23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Голосуй не голосуй все равно получишь 21

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 09:05

С таким увеСистым двойным багажом, можно и в МЭРы....что с неё взять, коль есть президенты-комики!...

22 янв 2021 в 09:05

Хоть старшеклассница, хоть слесарь с завода, хоть кто. Лишь бы была возможность выбора. А так, если назначенец, то хоть какой раскрутой управленец - идите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Джон
22 янв 2021 в 09:08

Нармос где проголосовать?

Свидетель
22 янв 2021 в 09:10

Молодец, Кристина! Грудью проложит дорогу в светлое будущее Екатеринбурга!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:10

С выборами мэра получилась каша, жаль все таки, что предыдущий мэр ушёл. А девушке ещё расти и расти до мэра, нужен кто-то опытнее.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 09:11

Мэром нашего города должен быть грамотный, адекватный человек. Пусть даже и студентка. Лишь бы не это чудо в перьях "Лёха-снегоход".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:11

Такое чуство,что нас за идиотов держат....

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 янв 2021 в 09:12

На главном фото девушка на конкурс красоты наверно собралась, а не мэра?))))

ОТВЕТИТЬ
NataLka
22 янв 2021 в 09:18

Судя по комментариям, мужикам вообще не дают бабы. Примитивщина животная🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:18

"В декабре мэр Александр Высокинский получил предложение от губернатора..". Это из передачи Давай поженимся вы взяли инфо или как?...

Гость
22 янв 2021 в 09:19

Если любого человека можно поставить, он там всё равно как марионетка - то пусть хоть будут сиськи.... На них хоть смотреть приятно будет 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:22

Видимо там так и есть. Достойный кандидат эта старшекурсница! Молодая кровь. Может что-то поменяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:28

Меня мучает вопрос. В этом городе нормальные люди живут?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2021 в 09:52

Кто о чем! А дегенераты о титьках. Опыт показывает, что от мужиков толку нет 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
миксер
22 янв 2021 в 09:52

Самую хорошую идею можно довести до абсурда . Что сейчас успешно и делается . Вы хотели выборов мэра .. Нате . Десяток кандидатов которых никто не знает . Хотели выборов губернатора .. Получайте . Десять чертиков из табакерки . Тогда уж пусть Москва назначает . На это и расчет . Создать хаос и неразбериху . И тут же начинают звучать голоса .. Путин приди порядок наведии . Путин бардака не допустит . Кто если не Путин . Взрослеть надо господа и работать . Никто кроме нас .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:57

Цирк какой-то, по аналогии с царскими выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:57

и какая у нее программа?

ОТВЕТИТЬ
Жук Джентельмент
22 янв 2021 в 09:59

Конкурс в мэры превращается в лотерею

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 09:59

Старшеклассницы могут. Старшеклассницы ещё и не то могут. Как сейчас помню... Хотя здесь об этом не надо.

ЕленаЕкб
22 янв 2021 в 10:06

Первый и самый важный фильтр - МЭР ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРЕННЫМ ЕКАТЕРИНБУРЖЦЕМ. Далее профильное образование качественное ВЫСШЕЕ и опыт работы результативным хозяйственником и переговорщиком. Девушка норм, но - из области, без законченного качественного образования и опыта - не подходит. А сиси - да, норм, в других конкурсах пусть участвует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:06

Даже она на фоне Орлова, провалившего уборку Екатеринбурга, выглядит достойным кандидатом)))

22 янв 2021 в 10:18

А не выдвинуть ли мне своего кота в мэры? Федор Михалыч - кот рассудительный, авторитетный, всегда ходит в лоток. Имеет опыт руководящей работы - как-то раз заставил меня сменить коврик на кухне, посредством регулярного
обсирания оного. Мяукнет - как отрежет!!! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:22

Малолетка не местная с большими дынями хватит фантазировать учись лучше дальше. А так вот у нас кто попало с обочины любой может стать мэром даже какая то приезжая регестрируюется с колхозного камышлова 👎

Гость
22 янв 2021 в 10:23

Сисястый мэр пяти разрядник нам не нужен🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:30

девушка обаятельная) удачи)))

Андревна
22 янв 2021 в 10:45

Зашла ради комментов и не пожалела 😁
Девушка сама напросилась с таким фото.
Может, она и умница, но фото демонстрирует не это 😜

Владимир
22 янв 2021 в 10:47

Огонь мер, я за ✅

Шуба
22 янв 2021 в 10:50

Ясно сейчас нагонят массовку, но дума проведет кого надо - замминистра невидимых инвестиций.

Гость
22 янв 2021 в 10:51

Цирк очередной устраивают. А в итоге будет назначенец Орлов. Они обязательно назначат очередного Едросса.

22 янв 2021 в 10:55

У нее хоть титьке норм, голосуем за нового мэра! 😜

Гость
22 янв 2021 в 11:06

А есть ссылка на ее Инстаграмм? Друг спрашивает.

Николай
22 янв 2021 в 11:08

Хоть как хоть через что но попасть в прессу, она что рекламирует на снимке может ей в другой журнал нужно, ребята занимайтесь каждый своим делом хорошо толку больше будет, а не лезьте если это не ваше, вот тогда было бы больше порядка.

22 янв 2021 в 11:09

Устроили показушки из выборов, смешно будь-то... Чиновники совсем осрамились. Очевидно, что все эти действия - это клоунада. Можно к бабке не ходить и знать кто в итоге станет мэром ГОРОДА МИЛЛИОННИКА, тьху, играют как со слепыми котятами

22 янв 2021 в 11:11

В каком-нибудь кабинете с диваном, ей найдут применение!

бон скотт
22 янв 2021 в 11:12

капец

22 янв 2021 в 11:15

«Это будет очередной акт Марлезонского балета, притом что все участники будут точно знать, кто будет назначен мэром. Всем известно, что будет бывший тюменский милиционер назначен главой полуторамиллионного Екатеринбурга. Но чтобы это как-то легитимизировать, вот такую разыграют сценку.»
Е.Ройзман, 11.01.21

Уральский поэт
22 янв 2021 в 11:23

Новый градоначальник. Большие надежды, большие...гм..гусары, папрашу вас!

Гость
22 янв 2021 в 11:25

Непонятно возмущение женщин. Что выросло, то выросло. При отсутствие преимуществ у других кандидатов вполне логично, что жители города хотят видеть красивого мэра, наличие титек двойной плюс. Пусть будут! Лохматые безтитечные уже были. Вдруг, ну вдруг, результат будет иной.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 янв 2021 в 11:37

Пусть Кристина расскажет кто ее надоумил на этот подвиг.
Фото на любителя.
Что там в требованиях к кандидату на счет высшего образования?

Гость
22 янв 2021 в 11:49

По скромней надо вылаживать такое фото, на такую должность.

Кренц
22 янв 2021 в 11:53

Хорошие сестрички у подруги на фото))

Кандидат
22 янв 2021 в 12:00

А как же требование о вашем образование?

Совесть народная!
22 янв 2021 в 12:04

титьки норм! Надо голосовать!

Кандидат в депутат Ы
22 янв 2021 в 12:15

Если не проканает, будет очередной депутат типа Кожевниковой, главное засветиться😂

22 янв 2021 в 12:16

А не че что вышка нужна. а не коледж )))

горожанин
22 янв 2021 в 12:17

Какие убогие очки..

Андрей
22 янв 2021 в 12:58

Буферами проложем дорогу себе.

Иван
22 янв 2021 в 13:05

Это достойная оценка мэру Высокинскому. После него городу только ученицы колледжа дополнительного педагогического образования не хватает.

Гость
22 янв 2021 в 13:12

Судя по первому фото далеко пойдёт девица.

Гость
22 янв 2021 в 13:13

Нам, жителям города, ее вымя не надо. Мы такое не жрем!😜😜😜😜😜

Loading...