22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (659)

22 янв 2021 в 10:30

Баре дерутся - у холопов чубы трещат. Идите холопы, таскайте каштаны из огня для своих кумиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:33

МЧС смс-ки шлет что в ближайшие дни -43 градуса местами в Св.области будет.😂 ,

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:34

ха ха ха! даю рупь за сто что ни кто не выйдет,а если и попробует то за хлебушком в магазин. завтра -32,а у бунтарей нет шапки и коротенькие штанишки))) пущай выходят.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
22 янв 2021 в 10:35

Учителя одумайтесь вам то это зачем ?не лезьте не в своё дело, не будьте болванами на поводке у ворья

Maximum
22 янв 2021 в 10:39

Верное дело, на благо народа, силу и мощь государства
Можно так подумать о деятельности Навального, ...
А также какие молодцы подобные люди "открывшие" глаза народу Ливии том что ими управляет тиран Каддафи сосет все их деньги себе называясь на них
И правильно что Снесли его...Теперь они свободны и обрели благополучие и достаток
Несмотря на то что страна разрушена, дома разрушены, жизнь разрушена
"Так себе дело под видом правды выдавать ложь"
У Навального вообще ни одного видео позитивного нет о России, всё плохо,
А если честно подходить то надо не только плохое но хорошее показывать.
А то все "бедные" сидят по новым многоэтажным домам, а рядом с домом машину негде припарковать из-за количества машин, они дома сидя за компьютером строчат гневные комментарии какая жизнь в России бедная...

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 янв 2021 в 10:43

Е1 Спасибо Вам за рекламу митинга!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 янв 2021 в 10:50

Чат захлёбывается от воплей возмущённых школьников. Причём громче всех орут двоечники-троечники, совсем безграмотные, в своих проблемах обвиняющие педагогов. Ни один из них не может даже сколько-нибудь грамотно сформулировать свои хотелки.
Так вот это и есть аудитория и опора Навального? Эта незрелая поросль?
Как можно серьёзно относиться к такому "политику", манипулирующему безголовыми подростками?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:56

Я так мыслю что учителя сами подневольные боятся . Пригрозили что если кого из учеников привлекут то учитель по шапке получит

Soulreaper
22 янв 2021 в 10:58

вот смешно потом будет читать в сетях - а ты чего на митинг не пришел?
- да меня мамка не отпустила... уроки делать заставила
- не горюй, мы все равно тут власть!
- влааааасть!
- кто не скачет, тот не власть!
- не ВЛАААААААСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:00

путин президент мииииираааааааааааааа!!!!

Гость
22 янв 2021 в 11:01

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 янв 2021 в 11:04

Молодому поколению жить дальше в этой стране! И слава Богу, они мыслят и не ведутся на хвалебные песни о том, как у нас все хорошо и что путин самый лучший в мире человек,спаситель Отечества😄 в общем то это и бесит текущую власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:04

путин спас нашу страну! только в путина верим! путин путин путин!

Гость
22 янв 2021 в 11:09

Такого, как Путин - полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил,
Такого, как Путин, чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

222
22 янв 2021 в 11:11

А теперь немного подумайте, почему активная агитация идет в тик-то и инстаграмм от блогеров, чья аудитория дети от 10 лет, на жатву наших детей отправляют!!! в Америке борьба за черных, подняла митинги, в Европе вакцинация и ковид паспорта, выгнала людей на улицу, а в России за кого пойдут, за детей только, взрослые потом пойдут когда детей там прижмут на этих митингах!!! Сколько можно вестись на спланированные акции и плясать под чужие дудки!! почему не выходили когда нас всех дома заперли, продукты без макси не продают, детей на безобразную дистанционку высадили, за себя мы не идем, идем за какого-то парня!!! Кто бы ему все это разрешил, за ним огромные деньги и связи , а не наша хорошая жизнь!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:16

Вспоминаю себя в детстве, чего мне больше всего хотелось?
Правильно!!!!!
Того чтоб запрещали. Гениальная мотивация для подростков.
Причем исходит она от самой власти. Ёжики плакали , кололись, но продолжали есть кактус.
Да детей нельзя оставлять без присмотра, поэтому приходите вместе с детьми.
Человечество достигло высшего уровня безумия, поэтому кто победит Н или П не имеет никакого значения.
Нам просто заново надо научиться мыслить и сострадать ближнему, верить в чего либо, доброте и осмысленности только качества этого порядка делают человека человеком.
Но за последние 20 лет мы эти качества утратили и превратились в зверье какое то. Мы врем друг другу, подставляем друг друга, у нас изменились человеческие ценности. Теперь модно воровать, подставлять, рекламировать в блогах то, что вам точно не нужно. Герои сейчас те, кто смог подняться на лохах или подмял под себя ресурс . За деньги можно все, убивать, воровать, насиловать издеваться над людьми. Если у тебя машина получше, то ты можешь подрезать у кого похуже. У нас есть люди, которые живут в другом правовом поле и желания их обогащения безграничны. Вопрос виноват ли в этом Дирижёр. Я считаю виноват, ведь мы смычками двигаем под его дудку. Жаль что делаем мы это неосмысленно. Мы давно превратились в стадо блеющих баранов, которыми упраляют блатные законы, это намного эффективней чипов в голове.

22 янв 2021 в 11:19

На авито уже обьявления для подростков появились- 500р. за три часа участия в митинге

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:24

Будите обсуждать дворец великого правителя поедите на пмж в тайгу лет на 30!!! Мы следим за вашими комментариями!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:49

Вчера нечаянно зацепилась глазами за имя Навального в чате одноклассников своего сына. После этого комментарии «ты совсем дебил?» были самыми мягкими. Обсудили с ребёнком, оказалось что у него уже есть своя твёрдая позиция, никогда не разговаривала с ребёнком о политике, 12 лет ему, но то что транслируется взрослыми в семье они впитывают как губка. Поэтому, если ваш ребёнок пойдёт завтра на митинг, задумайтесь, что вы при нем говорите и в каком тоне. А так сделала вывод, хорошая школа и класс у моего ребёнка. Кстати, в чат родителям учителя НИЧЕГО не скидывали. Так что есть подозрение, что это фейк☝🏻.

ОТВЕТИТЬ
Марик
22 янв 2021 в 11:56

Не пойду, ибо грех жаловаться на жизнь. Но Навального жалко, просто ему надо было остаться в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:57

Многие боятся идти на митинг, в том числе и я. Путинизм внушил людям страх и посеял безнадегу. Мне очень жаль мою страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:58

Опять забор в сквере поставили. Ничему история не учит.

Денис
22 янв 2021 в 12:03

Как бы я не был возмущен этими рассылками со стороны школы. Но всё же детям рано самостоятельно туда ходить. С родители погулять можно.

Гость
22 янв 2021 в 12:08

Мда, маразм крепчал...

Гость
22 янв 2021 в 12:09

Целевая аудитория - подростки и молодые люди, потому что они не жили ни при ком, кроме Путина. А их родители могут сравнивать с жизнью при Ельцине, Андропову Черненко, Брежневе. Бабушки и дедушки может и Сталина еще застали.
Так вот, старшее поколение знает, что от перемены мест слагаемых сумма не изменится, для любого президента, генсека, царя люди это стадо, пешки, способ достичь своих целей.
Ну уйдет Путин, придет на его место Иванов, Петров, Навальный - все равно дворцы будут у него, не у вас.

ОТВЕТИТЬ

пусть себя контролируют

гость
22 янв 2021 в 12:22

Шо,всрались?

Наталья
22 янв 2021 в 12:25

Только бы полиция не вмешивалась. Ходят же кришнаиты по выходным по городу, никому не мешают. Ну пусть и навальниты пройдутся... Жалко что ли? На морозе долго же не задержатся...

ОТВЕТИТЬ
Новичок
22 янв 2021 в 12:28

Учителя должны детей учить проявлять гражданскую ответственность, уважать себя, не давать в обиду себя. Отстаивать свое право, не быть тряпкой, не бояться зла, помогать товарищам. Бороться за добро и справедливость! Даже русские народные сказки этому учат.
Почему учителя на стороне зла?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Карнавальный
22 янв 2021 в 12:37

А троли то троли навальнята, все из кожи вон вылазят и из брюк выскакивают. Полиции желаю всех по быстрому упаковать и пусть 15 суток думают..."а нас то за что"....борцуны с рэжимом недоделанные.

Donna
22 янв 2021 в 12:39

В очередной раз кого-то задержат, кому-то морду набьют, а Навальный традиционно ни при чем - он же сидит. И сколько еще раз сыграют по этим правилам те, кто тут вопит о режиме и училках? И еще будут считать, что это их свободный выбор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:41

никто вам коммунизм не сделает, а только больше рабами будете, цените сейчас свою свободу

ОТВЕТИТЬ
Таня
22 янв 2021 в 12:55

Родители! Вы же родители? Откуда вы знаете, что может случиться на ентом мероприятии? Да элементарно, чтоб дите ваше под чью-то горячую руку идиота не попало - держите ребёнка дома! P. S. Если у родителей ума нет, откуда у их детей появится... Эх, нарооод!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 янв 2021 в 13:00

Мы в 90е тоже большими одобряющими глазами смотрели на демократов и поддерживали их. И что из этого вышло...!!!??? Навальный потому и ориентируется на детей, что они не жили в 90е, не знали голода, разрухи и преступности. Ему нужна власть, а дети еще не могут понять, что за счет беспорядков простые люди никогда не будут жить лучше и никогда не станут богаче. Навальному просто надо встать на место Путина, а дальше все будет так же как и было, если не хуже. Ну вспомните же вы 90е и объясните все это детям!

Таня
22 янв 2021 в 13:12

Чуть что с дитем случится, учитель виноват, школа не доглядела... А когда школа пытается образумить глупых родителей, вопят, Швободы хотим! Ответственность за ребёнка несут в наипервейшую очередь - родители!!!!!

Слон
22 янв 2021 в 13:13

Кто у власти сейчас - всем давно известно. Но Навальный - вообще не вариант, проплаченный америанский агент. Он и вернулся именно сейчас потому, что Байден - либераст победил. Ну придет он к власти - и что??? Разворует остатки нерастащенного... Другие люди нужны, идейные, а не это фуфло. Он ничем не лучше тех, кто сейчас рулит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:14

Я не родитель школьника, но я бы послала их подальше вместе с их объяснительными.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2021 в 13:14

Пусть учатся а не зомбируються у предателей и марионеток обкома Вашингтона! В стойло хотите?! Езжайте в любимую Америку!

Гость
22 янв 2021 в 13:15

Я никуда завтра не пойду.

Таня
22 янв 2021 в 13:20

Да навальня у нас посадили, чтоб зарубежные службы его не дотравили, чтоб списать его "хгибель" на ужасный российский режим!!! Никому этот навальный не нужен, как и Украина, которую раздолбили, чтоб России было хуже, и послали лесом потом..

Гость
22 янв 2021 в 13:23

Нормальные дети завтра будут сидеть дома и помогать маме с уборкой, а не вот это вот все.

Гость1
22 янв 2021 в 13:29

Ржачно так
студенты вузов и колледжей на дистанте и не пойдут по их мнению, а школьники пойдут😁

Догхантер
22 янв 2021 в 13:30

Завтро митинг, не забываем!!!

Мария
22 янв 2021 в 13:30

У кого понос от страха, принимайте имодиум .

Догхантер
22 янв 2021 в 13:32

Кремлеботы тут как тут, дырявые зеки коменты пишут, такие же как мошейники представляющиеся Сбербанком, службой безопасности, 2 мин .назад опер. произошла... подтвердите

город
22 янв 2021 в 13:33

что зассали, революцию дети сделают?баррикады построят?
И правильно сделают!Они за свое будущее переживают, которое у них планомерно убивают!
Так ведь это им, бедняжкам, жить в этом порушенном обществе в разграбленной сране в отравленном ядами и атомом Урале!

Житель местный
22 янв 2021 в 13:35

ВРИО!!!
ДАЙТЕ ВСЕМ СКРЕБКИ! И ЛОПАТЫ!! ПУСТЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ИДУТ!!
ПОЛЬЗА БУДЕТ 1000%

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 янв 2021 в 13:36

Штаб политика? Бугага. Е1 как по методичке шпарит.
Штаб провокатора, преступника, и уголовника.

ОТВЕТИТЬ
город
22 янв 2021 в 13:43

а почему детей заставляют учится в субботу да еще в адский мороз???!!!В субботу транспорт вообще не ходит практически

ОТВЕТИТЬ
Яков Свердлов
22 янв 2021 в 13:47

Мы на горе всем буржуям революции пожар раздуем!

Вот до чего довело бездействие в течении 20 лет наших самозванных властей!Никаких реформ , развития, программ - НИЧЕГО!
А сейчас циничнейше предлагают - "терпи и сдохни".
Только алкоголь на каждом углу и наркотики за углом.

And
22 янв 2021 в 13:49

Помню, когда учился в школе в 90-е бюджетникам, в том числе учителям, не выплачивали зарплату месяцами.
Докторам так же заработную плату задерживали на 2-3 месяца.
У моего двоюродного брата было 25 корефанов, 22 умерли по тем или иным причинам молодыми (в том числе от наркотиков).
Вы это называете свободой ?????
За время пока Путин работает много изменилось в лучшую сторону.
Ребята идите на митинг не за навального а за Путина. Благодаря тому что он делает вы живете (вы живы). не слушайте разных ЗАСЛАНЦЕВ...