22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (781)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:25

Для чего малолеток агитировать то!? Они фамилию Навальный узнали то несколько дней назад!? Для массовости и антуража как баранов их вести, для них это игра не более. Все понимают чем завтра закончатся эти шествия... В школах кипишь, среди родителей кипишь, детей 15летних в период бунтарного переходного возраста дома не запрешь. Это подло и низко использовать в своих целях детей, которые не понимают политической обстановки в стране, мире и не имеют никакой позиции определённой и идут не на борьбу за свои идеи и демонстрацию своих позиций, они идут на махалово, поорать и побегать от ментов, вот веселье....а родителям потом разгребать. Дай Бог, чтобы все целы остались!!! Ничего против Навального не скажу, у каждого должно быть право голоса и мнение, ничьи права нарушать не должны и не имеют право!!!! Но позор использовать в своих целях подростков!!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:25

Вздрогнули правители)))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:25

А что акции протеста нынче надо согласовывать 🤣? Ну типа пришёл к губеру: хотим пойти против Путина, согласуйте пожалуйста!
А он: да не вопрос!
🤣🤣🤣 страна, в который правят дебилы

Гость
22 янв 2021 в 14:35

Где Альшевских

ветеран труда
22 янв 2021 в 14:38

ага, леворюции боятся, буржуи недобитые,
Полицаи опять будут издеваться над девочками, мальчиками и старушками, руки ломать и в живот бить. Это они горазды, еще и толпой на одного - "сам бился о полицейского".Медальки понавесят и премийки получат за охрану антинародного режима.А сами не думают, что их за расходный материал держат, при ненадобности все на них спишут и выкинут

Гость
22 янв 2021 в 14:45

Я приду и плевать мне на ваши рекомендации.

Гость
22 янв 2021 в 14:48

Это последнее дело идти на поводу у навального американского прихвостня ,

просто так
22 янв 2021 в 14:48

лучшие люди своей страны и города будут выходить все равно, они не смогут молча сидеть дома в такой день, смысл сопротивляться, слабая и запуганная власть выглядит просто смешно

CHEp
22 янв 2021 в 14:49

Любят же наши пропагандисты форсить тему со школьникам на митингах.
Если учесть что митинг после выхода фильма "Он вам не Димон" состоялся в 2016 году и туда пришли подростки от 14 - 16 лет. То сейчас это полноценные граждане с правом голоса. Получается что на митинги уже не школьники ходят, а вполне граждане своей страны.
А пропаганда до сих пор раздувает, что на митинги только школьники ходят.
Вот и подумайте кому мозг промывают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:49

Может люди просто выйдут в выходной день снег почистить на городских улицах. Снегоуборочной техники то не хватает. Разве за это можно наказывать и сажать свободных людей?

Гостья
22 янв 2021 в 14:54

А я не пойду, я трусиха. Получить палкой по хребтине - так себе удовольствие. Не по мне.

АнОнИмУс
22 янв 2021 в 14:55

Хоть и боится но даже их за людей не считает.

Гость
22 янв 2021 в 14:56

Будут они холопы дворец обсуждать иш что удумали!!!!!!
Лупить вас будут лучшие сотрудники!!!!

Гость
22 янв 2021 в 15:02

Мы бы тоже все пошли бостовать но у нас ипотека и кредиты

Гость
22 янв 2021 в 15:05

что ж... у коммунальщиков и дэу на завтра будет ещё одна отмазка.. проверить их на причастность в организации этой акции...😶

гость
22 янв 2021 в 15:06

вы терпилы, должны сидеть дома и смотреть первый канал. ВВ.

Житель Екатеринбурга
22 янв 2021 в 15:10

Да никто вас не боится. Предупреждают, что совершение необдуманных действий может стать следствием "незаконного" привлечения к ответственности. Вся эта буза с навальным чистой воды бредятина. Собака лает, караван идет...

Гость
22 янв 2021 в 15:11

Завтра выходной возьму пивка и сяду новости смотреть, там будут показывать как школоту гонять будут😁

Орлов
22 янв 2021 в 15:14

Я завтра на снегоходе катяться.

Гость
22 янв 2021 в 15:26

Вы терпите дальше терпилы, платите кредиты, которые не можете выплатить, покупайте дальше макароны самые дешманские и стойте у витрины магазина считая сколько там в кармане и что можно взять, высчитывая все до копеечки. А ОН будет кальян курить на диванчике за 5млн.р и говно смывать ершиком за 100.т.р

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:26

чем недовольны непонятно, чего добиваются? Провокаторы однозначно, стрелять таких

Наталья
22 янв 2021 в 15:31

Конечно! Кто народ бить будет? Не покидайте, премии вам потом раздадут...

22 янв 2021 в 15:31

Тут толпа "гостей"...им отвечать не буду.А всем здравым,большой Уральский привет!

Гражданин
22 янв 2021 в 15:33

Ст. 31 Конституции РФ!!!

Александр
22 янв 2021 в 15:34

эээх не с проста власти ляжки обдристали, видимо рыльце то уже не в пушку, а просто шерстью обросло

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:36

одного нахаленка подстрелят и все рассосутся мигом )на этом петинг ваш закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:40

Петя пошел на митинг а Вася на петинг ))))

Гость
22 янв 2021 в 16:09

смешные эти митингующие

Гость
22 янв 2021 в 16:13

Кувашев будет вести прямую трансляцию в Инстаграмме ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:14

Идите работайте, на стройках рук не хватает, ноете про то, что вам должно государство бабла подкинуть. Власть свергать собрались... Одни бездельники свергли уже в 17м году...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 16:21

Из всех правил и законов для нас осталось лишь одно - молчать и бояться!

Гость
22 янв 2021 в 16:40

Навальнятам наваляют, что не может не радовать. Не фиг лодку раскачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:15

люблю путина, За Путина! УРАА!

Гость
22 янв 2021 в 17:16

А погулять то можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:23

Надо идти по магазинам, торговые центры наверное пустые будут. А вечером новости посмотреть с чипсами и пивасиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:26

щас не жизнь а лафа стала, кредиты дают почти по 0 процентов по паспорту, работы валом, а рускому ваньке все ненравится, привыкли на халяву жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:27

Губернатор вчера в Москву улетел почему интересно 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:30

Детей в детскую комнату сразу! Родителям штраф в 5 окладах ЗП!!!

Гость
22 янв 2021 в 17:50

Из ща какой то шайки, все полицейские , даже те кто на выходном, должны выйти на улицы в -30! Что же вы за люди? Не нравиться жить в России? Езжайте кто куда хочет.... вы поймите.. вы, негодующие, всего 0,1 процент от всего населения России !! Ну и что вы можете? Детей на массовку только позвать и все!! Занимались бы лучше хорошими делами, помогали бы друг другу...

Олег
22 янв 2021 в 17:55

Предусмотрена ли ответственность действующим законодательством за попытку убийства ,воровство, коррупцию, за превышение полномочий, за ограничение людей в их правах?
Или закон только для граждан действует..

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 17:55

Люди имеющие достоинство , имеющие совесть.....те кто по настоящему любит свою страну и устал смотреть как ее грабят и издеваются над народом - у вас есть шанс сделать хоть что то , что изменит будущее страны.....будущее ваших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:59

Навальная такая смелая... фильмы про дворцы показывает, а про себя фильм... как он 19 млн обналичил.. не показывает)) если такой честный , дак про себя то что врать то?)

Гость
22 янв 2021 в 18:06

В мире коронавирус, а вы собираетесь толпой! Потом вас навальная лечить будет? Нет, побежите к дяде Вове лечиться!

ОТВЕТИТЬ
Алена
22 янв 2021 в 18:30

ст. 29 Конституции. РФ никто не отменял! А бояться, удел слабых!

Гость
22 янв 2021 в 18:36

Из всех присутствующих здесь комментаторов выйдет завтра от силы 1,5% и то с натяжкой потому что храбрые они ток тут плюясь в мониторы,за кого за кого но за Навального выходить мне лично в падлу уж извините

ОТВЕТИТЬ
Соратник
22 янв 2021 в 18:46

НАРОД - это и есть ВЛАСТЬ, остальные это ПРЕДСТАВИТЕЛИ власти.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 18:56

А вы заметили, НАС, кто за перемены большинство? Это радует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 19:11

Завтрашняя погодка (-30°) и покажет кто о чем... Кто-то в тепле отсидится... Будут те, кому это действительно важно.

ОТВЕТИТЬ
вася
22 янв 2021 в 19:16

езжайте рабятки в баню водочку пить да девах щупать....это я полицейским

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
22 янв 2021 в 19:20

Владимир Путин молодец, политик, лидер и дворец!

ОТВЕТИТЬ