23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (515)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:24

"Футбольный" матч состоится в ЛЮБУЮ погоду!

Guest
22 янв 2021 в 14:25

Пусть пойдут мозги поморозят, может отморозят наглухо и прекратят слушать Ололошу.

Гость
22 янв 2021 в 14:26

Бесстрашие людей просто поражает - видимо в сердце пошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:29

Навальнята, посмотрите на то, что случилось в начале года в капитолии. И задайте себе вопрос - вы хотите демократию ,при которой с вами вот так же поступят?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 янв 2021 в 14:30

Пойду не за Навального, а против произвола. В моей стране должны соблюдаться законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:31

Аууу!!! Люди собираются не за Навального, а против режима устроенного путиным! Как этого можно не понять? Вас что все устраивает? Когда все приближенные и их семьи являются гражданами других стран и владельцами самолётов, яхт и недвижки, а пенсионеры получают по 11 тыщ, а то и вообще не доживают. Когда страна обладающая такими ресурсами продает их по всему миру, но при этом мы живем по сравнению с другими странами (у которых даже близко таких ресурсов нет) как нищие. И много еще причин почему люди выходят. Если Вас все устраивает, то либо вы терпилоид, либо сидите у кормушки, либо боитесь что-то изменить, так как 30 тыщ вроде хватает на жизнь, а володе мои денюжки нужнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:37

когда их уже начнут на колыму отправлять, хоть польза стране будет, а то сюсюкаются как с детьми

Olga
22 янв 2021 в 14:41

Что делать? Идиоты!!! Не ходить

Гость
22 янв 2021 в 14:44

Статья 31 конституции РФ, вот и весь разговор с ментами.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:48

а правда что ЛГБТ под шумок планируют свое шествие? задержаные в камерах как то сортироваться потом будут?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 янв 2021 в 14:50

Главное не нарушать закон.
Навальный провоцирует молодых людей на нарушение законов.
То есть его дети дома, он чужих детей отправляет на нарушения закона их же нежалко. Вместо того, что научить их в рамках закона делать тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
CHEp
22 янв 2021 в 14:51

Любят же наши пропагандисты форсить тему со школьникам на митингах.
Если учесть что митинг после выхода фильма "Он вам не Димон" состоялся в 2016 году и туда пришли подростки от 14 - 16 лет. То сейчас это полноценные граждане с правом голоса. Получается что на митинги уже не школьники ходят, а вполне граждане своей страны.
А пропаганда до сих пор раздувает, что на митинги только школьники ходят.
Вот и подумайте кому мозг промывают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:58

Навальный — просто профессиональный говорун и крикун. Смысл за него куда то идти? Он ничего не способен дать России, ничего не понимает ни в экономике, ни в управлении, ни в дипломатии. Ему надо тамадой пойти работать, или клоуном на крайняк.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
22 янв 2021 в 15:01

Метро-то хоть не перекроют? И движение по Шевченко, Свердлова? Почему программки мероприятия до сих пор нет, а, е1?

Омон в отставке
22 янв 2021 в 15:01

Где они собираются ??? Хотим размять суставы)))

ОТВЕТИТЬ
лшп
22 янв 2021 в 15:01

Кто пояснит - где и сколько денег в этот раз будут платить за участие в митинге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:08

О сколько тут набежало ботов от власти! И кости они разомнут и на работу потом не возьмут. Похоже проснулся в скреповерах глубинный страх🧐 сейчас Европа всем этим деятелям на хвост наступит посмотрим что всякие Соловьевы и Прилепины будут нести. Свободу Алексею

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:09

НОРМАЛЬНЫЙ юрист в первую очередь даст совет не участвовать в СОМНИТЕЛЬНЫХ мероприятиях😂 Вон Ройзман всех агитирует но его трогать никто не будет тем более дубинками колотить😂 А вот вы можете отхватить по полной😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:11

Помню в начале 90х все «продвинутые» взрослые топили за Ельцина. Ходили на митинги, пропихнули его к власти. И огребли так, что через три года большинство из них стало его проклинать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:11

Уж какая мощная диктатура была в Ираке, в Румынии и тд, а итог то по всем каналам показывали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:15

Да уж, работы у троллей прикорытных прибавил Навальный, бедняги уже в мыле

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:16

Придут как обычно максимум сто школьников с шариками. «Шествие» называется..

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 янв 2021 в 15:32

Ну что!
Пришло время ставок!
Думаю, на 1,5 млн Екатеринбург придут до 2000 человек.
Одномоментно на площадке будут присутствовать 500-1000

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:37

Прилепин с Михеевым рвут и мечут

Корона
22 янв 2021 в 15:48

Где моя пенсия ?, наверно в завитушке на воротах Дворца в Геленджике.

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
22 янв 2021 в 16:24

Кто собрался на митинг, самое главное не берете с собой обои, служители закона могут расценить не правильно. "Прыжок на месте, будет считаться попыткой улететь, стреляем без предупреждения!" , из фильма Ширли-Мырли.

иван
22 янв 2021 в 16:39

Говорят, что тем, кто принесёт с собой портреты Мишустина, Сечина, Миллера, Шойгу, полиция будет отдавать честь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:44

я пойду, но не за Навального, а против беспредела в России, против пенсионной реформы, против повышения цен ЖКХ, против повышения цен на продукты...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 16:52

Правильный вопрос пр задержании: "Можно я возьму лопату и снег поубираю?"

Гость
22 янв 2021 в 16:56

Берите воду в баклажках и поливайте этих завальных, это не хулиганка, просто пошутил.
А при минус 27 в мокром будет нормально этим недоумкам. Сами разбегутся.
БРИТЕ ВОДУ В полтарашках.

22 янв 2021 в 16:56

Еодин не боится лишиться лицензии СМИ за статьи как отмазаться от полиции при нарушении закона? Или за непрямой призыв/поощрение к участию несовершеннолетних?

22 янв 2021 в 16:59

ну вот и методичка на е1.зашибись,уже внаглую. надо в прокуратуру отправить.

СССР
22 янв 2021 в 17:31

кстати, вы обратили внимание, началась эпидемия, у народа растет недовольство и тут же прекратились т.н."телефонные минирования" , что подтверждает мысль о том, кто на самом деле этим занимался.Раньше и так догадывались

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:52

первое и самое главное - ни ходить ни на какие провокационные митинги. все организаторы сидят по кафешкам и радостно потирают ручки - чем больше хомячков загребут тем им лучше. но хомячки на то и хомячки чтоб не думать о последствиях.

Гость
22 янв 2021 в 18:23

Малолетки заранее знают, что акция чистый саботаж и кого-то повяжут, но как обколотые мыши все равно лезут на кактусы! Задайте себе лучше главный вопрос - кому нужна ваша акция и зачем? Ну а если по приколу быть чужой марионеткой - то флаг вам в руки и вперед морозить уши за чужего дядю!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 18:25

Я вот не знаю кто такой Навальный. Что за бред люди устраивают? Живётся хреново? Займись делом, а не ерундой всякой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:34

Взяли бы лучше снег толпой убрали бы хоть на одной улице. Глядишь и народ бы поддержал. Так нет будут на зло властям стоять и уши отмораживать тунеядцы малолетние.

Антиг
22 янв 2021 в 18:36

Советы в стране где нет ни правосудия ни правозащиты, а также прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:36

Е1 совсем уже берега путает! Уже в наглую методичку для незаконного митинга опубликовал.

Гость
22 янв 2021 в 18:45

Редакция портала совсем из ума выжила? Вместо того, чтобы объяснить школьникам об глупости этого забега по кругу с дронтами, они им методичку опубликовали. Вы бы лучше первую помощь тут описали при обморожениях, но вам видать пофиг на подростков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:47

Государство разрешает не ходить завтра в школу из-за морозов, а организаторы митингов наоборот зовут на мороз. Вывод какой? Кому плевать на молодежь?

Гость
22 янв 2021 в 18:50

Поставьте плюсики, те кто реально пойдет? Кто не пойдет минус. Без учета политических предпочтений, сам не пойду.

Гость
22 янв 2021 в 18:57

Зачем смешивать котлеты и мух. Шествие устраивают за освобождение, а люди туда же идут за , якобы, лучшей жизнью. Ну и организуйтесь в другой день в шествие под лозунгом «мы за лучшую жизнь»! Иначе вы выходите погулять за то, что чела , который плевал на условку, нужно выпускать? Ну если он такой гражданин, соблюдал бы законные мероприятия условно осужденного. Сложно было ходить отмечаться? Ну и отгребает пусть по полной!!! Вы выходите за человека, который просил против вас санкции ввести? Кааак? Люди!! Вы же разумные! Сейчас вы молодежи показываете, что не нужно соблюдать законность! Ну и чем вы лучше тех, против которых вы протестуете?

гост
22 янв 2021 в 19:23

Даже интересно, конфликты на этих шествих это хорошо или плохо?

Гость
22 янв 2021 в 19:36

Все как всегда. Организаторы получат деньги, а участники палкой по башке. А особо ретивые и сроки с пятном на всю жизнь в биографии. Думайте своей головой, а не головой Навального!

Гость
22 янв 2021 в 19:37

Люди' за 20 лет что имеем в сухом остатке ?
Курс доллара вырос в 3 раза!
Срок президента вырос с 4 до 6 лет
Количество сроков президента обнулили.
Президент получает место в сенате и не прикосновеность.
Решения международных судов более не имеют силы в отношении РФ .
Пенсионная реформа и тд
Вот скажите где закон ' хоть один который простым людям жизнь улучшит? Вот что должно с вами такого произойти что еще не произошло чтобы понять что у власти Воры и коррупционеры делающие все для своих друзей олигархов ' но НИЧЕГО для граждан этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:41

Как народу изьявлять свою волю' одиночные пикеты запрещены' митинги запрещены' уголовная ответственность за оскорбление правительства ' за неудобные правительству репост тоже уголовка. Цензура хлеще чем в совке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:42

Вот раньше наши родители для лучшей жизни организовывались на субботники и реально, делали жизнь лучше! Сажали деревье, строили детские площадки, помогали старикам и мы, дети с ними были, мы понимали, что для того, что бы стало лучше, нужно РАБОТАТЬ! А теперь для лучшей жизни люди выходят погулять и уверены! что станет лучше. Да уж!

Гость
22 янв 2021 в 19:44

Нормальный юрист скажет что не надо посещать подобные акции, а тут какая-то агит-шпора для агнцев на заклании.

прохожий
22 янв 2021 в 20:07

У школьников не осталось развлечений школьники за место пробежки на лыжах в парках пойдут бузить в -30 за навального какая прогрессивная растет молодежь ,поколение рЭволюционеров))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:38

Выходят не за Навального, а против того, что творится в стране, как нарушает законы само же государство!
Каким же надо быть слепым человеком, чтобы не видеть как народ просто грабят!

ОТВЕТИТЬ