23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

22 янв 2021 в 20:41

Да когда Вы все уже сгинете? Надоели.....

Гость
22 янв 2021 в 20:44

Надувайте-надувайте. Чем хуже, тем лучше.

Гость
22 янв 2021 в 20:44

четам?
Чернецкому в ипотеке отказали? 😁

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
22 янв 2021 в 20:47

Льготная ИППОТЕКА! одно название! ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ платеж по иппотеке ВЫРОС! чего же льготного в ней???

ОТВЕТИТЬ
нахрапистый кусок
22 янв 2021 в 20:50

Аркадий Михайлович очень много строит.Он заинтересованное лицо.А на самом деле пузырь скоро будет не управляемым.Еще и период потери работы у многих.Через год за наличные недвижимость будут продавать за половину цены.

Дмитрий Вырлин
22 янв 2021 в 20:51

Про Чернецкого все говорят "Лучший мэр" и чуть ли не " ..вернись отец родной..." . А я бы не стал торопится давать оценки . Вполне возможно что когда данный режим закончится и все кто что то знают но сейчас молчат начнут рассказывать , мы можем пересмотреть своё мнение. Чернецкий работал мэром в самые золотые для чиновников годы в 90е и 10е . И если он не обогатился в эти времена, то он святой. Ну а от степени обоащения , я считаю, будет зависеть его оценка в прекрастной россии будущего. Может как оказаться что он действительно святой , так и то что будем его ловить по всему миру что бы осудить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 20:56

г-н, Чернецкий, вы ЧЛЕН "Единой России"? Мне с вами не по пути...

Гость
22 янв 2021 в 21:06

Почему они ее называют льготной? В европе это обычная ставка по ипотеке, а то и ниже!!! Благодетели, навыдавали «льготной» ипотеки))))

22 янв 2021 в 21:16

Ставку понизили, цену повысили за кв.метр. В чем льгота то для населения? Ваш интерес то понятен, настроить муравейников и посадить население на ипотеку.

Гость
22 янв 2021 в 21:19

Опять здесь!

Гость
22 янв 2021 в 21:21

Цены уже раздутые. То жилье, что строится сейчас, несомненно нужно, но по справедливой цене. Себестоимость квадрата на уровне 40-45 тысяч рублей. Пузырь скоро лопнет, доходы не растут, а расходы на ЖКХ и питание не останавливаются в росте. Пока застройщикам удаётся компенсировать затраты за счёт сверхприбыли.месяцев через 6 продажи встанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 21:21

болельщик пенс на трибуне совфеда опять выполз

Сенатор Чернецкий популист! Набиулина профессионал! Все!

Гость
22 янв 2021 в 21:23

Чам засиделся тоже, пора на покой. И льготную ипотеку нафиг. Ему лично она выгодна, у него сынок застройщик. А остальным - не выгодно, квартиры вздорожали, неипотечники вынуждены платить больше из-за ипотечников.
И без льготной ипотеки, может, город будут помедленнее портить, и так ведь уже загадили стройками

Застрявший турист
22 янв 2021 в 21:26

Конечно, не все деньги ещё собрал. Продолжайте загонять в кабалу народ, чтоб им потом нечего было есть. Но зато олигархи все в шоколаде.

ветеран труда
22 янв 2021 в 21:32

для сыночка старается, чтобы не обеднел

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
22 янв 2021 в 21:33

Это очень в духе времени когда не профессионал (чернецкий) учит профессионала (Набибулина).

Екбжитель
22 янв 2021 в 21:33

Ананьев (зять Чернецкого, который взвентил цены на 70% за сутки в годы правления этого чудака) не может продать построенное жильё с 2007 года. Вот и выступае Аркадий за продление льготной ипотеки...

гост
22 янв 2021 в 21:35

Тут не согласен с комментами, он многое прохавал и повзраслел, его политика хотябы что то дает, ваша все разрушить и никаких реальных предложений. Да и он сам уже давно насытился, хотел бы, вы хоть завякайтесь, стал бы мэром

Алексей
22 янв 2021 в 21:40

не по Сеньке шапка

22 янв 2021 в 21:43

Планомерно идем к тому, чтобы платить всю жизнь.

Мойша
22 янв 2021 в 21:45

Просто лоббирует корпоративные интересы возводителей как кем и из чего попало новоделов и их впаривание доверчивым покупателям под ипотечное ярмо.

Нерчинск
22 янв 2021 в 21:45

Если начнёт этот сенатор самостоятельность проявлять - сразу скелеты в шкафу найдутся

Фото пользователя
22 янв 2021 в 21:52

Видение мне было. Товарищ Павлов пришел ко мне во сне и сказал, что грядёт денежная реформа, чтобы нетрудовые доходы отжать у коррупционеров. Вижу, что пятитысячные купюры на мусорный полигон свозят.

Гость
22 янв 2021 в 21:56

Где в Росии находится сенат. Что за сенатор.

22 янв 2021 в 21:57

Здесь надо подойти избирательно. Например в крупных мегаполисах так называемую льготную ипотеку стоит отменить. Смысл от неё потерян, рынок перегрет, строительства жилья (причём скажем так, ликвидного жилья) уже отстаёт от количества желающих его приобрести и, по законам рынка, в купе с другими объективными факторами, идёт увеличение стоимости квадратного метра. А для того чтобы поддержать средние и малые города в них надо оставить льготную ставку, причём на ещё долгие годы. Иначе со временем все у кого будут хоть какие-то деньги переберутся в мегаполисы, что значительно ухудшит и без того безрадостную ситуацию на переферии.

Гость
22 янв 2021 в 21:58

Конечно нельзя. Как бедный Атом будет существовать

Житель местный
22 янв 2021 в 22:01

Многоходовочка.
Не Кого нечего не настараживает? Задумайтесь, если ипотечникам простчт часть выплаты, Кого они будут БЛАГАДАРИТЕ ?? Кто указ даст??
Правильно

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
22 янв 2021 в 22:02

цены на руду и металлы существенно выросли, из них строят домики, это не молоко и сахар, льготная ипотека на эти цены никак не влияет и чего тут непонятно? у кого корочки об образовании есть?😉

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:18

В топку эту льготную ипотеку! За 8 месяцев цены на вторичку выросли не меньше чем на 20%! Мне новострой не нужен, но и вторичку очень туго сейчас по такой цене брать и кого благодарить мне за это? Льготную ипотеку и тех кто ее продвигает(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:29

Жив ещё курилка

Лучше бы Чернецкий поспорил с Президентом, можно ли за 100 000 000 000 рублей достроить метро в Екатеринбурге.

Граждане Екатеринбурга уже устали ждать возобновления ударного строительства долгожданного метро!

писец
22 янв 2021 в 22:53

Аркаша никак не хочет От прибыли отказываться..

Гость
22 янв 2021 в 23:03

Рабы должны бояться что то потерять так что ипотеку надо на право и налево раздавать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:06

Каша куш не отпустит

Гость
23 янв 2021 в 00:36

когда уже этого пенсионеразакроют. эта льготная""""типа программа тупо выкачка денег из россии, потому что банки то полные проценты получают, разницу платит бюджет. а банки эти деньги потом отправляют впиндостан.ААААА

Гость
23 янв 2021 в 01:08

Я вижу только один смысл льготной ипотеки - самим себе продавать квартиры и по ценам до начала этой ипотеки... а здесь вариантов обогащения много!

23 янв 2021 в 03:02

С таким баблом как у ЧАМа,спорить можно хоть с сатаной))

Денис
23 янв 2021 в 11:54

всяким маргиналам уже раздали. как платить то будут все эти барберы?

Loading...