Алексей
22 янв 2021 в 00:17

В субботу -31, школа отменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:18

Тошнит от этого цирка
Наср@ть на них на всех, политиков бездарных. Только карманы себе набивают, а народ как был нищий так и останется, ни чего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
ааа
22 янв 2021 в 00:22

Власть сама рекламирует Навального!
Школьникам было по фигу на Навального, а некоторые о его существовании даже не знали. А теперь по чьей-то прихоти учись в субботу. Теперь ВСЕ школьники всей страны будут знать, что есть такой политик Навальный, которого власти так боятся, что заставляют их учиться в субботу. Это имя они запомнят. А скоро они подрастут и пойдут голосовать. Вот бесплатная реклама Навального!!!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
22 янв 2021 в 00:23

Родители, надо предложить учителям выйти, прогуляться, заодно посмотрим на вменяемость тех, кто учит наших детей.

22 янв 2021 в 00:26

У меня вопрос ко всем комментаторам. Ко всем тем, кто ниже пишет - странные, плохие, цирк, клоуны и прочее.
Спрошу прямо - "Вы себя дураками не считаете?".
Мне уже страшно жить среди вас. С вами у меня нет будущего.

Теперь поясню как я вижу эту ситуацию.
Например, к вам подходит человек и бьет вас дубинкой. Или вбрасывает за вас бюллетень. Или пугает вас. Или отнимает у вас деньги. Ну вы поняли.

Вы идете на сайт и пишите что этот человек - странный, плохой, клоун.
И так десятилетия. Вопрос - кто тут странный, клоун и дурак? Сами догадаетесь?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:26

Что вы на учителей взъелись? Не так уж их и много, чтобы обеспечить победу кому-то на выборах! Там есть еще и чинари всех сортов и их секретутки и водятлы, огромная шарага всяких лицедеев в масочках, стреляющих через двери во всех попало, сотни тысяч разных бюджетников, получающих +500 к зарплате за голос в пользу того, кого укажут )))

Беда этой страны в том, что люди, могущие решить исход выборов не в пользу правящей партии, не на выборы ходят, а на митинги...

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
22 янв 2021 в 00:29

Вы прогноз погоды на субботу видели? В такую погоду разве что только в Зуме митинги проводить

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:31

Своих учителей вспоминаю, такие же ущербные. Все сделают , чтобы угодить начальству!

ОТВЕТИТЬ

И ? Тепло одеваться не умеешь ?

22 янв 2021 в 00:36

Опять пытаются запугать! Молодые думайте, Вам жить в этой стране дальше!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:38

А они точно учителя? А если учителя то чего?

22 янв 2021 в 00:39

ааа, призвали организовать массовость))

22 янв 2021 в 00:40

испугались ппц.

22 янв 2021 в 00:42

Пусть эти "учителя" потом не бубнят, что зарплаты мизерные и приходится доедать сами знаете что без соли - они больше не достойны

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:43

🔥Действительно опасно детей отпускать. А то ведь ОМОН так "государство" от детей спасать будет, что мало не покажется.🔥

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:44

Мне вот интересно, а на подобных акциях насколько ущербные правоохроанители работают? Я конкретно о тех, что людей в автомобили с решетками загоняет.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:46

не читали интересную статью на знак.ком? там журналист пишет, что не пойдет на акцию, мне кажется он намекает на нежелание терять все из-за мутных политических игрищ

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:46

Причем тут школьники? Обьяснения родителям подавать в партком? Ничего не напоминает? Из партии/комсомола не попрут ? Или выговор с занесением?
Спираль истории опять свой виток заложила, но не в созиданиие, а вниз .Впереди светлое будущее, во мраке дня.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:50

В тот момент, когда стало необходимо согласовывать митинги, стало уже ясно, что у "верхушки" подгорает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:52

Вот ведь, нехорошие люди, электорат с уроков на митинг не отпускают

Гость
22 янв 2021 в 00:54

Если мои дети пойдут, я буду горд!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 00:54

СМИ так замечательно отмалчиваются об этой новости, вот до последнего тянут. А вот если где-то собачку спасут, люди в проруби искупаются, то из этого сенсацию с фото на первую страницу и в ТОПЫ. А тут что, всего лишь всеросийский митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 00:56

Нашли дураков бесплатно я морозить

ОТВЕТИТЬ
Черный
22 янв 2021 в 01:00

Вот и весь электорат навальнова - школьники.

22 янв 2021 в 01:03

Кстати. Я пойду на митинг. И я не верю в бога. И много чего ещё оскорбляет мои чувства гражданина РФ. Мне согласовать то что дышу кислородом ?;-)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса
22 янв 2021 в 01:10

В субботу - 27, хороший хозяин собаку из дому не выгонит.

22 янв 2021 в 01:13

Походу у них там реально прорвало. Выбора нет надо действовать.

Гость
22 янв 2021 в 01:13

Ну почему именно в эту субботу? Там -26 будет вообще-то. Давайте в следующую, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 01:21

А навальнята всё младше и младше...

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
22 янв 2021 в 01:28

Позор учителям. Я за вакцинацию учителей.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 01:30

"Родителям екатеринбургских старшеклассников в WhatsApp классные руководители напомнили, что грозит участникам несогласованных акций"

Интересно, а классным руководителям кто дал распоряжение, чтобы они этим занимались? Неужто фсб? Явно ведь не сами массово проявили инициативу. Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 01:30

Как же ОНИ боятся-то оказывается!
Вот в некоторых школах решили в субботу вывести детей на обучение
методом старого / доброго дистанта.
Ну это еще куда ни шло…
Но ведь нашлись «особо ретивые», которые придумали
!ВНИМАНИЕ! Вывести 6-8 классы в субботу…ОФЛАЙН!
Якобы для пересдачи ВПР осенних)))
При ожидаемых температурах глубоко «за -30».
Например, в 55 школе в екб ( объявление есть на сайте школы, можете ознакомиться).
Ну и стандартная приписочка: «Явка обязательна, либо объяснительная от родителей о причинах неявки».
Мдя…велик их страх…

ОТВЕТИТЬ
А че так можно
22 янв 2021 в 01:38

Учителя Вы хотите плохое будущее своим ученикам... Как вам самим не стремно во первых учаться пятидневку и все остальные дни сб и ВС они добровольные так что не ругайте ежика голой попой!

ОТВЕТИТЬ