11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (781)

Андрей
22 янв 2021 в 12:28

Все правильно ! Через Тик-Токи, школьные чаты и пр. соц сети призывают ШКОЛЬНИКОВ !! ШКОЛЬНИКОВ КАРЛ.. идти на митинги. Очевидно что это провокация. Пожалуйста, оградите детей от этого мракобесия и объясните что это за митинг и кто такой Навальный. И что не нужно идти ни на какие митинги. А если сами не понимаете, пора включить мозг, проснутся и начать вникать в политику, только тогда в нашей стране что-то начнет манятся!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2021 в 12:28

Глисты зашевелились с приездом главного глиста?

ОТВЕТИТЬ
Чел
22 янв 2021 в 12:28

Да ничего не будет. . . Русские всё стерпят.) Они могут только ТЕРПЕТЬ.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:28

Хватит кормить голубей, это крысы с крыльями, берите лопаты и вперед чистить снег!)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:28

Нас не запугать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:28

Все новости в телеке молчат про этот митинг, как будто ничего не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:29

мне вы не указ. и я на вас в суд подам господа полицецские если кто ко мне подойдет. запрещать они мне еще будут. пршли вы на хер

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
22 янв 2021 в 12:30

Завтра холодно. Кто-нибудь будет вести стрим с этой сходки? Киньте ссылку из дома посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 янв 2021 в 12:30

Чем сейчас занимается Е1?
Все просто: пиарит митинг, о котором большинство и не знало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:30

Кто эти люди и почему они оскорбляют нашего президента?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
22 янв 2021 в 12:30

Полиция - это авторитетнейший общественный авторитет.
Верные псы режима. Вертухаи всея страны.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
22 янв 2021 в 12:31

Мне одному кажется что власть обделалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:32

Конституцией закреплено право на мирные шествия без всяких разрешений со стороны властей читайте Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:35

Капец, а че делать, как донести до власти что они перепутали уже все на свете? Писать нельзя, говорить нельзя, выходить нельзя , за все штрафы и уголовка. Я что в прошлое попал, где политзаключённым по 15 лет тюрьмы давали. Все просто, не хотите что бы народ выходил- делайте что то для этого, а не затягивайте гайки. А то пенсию отобрали, срок увеличили, налоги до смешного за все уже, даже за ягоды. Конституцию переписали, обещания на полку.... и штрафы штрафы штрафы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:35

23.0i.202i

Константин
22 янв 2021 в 12:36

Вова, времени на раскачку нет...

Алексей
22 янв 2021 в 12:36

Не дадут спокойно на снегоходе покататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:36

Лучше взять лопаты и пойти чистить город. Пользы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:37

ТЕРПИЛЫ!!! Сидим дома и терпим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:38

путин помоги! огради нас от запада! госдеп везде! лезут к нашим детям, я спать не могу по ночам!

Гость
22 янв 2021 в 12:38

мдя...главарь явно очканул за свой дворец за 100 арбузов.

мига
22 янв 2021 в 12:38

Народ имеет право на восстание если речь идет об его уничтожении .

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:38

Страна рабов. Особенно умиляют учителя и воспитатели, которые со своей нищенской зарплатой в 20-30 тыс. еще и поддерживают режим. Да они первые должы быть на митинге!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:38

У путинской россии земля уходит из под ног. А Навальный молодец!!!

22 янв 2021 в 12:39

Это последствия самой свободной страны в мире и мороз будут лохи митинговать и орать всякую дичь,сбор как всегда у Ельцин центра))))Заграницей бы такое в мороз прекратили бы махом,несколько человек бы убили и все дела,тем более там больше бунтуют из за локдауна с комендантским часом и нищеты,а не как в России за разводилу Навального или миллионера-уголовника Фургала по погреремушке фурункул))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:39

дед, ну хорош уже

STALNOV
22 янв 2021 в 12:39

Вас господа устраивает постоянное повышение коммунальной платы, налогов, рост цен продовольствия и топлива и тд.? Думаю вопрос риторический. "Потерпеть" еще думаю большинство больше не устраивает, лютейшая пропаганда, вранье на всех уровнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:39

жаль полиция опять будет охранять этих недоумков, заборчиком огораживают еще. давно бы люлей от патриотов получили

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
22 янв 2021 в 12:40

А в носу можно ковырять без разрешения от властей? 😉

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 янв 2021 в 12:40

Я за то что Путин ушел с своего поста(он засиделся уже, пусть на пенсии отдыхает), но я против революции и митингов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:41

путин за 20 лет обогатил своих друзей олигархов а народ сделал нищим, нам даже не
надо работать имея столько ресурсов которые нам не принадлежат. Это надо же власть умудрилась сделать жизнь народа хуже при такой Богатейшей стране мира. Чинуши богатеют а мы на пансию в 65 лет выйдем кто сможет и получит свою копеечку шоб не сразу сдохнуть на лекарства ее все равно не хватит СПАСИБО ВАМ демократы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:41

Полиция - лишь марионетка в руках правительства...

ОТВЕТИТЬ

А не проще и дешевле было бы возразить на расследование Навального по существу - показать, что в том месте нет никакой стройки, там пионерский лагерь или санаторий для рабочих, рядом по морю плавают прогулочные катера и лодки, загорают нудисты и бабы в три обхвата, ходят туристы. И дать ссылки на фото со спутников. Все школьники посмотрят, посмеются и родителям расскажут. Какие проблемы посрамить Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:42

Интереснейшая информация)) Хоть полицмейстеры померзнут))) Тошнит слушать думских м..дрецов о победе демократии в нашем бандитском гос-ве(( Чет ссут от всех волеизъявления народные "избранники"???))) Разрешите митинг, а не псами разгоняйте(( Вы же ззнаете ,как наш народ любит вас за все😂😂😂

Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:42

Воздушный шар наполняемый терпением народа в итоге лопнет.

Гость
22 янв 2021 в 12:42

Правительство ворье

матч
22 янв 2021 в 12:43

Возмущаются что школьников призывают выйти на улицу .. Если у взрослых мужиков нет яиц будем просить мальчиков и девочек спасти страну . А дяди и тети грейте попы у батарей . У Вас ведь все хорошо .

ОТВЕТИТЬ
Алена
22 янв 2021 в 12:43

Одни малолетки, сидеть дома чмошники 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:43

Боты и тролли с администрации и Лахты уже неделю на рабочем месте в памперсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:45

Местная администрация сама зазывает на митинг.Снег нихера месяц уже не убирает.За эту зиму ни одна чиновья морда свердловской области ни копейки з/п не должна получить судя по их работе.Не делают абсолютно нихера.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:45

Путь идут гуляют, кто хочет. Не обращать на них внимания да и все, замерзнут - сами разойдутся.

Умозаключатель
22 янв 2021 в 12:45

Да кто бы сомневался.
А вообще, чем кое-кому страшнее становится, тем безумнее рождаются законы, а значит конец уже не за горами. А значит путь верный. Очень хочется, чтобы всё прошло мирно на этом пути. На бумаге-то мы по прежнему демократическое государство, не смотря на то, как этой бумагой недавно подтерлись.

Гость
22 янв 2021 в 12:45

Сходить,что ли?.
Хоть одним глазком посмотреть ,что за акция такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:46

ВВП как и Ональный являются исполнительными актерами сотрудниками иудоКремлнвской синагоги на службе у БерлЛазаруса. Только профан может верить во всю эту оппозиционную деятельность выпускника Йельского универа,Навальнуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:46

Кто нибудь знает за что борется Леха? а то он против многого, а за что непонятно

ОТВЕТИТЬ
папа
22 янв 2021 в 12:47

надо идти обязательно!

ОТВЕТИТЬ
And
22 янв 2021 в 12:47

Надоели все эти митинги. Как откроешь интернет, обязательно про Навального статьи выпрыгивают. Надоело все это уже. Хоть бы что-нибудь полезное писали. Столько интересных дел можно придумать: на коньках покататься, на лыжах, на бубликах ....., на горных лыжах.... Да просто с детьми погулять. У меня все знакомые занимают свободное время такими делами...
Если человека зовут на митинг, значит его кто-то использует в своих целях. Думайте (живите) своей головой................

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:48

в.в.пунин лучше президент 21 века новалний иностранных куколка

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
22 янв 2021 в 12:48

Ишь чего удумали... Как можно быть недовольными такой прекрасной жизнью то, чего ещё не хватает...

Гость
22 янв 2021 в 12:48

завтра -30 по Цельсию за бортом будет!! вот прикол идти и мерзнуть!!! дети менингита!!!

ОТВЕТИТЬ