22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (515)

Застрявший турист
22 янв 2021 в 13:05

Большинство не за Навального пойдёт, а за произвол

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 янв 2021 в 13:06

Сидеть дома, заниматься семьёй. Тогда и в полицию не заберут, и не убьют на демонстрации, чтобы организовать "сакральную жертву" для свержения власти в стране и начала очередной "перестройки" и, в перспективе, очередной гражданской войны, уже с миллионами жертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:07

Е1, вы в курсе, что под статью попадаете? Скриню все ваше творчество с призывами к нарушению законодательства. Прокуратура разберется. Вариант "а мы не виноватыи и хата скраю" - не прокатит. Отвечать будут по закону и авторы, и редактор.

Удаляйте, комментарий, вам нужна для спонсора иллюзия поддержки блогера вора, но редакции это ничем не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гсть
22 янв 2021 в 13:07

Е1 молодцы, что хотя бы пишут об этом.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:08

Мы сами никогда хорошо не жили и детям своим не позволим, не только бороться за это, но даже и мечтать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:11

Как власть ни старается пиарить этого наврального, всем на него по-прежнему плевать.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:15

Кстате хомяки- с судимость зато в армию не берут👍😂

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 янв 2021 в 13:15

Вот и методичка подоспела, официально, через проамериканское СМИ :)))

Гость
22 янв 2021 в 13:16

Зашёл в микрокредитную организацию. Там мужчина оформляет кредит. Девушка менеджер спрашивает: на что кредит оформляете? Мужчина сквозь слёзы - на поездку в Москву на митинг. Тогда уж оформляйте кредит ещё и на штраф - говорит ему девушка, и зарыдала. И вся очередь зарыдала.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2021 в 13:17

Это что?Методичка для навальнят?Еще по школам распространите...Не пахнет ли это призывом?

Гость
22 янв 2021 в 13:18

В соц сетях написали: паспорт не берите, берите его заверенную нотариально копию.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш с ботаники
22 янв 2021 в 13:19

Сделайте грандиозные скидки сегодня в КБ, ужремся и не пойдем завтра никуда, будем похмеляться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:20

Странный совет: Если винтят твоего друга, то единственное, что ты можешь сделать, это снимать на телефон происходящее! Хмм, а меня отец воспитал так, что если, не важно кто, пытается применить силу в отношении твоего ближнего, нужно нейтрализовать такого человека! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:23

Молодец Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:26

Если вас поймали на митинге Навального то надо задать себе главный вопрос - как же вы докатились до того что вами так манипулируют люди, находящиеся от вас за много-много километров?

Гость
22 янв 2021 в 13:29

Надо брать с собой маленькую лопатку (не сапёрную конечно), и говорить что вышел на субботник по уборке города от снега. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:30

проста не выходить вот и все проблем не будет !

Гость
22 янв 2021 в 13:33

Главное не бросаться пластиковыми стаканчиками. Иначе расстрел на месте.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 13:33

Спасибо за статью. Полезно👍

Гость
22 янв 2021 в 13:33

И сколько же у нас последователей выйдут в поддержку уголовника?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:36

а навал отвечать и оплачивать штрафы будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:37

Проще вообще не ходить на митенги. Дома и так трансляцию посмотреть можно. Сырный поп-корн в петёрке по акции кстате

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:38

А преступников будут полицаи ловить? или только в центре людей хватать на радость бандюганам

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2021 в 13:38

Вопрос в том а стоит ли верить недоделаному блогеру который метнулся на запад? и там его поддержали!

Гость
22 янв 2021 в 13:39

я буду стоять за путина!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2021 в 13:40

Вот подумайте, если бы не хотела власть этого бы не было и не кто бы не увидел высказывания и митингов!

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
22 янв 2021 в 13:41

Прям к параду как на девятое мая готовятся все, с верхов до низов)))))) Как же руководство объедалась)))

22 янв 2021 в 13:42

Вот надеюсь молодежь и добьется.Им в этой стране жить.Наше поколение все профукало...Нас кормили кредитами ,ипотеками,парадами,салютами..А нам за это время,напридумывали столько "законов",что уже и не продохнуть..А молодежь у нас хорошая.Разберутся...А Навальный...да просто зауважал его,есть у мужика яй...а.(ща за каждое слово коммент блокируют).И назвать его теперь буду Алексей Анатольевич.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:42

путин дал пенсионерам жизнь!
путин дал нам здоровье!
путин оградил нас от врагов!
путин!!!!! он таков!

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 янв 2021 в 13:42

е1 дает советы от юристов, которых тоже не интересует суть проблемы - как сделать жизнь лучше. Программ на ТВ и радио несметное количество, рассказывающие о коррупции и борьбе с нею. А е1 призывает "поскакать". Хорошо, что завтра будет - 30. Может будет возможность поучить уроки, в т.ч. историю.

Гость
22 янв 2021 в 13:44

Щя выйдут те кто защищал сквер этот вонючий, по обе стороны. А не не выйдут. Там денег не крутится ихних ))

ОТВЕТИТЬ
Батя
22 янв 2021 в 13:46

Штрафовать стадо по макс бету!!!!! Хоть какая-то польза от них.!!!))))

22 янв 2021 в 13:46

Бред полный, какие митинги очнитесь, какие протесты.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:49

Я кстати на свою машинку наклейку завесил..ИНОСТрАННЫЙ АГЕНТ))Люди на дороге приветствуют)

ОТВЕТИТЬ

23 обещают морозы, какой митинг, какой навальный???? сидите дома!

Гость
22 янв 2021 в 13:51

Поглядим завтра насколько большая кучка 2%-ного 💩 на морозе вонять будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:52

а еслиб дневального как флойда задушили, что бы было? Санкции ввели? Нам тож надо было пендосии санкции вводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:52

Я только за Навального

ОТВЕТИТЬ
Не гость
22 янв 2021 в 13:54

О активировались 40+ :D, в 00х надо было думать своей тупой башкой кого избираете в правительство. А теперь следующему поколению ваши косяки терпил бандитов и воров расхлебывать. Поэтому заткнитесь и сидите молча, вы уже что надо было сделали. -_-

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:56

путин наш он для людей!
путин любит дочерей!
путин любит всех детей!
путин наш он всех смелей!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 13:57

Путин сила, Путин президент, навальный наваливай.

Гость
22 янв 2021 в 13:58

путин закодычний кент!
и берлинский пациент!
никогда не сломит путина!
ведь за путиным страна!

Гость
22 янв 2021 в 13:59

уберём от вируса нас путин!
и от байдена спасёт!
наш великий царь внатуре!
а навальный вам всё врёт!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:03

Фиговые развлечения теперь, верните концерты, общественные праздники в парках и т.д. А вообще, хочется, так возитесь с этим маразмом👍

Сашка
22 янв 2021 в 14:03

власть против народа

ОТВЕТИТЬ
Репницын
22 янв 2021 в 14:04

Воспитаем патриотизм по всей России! Произвол, коррупция и взятки!! Вперёд Россия! Каждом полисмену на низших должностях, и каждому мелкому чинуше, жить и богатеть !!! Вперёд Россия ! Ура

22 янв 2021 в 14:07

Сборище навальнят.

Гость
22 янв 2021 в 14:07

"Вставай РОССИЯ", народ объединяйтесь, проведем МИТИНГИ, проведем РЕВОЛЮЦИЮ - долой эту застоявшуюся проданную власть, они оборзели, дальше уже нельзя................................................................................

Гость
22 янв 2021 в 14:08

за народ в любой мороз!
выйдит путин с нами!
мы как ввереный барбос
с путиным на санях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:09

3 пункт. е1 переобулись на лет . то топили против масок. а как надо стало лица спрятать на митинге, так сразу про социальную ответственность вспомнили.

Гость
22 янв 2021 в 14:10

Народ - "Навальный и команда" с правильной идеологией. За таких можно и в бой.....