30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
22 янв 2021 в 09:04

учитывая что должность декоративная, можно посадить просто чучело

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:01

Мне одному кажется что на фото акцент на титьки?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 09:59

Старшеклассницы могут. Старшеклассницы ещё и не то могут. Как сейчас помню... Хотя здесь об этом не надо.

22 янв 2021 в 10:18

А не выдвинуть ли мне своего кота в мэры? Федор Михалыч - кот рассудительный, авторитетный, всегда ходит в лоток. Имеет опыт руководящей работы - как-то раз заставил меня сменить коврик на кухне, посредством регулярного
обсирания оного. Мяукнет - как отрежет!!! 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:00

Тоже что- ли подать заявление. Чем черт не шутит, a вдруг?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 09:11

Мэром нашего города должен быть грамотный, адекватный человек. Пусть даже и студентка. Лишь бы не это чудо в перьях "Лёха-снегоход".

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 янв 2021 в 09:02

Да хоть американский рэпер..все знают кто будет мэром.

Надежда
22 янв 2021 в 09:02

На зочнке, в педе. никуда больше не смогла поступить. ФИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:11

Такое чуство,что нас за идиотов держат....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:04

Я думаю, что всё возможно виды не плохие. Пример есть, победившей на выборах уборщице уже предложили выдвинуться в Госдуму! 😁

ОТВЕТИТЬ
Лёля
22 янв 2021 в 09:02

Весомые аргументы.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 09:05

Хоть старшеклассница, хоть слесарь с завода, хоть кто. Лишь бы была возможность выбора. А так, если назначенец, то хоть какой раскрутой управленец - идите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
22 янв 2021 в 09:10

Молодец, Кристина! Грудью проложит дорогу в светлое будущее Екатеринбурга!

Джон
22 янв 2021 в 09:08

Нармос где проголосовать?

Жук Джентельмент
22 янв 2021 в 09:59

Конкурс в мэры превращается в лотерею

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:25

Непонятно возмущение женщин. Что выросло, то выросло. При отсутствие преимуществ у других кандидатов вполне логично, что жители города хотят видеть красивого мэра, наличие титек двойной плюс. Пусть будут! Лохматые безтитечные уже были. Вдруг, ну вдруг, результат будет иной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:18

"В декабре мэр Александр Высокинский получил предложение от губернатора..". Это из передачи Давай поженимся вы взяли инфо или как?...

Владимир
22 янв 2021 в 10:47

Огонь мер, я за ✅

22 янв 2021 в 10:55

У нее хоть титьке норм, голосуем за нового мэра! 😜

22 янв 2021 в 09:05

С таким увеСистым двойным багажом, можно и в МЭРы....что с неё взять, коль есть президенты-комики!...

Голосуй не голосуй все равно получишь 21

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:51

Цирк очередной устраивают. А в итоге будет назначенец Орлов. Они обязательно назначат очередного Едросса.

ЕленаЕкб
22 янв 2021 в 10:06

Первый и самый важный фильтр - МЭР ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРЕННЫМ ЕКАТЕРИНБУРЖЦЕМ. Далее профильное образование качественное ВЫСШЕЕ и опыт работы результативным хозяйственником и переговорщиком. Девушка норм, но - из области, без законченного качественного образования и опыта - не подходит. А сиси - да, норм, в других конкурсах пусть участвует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:22

Видимо там так и есть. Достойный кандидат эта старшекурсница! Молодая кровь. Может что-то поменяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:57

и какая у нее программа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:06

Даже она на фоне Орлова, провалившего уборку Екатеринбурга, выглядит достойным кандидатом)))

Шуба
22 янв 2021 в 10:50

Ясно сейчас нагонят массовку, но дума проведет кого надо - замминистра невидимых инвестиций.

Гость
22 янв 2021 в 10:30

девушка обаятельная) удачи)))

Андревна
22 янв 2021 в 10:45

Зашла ради комментов и не пожалела 😁
Девушка сама напросилась с таким фото.
Может, она и умница, но фото демонстрирует не это 😜

Гость
22 янв 2021 в 11:06

А есть ссылка на ее Инстаграмм? Друг спрашивает.

Уральский поэт
22 янв 2021 в 11:23

Новый градоначальник. Большие надежды, большие...гм..гусары, папрашу вас!

Совесть народная!
22 янв 2021 в 12:04

титьки норм! Надо голосовать!

Гость
22 янв 2021 в 09:28

Меня мучает вопрос. В этом городе нормальные люди живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:57

Цирк какой-то, по аналогии с царскими выборами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:10

С выборами мэра получилась каша, жаль все таки, что предыдущий мэр ушёл. А девушке ещё расти и расти до мэра, нужен кто-то опытнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:59

Жопа нам приходит, жопа нам приходит, жопа нам приходит всегда.....

22 янв 2021 в 11:15

«Это будет очередной акт Марлезонского балета, притом что все участники будут точно знать, кто будет назначен мэром. Всем известно, что будет бывший тюменский милиционер назначен главой полуторамиллионного Екатеринбурга. Но чтобы это как-то легитимизировать, вот такую разыграют сценку.»
Е.Ройзман, 11.01.21

Кренц
22 янв 2021 в 11:53

Хорошие сестрички у подруги на фото))

Кандидат
22 янв 2021 в 12:00

А как же требование о вашем образование?

Иван
22 янв 2021 в 13:05

Это достойная оценка мэру Высокинскому. После него городу только ученицы колледжа дополнительного педагогического образования не хватает.

Сергейка
22 янв 2021 в 14:00

Нет ну какие титьки, какие титьки, какая женщина, канешно в мэры в губернаторы

Гость
22 янв 2021 в 14:17

Наконец,достойный кандидат!

Гость
22 янв 2021 в 09:19

Если любого человека можно поставить, он там всё равно как марионетка - то пусть хоть будут сиськи.... На них хоть смотреть приятно будет 😁

ОТВЕТИТЬ
NataLka
22 янв 2021 в 09:18

Судя по комментариям, мужикам вообще не дают бабы. Примитивщина животная🤮

ОТВЕТИТЬ
миксер
22 янв 2021 в 09:52

Самую хорошую идею можно довести до абсурда . Что сейчас успешно и делается . Вы хотели выборов мэра .. Нате . Десяток кандидатов которых никто не знает . Хотели выборов губернатора .. Получайте . Десять чертиков из табакерки . Тогда уж пусть Москва назначает . На это и расчет . Создать хаос и неразбериху . И тут же начинают звучать голоса .. Путин приди порядок наведии . Путин бардака не допустит . Кто если не Путин . Взрослеть надо господа и работать . Никто кроме нас .

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:11

В каком-нибудь кабинете с диваном, ей найдут применение!

Гост
22 янв 2021 в 09:12

На главном фото девушка на конкурс красоты наверно собралась, а не мэра?))))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2021 в 09:52

Кто о чем! А дегенераты о титьках. Опыт показывает, что от мужиков толку нет 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:22

Малолетка не местная с большими дынями хватит фантазировать учись лучше дальше. А так вот у нас кто попало с обочины любой может стать мэром даже какая то приезжая регестрируюется с колхозного камышлова 👎

22 янв 2021 в 11:09

Устроили показушки из выборов, смешно будь-то... Чиновники совсем осрамились. Очевидно, что все эти действия - это клоунада. Можно к бабке не ходить и знать кто в итоге станет мэром ГОРОДА МИЛЛИОННИКА, тьху, играют как со слепыми котятами

Кандидат в депутат Ы
22 янв 2021 в 12:15

Если не проканает, будет очередной депутат типа Кожевниковой, главное засветиться😂

22 янв 2021 в 12:16

А не че что вышка нужна. а не коледж )))

Гость
22 янв 2021 в 13:12

Судя по первому фото далеко пойдёт девица.

Екатеринбурженка
22 янв 2021 в 13:29

Несерьёзно это! Показать демократичность выборов? Ответственный важный процесс,
а тут девушка без знаний проблем города, без опыта. И зачем выложили снимок с таким откровенным декольте, она хочет стать мэром или фотомоделью?! Моё мнение: пусть сначала закончит образование и поучит детей, а потом уже претендует на такой высокий пост. Ведь понятно, что её не выберут. Желаю этой студентке успехов в учёбе и дальнейших достижений!

Максим
22 янв 2021 в 14:16

Ссылаться на красивые числа: 21 ))) Ну очень весомый аргумент, чтобы стать мэром... Одни клоуны

Калоша
22 янв 2021 в 14:47

Там требования к образованию -высшее и скорее всего к опыту.

111
22 янв 2021 в 16:43

Алтушкина или Козицына в мэры😎

22 янв 2021 в 19:25

Ну и почерк у неё, возьмите её в мэры, в педагогах она точно не нужна!

гост
22 янв 2021 в 20:01

Вроде она ничего, может и сгодится👍😜👩‍❤️‍💋‍👨

Гость
22 янв 2021 в 23:32

👍может хоть что то изменится

Избиратель
23 янв 2021 в 01:48

Неее с такой отсутствующей печатью интеллекта на лице и таким третьесортным образованием ей даже Камышлов жалко доверять, угробит город.
Надеется,небось, что ее подберет, какой- нибудь состоявшийся и состоятельный с некамышловской пропиской. Но зря - на такое лицо каждый день тяжело смотреть.

Гость
22 янв 2021 в 10:23

Сисястый мэр пяти разрядник нам не нужен🤣

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 янв 2021 в 11:08

Хоть как хоть через что но попасть в прессу, она что рекламирует на снимке может ей в другой журнал нужно, ребята занимайтесь каждый своим делом хорошо толку больше будет, а не лезьте если это не ваше, вот тогда было бы больше порядка.

бон скотт
22 янв 2021 в 11:12

капец

Гость
22 янв 2021 в 11:49

По скромней надо вылаживать такое фото, на такую должность.

горожанин
22 янв 2021 в 12:17

Какие убогие очки..

Андрей
22 янв 2021 в 12:58

Буферами проложем дорогу себе.

Гость
22 янв 2021 в 13:13

Нам, жителям города, ее вымя не надо. Мы такое не жрем!😜😜😜😜😜

22 янв 2021 в 13:22

"наличие профессиональных знаний и навыков в сфере государственного, муниципального управления, государственного, муниципального контроля (аудита), экономики, финансов или юриспруденции, в том числе профессиональных навыков руководящей работы". Так что девочке ничего не светит, кроме пиара!

Серега
22 янв 2021 в 13:42

Знаю ее лично, это же дерево! Деревня ! Вроде несколько лет живет в городе уже, но камышлов видно за километр!

Серега
22 янв 2021 в 13:42

Бум бум дерево

Сергейка
22 янв 2021 в 13:51

Годный контент, титьки класс, пошёл душить гуся.

Гость
22 янв 2021 в 14:11

Деточка для начала прилично оденься, глава города это лицо города

Масяня
22 янв 2021 в 11:37

Пусть Кристина расскажет кто ее надоумил на этот подвиг.
Фото на любителя.
Что там в требованиях к кандидату на счет высшего образования?

Янегость!
22 янв 2021 в 13:15

Понаедут из областей недоучки!)) Одна звезда стала лолой тейлор))) Другая вдруг решила,что хочет и должна вдруг стать мэром😁 Хотя профиль работы одинаковый )) !!