19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Кандидат
22 янв 2021 в 15:31

Только что от туда. Сам документы сдал на конкурс. А молодых ребят действительно приходит очень много. Девушки, которые документы принимают говорят, что уже со чета сбились. Может так и должен работать механизм - все желающие - вперед.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
22 янв 2021 в 15:13

молчал бы . старый, вот сам и сдал город проходимцам, сам пример показал, как дурить людей и набивать карманы. Хотя и трудился много и с других спрашивал, нынешние не работают вообще.

Гость
22 янв 2021 в 15:29

просто создают видимость, а нужный тюменским *** человек уже назначен...

Андрей
22 янв 2021 в 15:42

Правильнее будет из статьи убрать слово выборы, а написать -назначение. Будет честнее.

Гость
22 янв 2021 в 18:33

Все явно и ничуть не хитро. Если назначенец, то это гарантирует на 99,999% преданного соратника, что гарантирует дальнейшее спокойное царствование, руководство и материальный достаток в отсутсвие опасений за своё будущее на должности. Это называется «Вертикальная власть», что нам и впаривают усиленно и повсеместно. Нет выборов, нет народного контроля!😁

гость
22 янв 2021 в 14:36

Помню,когда этот типок был мером-город зимой вообще не чистели от снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:30

Этот господин сенатор похоже тоже против народных выборов мэра, раз вступил в обсуждение работы самозванной и неузаконенный комиссии. Видимо ему тоже не хочется слушать народ. Как жаль, что голос народа только в Конституции продекламирован как хозяйский глас в России. 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2021 в 14:44

А ещё все хотят город пригодный для жизни

22 янв 2021 в 15:12

бедный бывший мер, даже он боится выражаться открыто, вдруг от кормушки отлучат...а у него дети, внуки, артирит...

22 янв 2021 в 18:12

не корректно говорить про выборы при назначениях

Антиполицай
22 янв 2021 в 23:10

Это не выбора, а назначение. Формальность или профанация демократии и выборов. Чернецкого насколько я помню выбирали, поэтому лучше бы помолчал, а то получается всегда готов услужить губернатору. На должность поставят Куйвышевского приятеля, бывшего полицая Орлова, вот и весь ответ. Хотя практика показывает, что назначенцы из Москвы или варяги как правило попадаются на взятках. Яркий тому пример ГУ МВД по Свердловской области, где в прошлом году арестовали двоих. Мэра должны выбирать жители города, а не назначать. Тем более кто его назначает, свояк Собянина, недоучившийся юрист судебный пристав. Срамота.

ветеран труда
22 янв 2021 в 17:49

старый свистун, все ради своей диаспоры обделывал., не зря в СССР была процентная допускаемость во власть.

Куська
22 янв 2021 в 19:24

Нежелательных персон будут отсеивать "не удобными" вопросами...

Гость
22 янв 2021 в 21:32

Чернецкий что ли будет делать выбор вместо комиссии? 👎
Где комиссия? Почему не с ними интервью???