12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (781)

22 янв 2021 в 12:21

Не эта новость, я б и не узнал, что акции неповиновения планируются завтра.

Пусть идут ж... морозить - минус 30 обещают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:22

А где сбор? Пойду погуляю😉. Тем более погода хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Степан
22 янв 2021 в 12:22

У нас разве не свободное государство, почему народ не может высказаться по поводу бездействия властей, повышение налогов, повышение К/У правительство уже зажрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:23

Как же власть боится своего народа..

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:24

царь сходит с ума.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
22 янв 2021 в 12:24

В березовском планируется кто знает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:24

Завтра надо новости посмотреть, интересно взглянуть на тех кто задницу пойдёт морозить😁

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:24

потеплее одеваемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:24

Дочь, 5 класс, вчера пришла и говорит, что учителя, а теперь и весь класс про Навального и Путина только и говорят... Чего она мне только со слов одноклассников не на рассказывала... бред бредовый. Моя в этом вообще никак, но вот со вчерашнего дня эта тема её не отпускает.
Сейчас с перемены пишет, что весь урок учитель с ними обсуждал Навального. Класс на ушах стоит. Про митинг говорят. Дурдом какой-то творится. По всем чатам учителя написали, за детьми смотреть и никуда не пускать.
Я, кстати, про митинг только от ребёнка и узнала, вообще не в курсе, кто и что.
Вот сейчас снова дочь написала, а вдруг война начнётся, страшно ей, паникует.
Довели, блин, детей.

ОТВЕТИТЬ
ТОварищ
22 янв 2021 в 12:24

А может ну его, и ввести указом Губернатора комендантский ковидный час с 10 утра до 23 часов. Сразу на повышение поедет за смекалку! И казаков с активистами православных во дворы нагнать, что бы из подъездов людей не выпускали

ОТВЕТИТЬ
Евгений Сергеевич
22 янв 2021 в 12:24

Перцы и огурцы уже можно высаживать? Или лунный календарь что-то другое говорит? Когда рассажу сажать?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:25

как же они нас боятся! уму не постижимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:25

путин спаси нас от этой чумы!!! пуууууутин!

ОТВЕТИТЬ
Степан
22 янв 2021 в 12:26

У нас не власть, а воры только о себе думают и родственниках, все продали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:26

Очко сжалось так что иголка не пролезет 😅

22 янв 2021 в 12:26

пройдите со своими рекомендациями на туда вот

22 янв 2021 в 12:27

А цель акции то какая? Какие лозунги у школоты?))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 янв 2021 в 12:28

Все правильно ! Через Тик-Токи, школьные чаты и пр. соц сети призывают ШКОЛЬНИКОВ !! ШКОЛЬНИКОВ КАРЛ.. идти на митинги. Очевидно что это провокация. Пожалуйста, оградите детей от этого мракобесия и объясните что это за митинг и кто такой Навальный. И что не нужно идти ни на какие митинги. А если сами не понимаете, пора включить мозг, проснутся и начать вникать в политику, только тогда в нашей стране что-то начнет манятся!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2021 в 12:28

Глисты зашевелились с приездом главного глиста?

ОТВЕТИТЬ
Чел
22 янв 2021 в 12:28

Да ничего не будет. . . Русские всё стерпят.) Они могут только ТЕРПЕТЬ.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:28

Хватит кормить голубей, это крысы с крыльями, берите лопаты и вперед чистить снег!)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:28

Нас не запугать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:28

Все новости в телеке молчат про этот митинг, как будто ничего не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:29

мне вы не указ. и я на вас в суд подам господа полицецские если кто ко мне подойдет. запрещать они мне еще будут. пршли вы на хер

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
22 янв 2021 в 12:30

Завтра холодно. Кто-нибудь будет вести стрим с этой сходки? Киньте ссылку из дома посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 янв 2021 в 12:30

Чем сейчас занимается Е1?
Все просто: пиарит митинг, о котором большинство и не знало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:30

Кто эти люди и почему они оскорбляют нашего президента?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
22 янв 2021 в 12:30

Полиция - это авторитетнейший общественный авторитет.
Верные псы режима. Вертухаи всея страны.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
22 янв 2021 в 12:31

Мне одному кажется что власть обделалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:32

Конституцией закреплено право на мирные шествия без всяких разрешений со стороны властей читайте Статья 31 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:35

Капец, а че делать, как донести до власти что они перепутали уже все на свете? Писать нельзя, говорить нельзя, выходить нельзя , за все штрафы и уголовка. Я что в прошлое попал, где политзаключённым по 15 лет тюрьмы давали. Все просто, не хотите что бы народ выходил- делайте что то для этого, а не затягивайте гайки. А то пенсию отобрали, срок увеличили, налоги до смешного за все уже, даже за ягоды. Конституцию переписали, обещания на полку.... и штрафы штрафы штрафы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:35

23.0i.202i

Константин
22 янв 2021 в 12:36

Вова, времени на раскачку нет...

Алексей
22 янв 2021 в 12:36

Не дадут спокойно на снегоходе покататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:36

Лучше взять лопаты и пойти чистить город. Пользы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:37

ТЕРПИЛЫ!!! Сидим дома и терпим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:38

путин помоги! огради нас от запада! госдеп везде! лезут к нашим детям, я спать не могу по ночам!

Гость
22 янв 2021 в 12:38

мдя...главарь явно очканул за свой дворец за 100 арбузов.

мига
22 янв 2021 в 12:38

Народ имеет право на восстание если речь идет об его уничтожении .

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:38

Страна рабов. Особенно умиляют учителя и воспитатели, которые со своей нищенской зарплатой в 20-30 тыс. еще и поддерживают режим. Да они первые должы быть на митинге!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:38

У путинской россии земля уходит из под ног. А Навальный молодец!!!

22 янв 2021 в 12:39

Это последствия самой свободной страны в мире и мороз будут лохи митинговать и орать всякую дичь,сбор как всегда у Ельцин центра))))Заграницей бы такое в мороз прекратили бы махом,несколько человек бы убили и все дела,тем более там больше бунтуют из за локдауна с комендантским часом и нищеты,а не как в России за разводилу Навального или миллионера-уголовника Фургала по погреремушке фурункул))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:39

дед, ну хорош уже

STALNOV
22 янв 2021 в 12:39

Вас господа устраивает постоянное повышение коммунальной платы, налогов, рост цен продовольствия и топлива и тд.? Думаю вопрос риторический. "Потерпеть" еще думаю большинство больше не устраивает, лютейшая пропаганда, вранье на всех уровнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:39

жаль полиция опять будет охранять этих недоумков, заборчиком огораживают еще. давно бы люлей от патриотов получили

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
22 янв 2021 в 12:40

А в носу можно ковырять без разрешения от властей? 😉

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 янв 2021 в 12:40

Я за то что Путин ушел с своего поста(он засиделся уже, пусть на пенсии отдыхает), но я против революции и митингов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:41

путин за 20 лет обогатил своих друзей олигархов а народ сделал нищим, нам даже не
надо работать имея столько ресурсов которые нам не принадлежат. Это надо же власть умудрилась сделать жизнь народа хуже при такой Богатейшей стране мира. Чинуши богатеют а мы на пансию в 65 лет выйдем кто сможет и получит свою копеечку шоб не сразу сдохнуть на лекарства ее все равно не хватит СПАСИБО ВАМ демократы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:41

Полиция - лишь марионетка в руках правительства...

ОТВЕТИТЬ

А не проще и дешевле было бы возразить на расследование Навального по существу - показать, что в том месте нет никакой стройки, там пионерский лагерь или санаторий для рабочих, рядом по морю плавают прогулочные катера и лодки, загорают нудисты и бабы в три обхвата, ходят туристы. И дать ссылки на фото со спутников. Все школьники посмотрят, посмеются и родителям расскажут. Какие проблемы посрамить Навального?

ОТВЕТИТЬ