8 мая суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

22 янв 2021 в 10:55

У нее хоть титьке норм, голосуем за нового мэра! 😜

Гость
22 янв 2021 в 11:06

А есть ссылка на ее Инстаграмм? Друг спрашивает.

Николай
22 янв 2021 в 11:08

Хоть как хоть через что но попасть в прессу, она что рекламирует на снимке может ей в другой журнал нужно, ребята занимайтесь каждый своим делом хорошо толку больше будет, а не лезьте если это не ваше, вот тогда было бы больше порядка.

22 янв 2021 в 11:09

Устроили показушки из выборов, смешно будь-то... Чиновники совсем осрамились. Очевидно, что все эти действия - это клоунада. Можно к бабке не ходить и знать кто в итоге станет мэром ГОРОДА МИЛЛИОННИКА, тьху, играют как со слепыми котятами

22 янв 2021 в 11:11

В каком-нибудь кабинете с диваном, ей найдут применение!

бон скотт
22 янв 2021 в 11:12

капец

22 янв 2021 в 11:15

«Это будет очередной акт Марлезонского балета, притом что все участники будут точно знать, кто будет назначен мэром. Всем известно, что будет бывший тюменский милиционер назначен главой полуторамиллионного Екатеринбурга. Но чтобы это как-то легитимизировать, вот такую разыграют сценку.»
Е.Ройзман, 11.01.21

Уральский поэт
22 янв 2021 в 11:23

Новый градоначальник. Большие надежды, большие...гм..гусары, папрашу вас!

Гость
22 янв 2021 в 11:25

Непонятно возмущение женщин. Что выросло, то выросло. При отсутствие преимуществ у других кандидатов вполне логично, что жители города хотят видеть красивого мэра, наличие титек двойной плюс. Пусть будут! Лохматые безтитечные уже были. Вдруг, ну вдруг, результат будет иной.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 янв 2021 в 11:37

Пусть Кристина расскажет кто ее надоумил на этот подвиг.
Фото на любителя.
Что там в требованиях к кандидату на счет высшего образования?

Гость
22 янв 2021 в 11:49

По скромней надо вылаживать такое фото, на такую должность.

Кренц
22 янв 2021 в 11:53

Хорошие сестрички у подруги на фото))

Кандидат
22 янв 2021 в 12:00

А как же требование о вашем образование?

Совесть народная!
22 янв 2021 в 12:04

титьки норм! Надо голосовать!

Кандидат в депутат Ы
22 янв 2021 в 12:15

Если не проканает, будет очередной депутат типа Кожевниковой, главное засветиться😂

22 янв 2021 в 12:16

А не че что вышка нужна. а не коледж )))

горожанин
22 янв 2021 в 12:17

Какие убогие очки..

Андрей
22 янв 2021 в 12:58

Буферами проложем дорогу себе.

Иван
22 янв 2021 в 13:05

Это достойная оценка мэру Высокинскому. После него городу только ученицы колледжа дополнительного педагогического образования не хватает.

Гость
22 янв 2021 в 13:12

Судя по первому фото далеко пойдёт девица.

Гость
22 янв 2021 в 13:13

Нам, жителям города, ее вымя не надо. Мы такое не жрем!😜😜😜😜😜

Янегость!
22 янв 2021 в 13:15

Понаедут из областей недоучки!)) Одна звезда стала лолой тейлор))) Другая вдруг решила,что хочет и должна вдруг стать мэром😁 Хотя профиль работы одинаковый )) !!

22 янв 2021 в 13:22

"наличие профессиональных знаний и навыков в сфере государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов или юриспруденции, в том числе профессиональных навыков руководящей работы". Так что девочке ничего не светит, кроме пиара!

Екатеринбурженка
22 янв 2021 в 13:29

Несерьёзно это! Показать демократичность выборов? Ответственный важный процесс,
а тут девушка без знаний проблем города, без опыта. И зачем выложили снимок с таким откровенным декольте, она хочет стать мэром или фотомоделью?! Моё мнение: пусть сначала закончит образование и поучит детей, а потом уже претендует на такой высокий пост. Ведь понятно, что её не выберут. Желаю этой студентке успехов в учёбе и дальнейших достижений!

Серега
22 янв 2021 в 13:42

Знаю ее лично, это же дерево! Деревня ! Вроде несколько лет живет в городе уже, но камышлов видно за километр!

Серега
22 янв 2021 в 13:42

Бум бум дерево

Сергейка
22 янв 2021 в 13:51

Годный контент, титьки класс, пошёл душить гуся.

Сергейка
22 янв 2021 в 14:00

Нет ну какие титьки, какие титьки, какая женщина, канешно в мэры в губернаторы

Гость
22 янв 2021 в 14:11

Деточка для начала прилично оденься, глава города это лицо города

Максим
22 янв 2021 в 14:16

Ссылаться на красивые числа: 21 ))) Ну очень весомый аргумент, чтобы стать мэром... Одни клоуны

Гость
22 янв 2021 в 14:17

Наконец,достойный кандидат!

Калоша
22 янв 2021 в 14:47

Там требования к образованию -высшее и скорее всего к опыту.

111
22 янв 2021 в 16:43

Алтушкина или Козицына в мэры😎

22 янв 2021 в 19:25

Ну и почерк у неё, возьмите её в мэры, в педагогах она точно не нужна!

гост
22 янв 2021 в 20:01

Вроде она ничего, может и сгодится👍😜👩‍❤️‍💋‍👨

Гость
22 янв 2021 в 23:32

👍может хоть что то изменится

Избиратель
23 янв 2021 в 01:48

Неее с такой отсутствующей печатью интеллекта на лице и таким третьесортным образованием ей даже Камышлов жалко доверять, угробит город.
Надеется,небось, что ее подберет, какой- нибудь состоявшийся и состоятельный с некамышловской пропиской. Но зря - на такое лицо каждый день тяжело смотреть.

Loading...