20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)
Гость
22 янв 2021 в 23:39

Навальнята, вы сами то можете объяснить что вам надо? Кроме ухода путина и сменяемости власти? Что дальше то будет? Прилетит волшебник в голубом вертолете и мы все заживем как в сказке? Ну может пора взрослеть все таки, и понять что без труда ничего не бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
22 янв 2021 в 23:48

Молодцы, боты , по комментарию в минуту строчите. За сколько продались?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 23:29

Все кому надоедло топят за Навального! Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
22 янв 2021 в 23:39

Навальный ничем не гнушается, для таких людей нет ничего святого, родную мать с потрохами продаст, если надо будет. Детей на преступление даже толкает.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 06:26

Ждём мнение Нилетто!)))))))))

22 янв 2021 в 23:48

В коментах битва ботов....

Гостья
23 янв 2021 в 00:24

У Лизы безобразный вкус в одежде. Одета как бродяжка. А с прической что? И никогда нет макияжа. Кошмар какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:25

Шедеврально

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:45

певица😁😁😁😁😁😁

Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:37

Киркоров окончательно доказал, что он продажный, а Монеточка вдруг показала, что она человек. Это год открытий просто.

ОТВЕТИТЬ

Хм. Она начала мне нравится. Хорошо, если человек не боится сообщить общественности своё мнение.
Даже если это просто пиар, и медийные личности начинают понимать настроения народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 00:45

это кто

Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:45

Вот, кто-то ведь сказал девке, что она певица. А она поверила. Когда узнает правду, истерика будет.

ОТВЕТИТЬ
Алдар К
22 янв 2021 в 23:48

Если дизайн не приносит прибыль, это искусство. Или говно.

Неравнодушная
23 янв 2021 в 02:13

За матушку Россию страшно! Сташно, что кумирами для молодежи становятся условно талантливые люди. Страшно, что эти Монеточки, абсолютно не разбираясь в политических процессах сегодняшнего дня, могут влиять на умы определенной части молодежи. Вы слепые и глухие? А кто ваш герой? Человек, который нигде не работает и живет на деньги зарубежных спонсоров? Человек, который сам не чист на руку и выдает, время от времени, в народ информацию о наших коррупционерах, которую ему предоставили западные спецслужбы? Человек, которого перед выборами в Думу отправили обратно в Россию, чтобы подраскачать ситуацию и спровоцировать санкции. Это у нас, здесь, они подготавливают "майдан", а этот "герой" уже знает где он будет жить, но точно не в России.

Гость
23 янв 2021 в 00:07

Как у поворят полыхает

Гость
23 янв 2021 в 00:57

Ну вроде есть талант у девушки, но не могу я на её лицо больше 5 секунд смотреть 😞

ОТВЕТИТЬ
Ося
23 янв 2021 в 01:43

я все конечно понимаю политика политикой, но в личных чатах учителя просят чтобы дети сидели дома и не в коем случае не выходили из дома! Что ожидается то??? Написали что субботние уроки будут в режиме дистанта. Я Вам честно скажу, сама зарегистрирована в соц. сетях и дети , ну не было агитации , и не приходила ни какая информация о плановом митинге или просто шествии. Может не в тех сетях сидим?????

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 23:26

А как ее можно развидеть??? 90 % процентов "оппозиционеров" и "...примкнувший к ним Шепилов..." -
это такой дискрелитирующий и хайпующий шлак

22 янв 2021 в 23:25

Монеточка наконец-то "распелась", теперь голос хорошо звучит 😃

ОТВЕТИТЬ
Суета
23 янв 2021 в 00:16

Ничему История не учит. Хочешь изменить мир, не борись, а иди и работай, делай чище хотя бы вокруг себя, не сдавайся, даже если все вокруг воруют и грязные душой. Декабристы боролись, но бессмысленно. Вместо того, чтобы сделать карьеры, занять высокие посты и изменить страну, они боролись и напоролись. Легко мечтать, легко говорить, легко воображать себя великим- тяжело работать, тяжело маленькими шагами идти на вершину. Тяжело идти под лай собак.

Guest
23 янв 2021 в 09:52

У меня два вопроса про ололошу:
первый: По поводу его "расследования про дворец Путина". Навральный говорит - то его дворец. Кремль отвечает: Это неправда. По сути слово против слова. Не пойму почему слову Наврального верят, а слову Кремля - нет? Либо будут неопровержимые пруфы: документы, транзакции, свидетели с одной стороны, либо сведения из кадастра с другой. А пока нет ни того ни другого я ни в одну версию не верю и просто пропущу эту новость мимо.
Второй вопрос: если Навральный такой офигенный перец, что ж он для страны ничего не сделал, а только обещает (как собственно любой кандидат куда бы то ни было), кроме якобы скандальны разоблачений - ничего. Все деньги, что он и его фонд получил потрачены и сложены кучкой где-то. Ни одного больного ребенка не вылечено, ни одного здания: детсада, школы, детдома не построено. Последний видос про дворец сколько миллионов просмотров собрал? 20? Сколько за то ему отвалил YouTube? А сколько добра сделано хотя бы одному простому человеку? 0. О чем говорить можно? Пустобрех и тащит страну обратно в 90-ые. Я такого своей стране не хочу, а вы?
P.S.> Монеточка - даже слушать не хочу... очередная бабочка-однодневка.

23 янв 2021 в 10:17

Ну прямо: Освободите Вилли!!!!

Гость
23 янв 2021 в 10:23

как поэтично- недалёкая поёт о прекрасном далёком

Улыбнувшаяся
23 янв 2021 в 10:30

Грошик протестует! Бывает же. Пусть споёт протест в поддержку Джулиана Ассанжа!

23 янв 2021 в 11:43

с таким подходом к развитию творчества она пойдет по пути макаревича... не успев взлететь, потухнет мигом...
закроют ее песенки везде... и будет через ютуб и тикток себя транслировать

петя
23 янв 2021 в 11:59

она куда лезит смешная

23 янв 2021 в 12:11

Никогда эта баба не нравилась с ее мерзским голосом.
Все сходится. Она оказывается эксперт юриспруденции и считает нет оснований для ареста? Пусть выступит в суде.

Сергей
23 янв 2021 в 00:31

певица, конечно, никакая, но отражает протест против Путинизма-Брежневизма.
ХОТИМ ПЕРЕМЕН!!!

ОТВЕТИТЬ
Школьник
23 янв 2021 в 00:21

А вот у нас в школе все учителя топят за Путина, и нам его хвалят. Это законно? Если да, то почему нельзя хвалить других людей?

ОТВЕТИТЬ
Ali
23 янв 2021 в 01:02

Молодец Лиза! Она с прогрессивными людьми, не с дремучими совками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:43

Извините, но слушать эту деУшку выше моих сил👹 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 00:24

Навальный прилетел и денюжек раздал кому надо. Отправил по номеру телефона и зашевелились навальнята денешку отрабатывают.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:23

Это только рейтинг у Навального уменьшает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:41

Лиза конечно задолбала новостными поводами о ней. но она перебрала

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 00:05

кремЬотяры разошлись сегодня не на шутку 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 01:45

Да и без А.Новального разве ни кто ничего не ощущает , мало вам что ли , люди погибли из за диких цен на коммуналку, нечем платить, город говорят нечем чистить, техники не хватает, процентов 90 граждан живут на кредитные карты, доход заработали и тут же больше половины раздали, коммуналка, ипотека , разного рода налоги, и с каждым годом все больше и больше должников , а новости послушаешь,дак в России денег некуда девать, а в других новостях показывают бедноту и разруху в личной жизни граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 05:37

рожа , конечноЮ у сисяна страшщенная

Виконт
22 янв 2021 в 23:44

Возможе Навальному пишут стихи или обьяснения в любви, посвещают песни его многочисленные сторонники и почитатели. Но из всех, даже с учетом Екб, мы видим лишь... монеточку, которая споёт вам за конфеточку, ком и как угодно, лишь бы это было ей выгодно... нажива и засветится на ситуации... к которой не имеешь вообще никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 00:14

Вот заходишь раньше (очень давно) в комментарии под новость, там "срач" какой-то веселый читаешь, прикольно. В комментах рубятся, аргументируют, смайлики втыкают *биться головой об стену* и это люди разным мышлением, интересами, взглядами. И "срач" был ради "срача", ибо весело.
Эт я к тому, что измельчал "срач", нет в нём души: одни надеются, что всё можно изменить (и это так) - прикольно их читать; другие проплаченные боты (не факт, есть и с ментальными особенностями психики) - грусть и тоска их читать (как то нужно ещё поработать над логикой подачи и просто логикой).

Орфография и пунктуация сохранена.

ОТВЕТИТЬ
Назар
22 янв 2021 в 23:57

Господи! Ну за что нашему многострадальному прекрасному городу ТАКОЕ наказание??!!!

Гость
22 янв 2021 в 23:38

Это - певица? О, времена, о, нравы... Не думает эта девчушка, что когда придёт (если дойдёт) овальный, то её сладкая жизнь может и закончиться. Ещё один рупор свободы. Гы

ОТВЕТИТЬ
Шуба
23 янв 2021 в 00:15

Ну все, теперь может забыть о прайм-тайме в зомбиящике.

Гость
23 янв 2021 в 00:17

Ивдельских сидельцев уже привлекли в комменты что-ли- не справляются своими силами?

Гость
23 янв 2021 в 00:26

По музыке фальшивит, аж слух режет. Где её слух то!!! Лучше бы не лезла!!!

Гость
23 янв 2021 в 01:59

Песня давняя и в оригинале отличная...но! Хорошо спела, с душой! Не ожидали...

Гость
23 янв 2021 в 07:43

Имя отражает суть человека. Нормальный человек деньгой не назовется.

Александр
23 янв 2021 в 10:01

Вот мамочки-одиночки алкашки, на работают, детские деньги пропивают, ну и ...., потом детьми прикрываются как щитом, - мол как плохо детям живётся, - это как-бы сравнение с тем, что, "навальные" ТВОРЯТ.

Гость
23 янв 2021 в 10:02

скоро составит компанию жинке навального... будут рядом сидеть и поддерживать друг друга....

Гость
22 янв 2021 в 23:22

"... Ваше мнение очень важно для нас ... " гы-гы-гы ...

Гость
23 янв 2021 в 00:16

Мошенник должен сидеть в тюрьме, а лицедеи развлекать народ за деньги. Если с первой половиной вопроса порядок, посажен, то со второй неувязка, не стоит лезть в политику если ничего в этом не смыслишь, даже если денег дают

Гость
23 янв 2021 в 02:18

Молодежь, мы не против перемен! Мы вас даже поддержим, но то что вы нам за альтернативу путину пихаете, это не в какие ворота не лезет. Ну откройте вы уже глазки свои! Вашими руками, просто пытаются нагрести кучу дерьма, чтобы извалять режим и все! Вы им даже не нужны, им вас не жалко, иначе бы на мороз не подталкивали бы. Ищите идеи в своих головах, создавайте свою партию, а не этого лицемера.

Бендер
22 янв 2021 в 23:58

Конечно Овального нужно отпустить. После отсидки только. Лишить гражданства РФ
и пустить по миру с голым задом!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 00:12

В моих глазах сокрушила Навального ещё больше 😂

урал
23 янв 2021 в 00:15

Спасибо тебе, девочка!
А то новости одна мерзее другой - кто сколько украл , смошенничал, присвоил, убил, разрушил - бесчеловечные итоги путинизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 01:39

Ее в Блэк Стар отказались взять - значит, она бездарь. Тимати уж кого только ни сделал певицей, даже Клаву Коку. А за Монеточку и браться не стал. Сразу увидел, что нет перспектив, не будет оборотов с ее песен. На этом можно поставить точку в ее карьере. Монеточка через пару лет точно забросит пение и все её забудут. Выше сегодняшнего уровня ей не прыгнуть, а дальше пахать за просто так ей надоест. Станет обычной рядовой домохозяйкой, которая будет варить борщи мужу и регулярно размножаться. В итоге, многодетность и пособия. А муж пить начнёт через 5-8 лет, потому, что оценит проигрышносит его выбора и поймёт, что и он как продюсер, полный ноль. Да и жену мог бы найти красивее с самого начала, но годы уже будут упущены. Потом они оба растолстеют и будут регулярно ругаться на глазах у своих многочисленных детей. Вот и вся история жизни Монеточки.

ОТВЕТИТЬ
Егор
22 янв 2021 в 23:35

Ну спела и спела. А мы то только сдесь на е1 сильны. Пишем,ноем, всем не довольные. Тьфу....противно!!!

Гость
22 янв 2021 в 23:58

Сиди Навальный и не дергайся а потом еще сиди. Нам революций не надо.

Гость
23 янв 2021 в 01:35

Чтобы вы все не говорили,а Леха то второй человек по популярности сейчас в России,если не первый☺

Решала
23 янв 2021 в 04:02

Еще одна не далёкая медийная личность🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

23 янв 2021 в 01:06

Откуда эта певичка вообще выбралась?!!!

22 янв 2021 в 23:26

Для неё прекрасное ну Ооочень далеко))))) и жестоко..

Гость
22 янв 2021 в 23:58

Ну вот зачем, нафига нам эти песни!!!!

Гость
23 янв 2021 в 00:08

Умная певица, обязательно послушаю ее творчество.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 23:31

Ну, блин... Хоть бы пуговицу пришла)))
Первый раз смотрел это УГ.. раньше только читал...
Это же жесть какая то..

Масяня
22 янв 2021 в 23:52

Да, кстати, завтра самые прогрессивные и умные согреваться то как будут? Бухло из фляжечки и скакать?
Кто не скачет тот замёрз.

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 янв 2021 в 00:00

Что у Навального,что у Монеточки---нет таланта.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:08

ну че в пучину бездны страну хотим пустить ? тока патом не нойте ! 😎

ОТВЕТИТЬ
Родитель
23 янв 2021 в 02:44

Навальный - политический педофил! Почему он наших детей толкает на преступление? Родители будьте внимательны к своим детям завтра, уже сегодня)))

Гость
23 янв 2021 в 12:25

и лиза береточка туда же... как же их в политику тянет... правда умишка на это не хватает.. но пиару.....

снеж
23 янв 2021 в 14:59

чё за монеточка- пиарщица торговой сети

Гость
23 янв 2021 в 16:19

О,Боже,это какой-то вирус безумия.... хочется спросить"Вы реально верите этому Остапу Бендеру ?" ,,,И вот очень интересно,а госпожа Навальная там сейчас со своими детьми гуляет,или только чужим детям они мозги пудрят?....низко, очень низко привлекать на таких мероприятиях детьми.....чистой воды хайп,ну впрочем что взять с блогера,,,,блогер и не более,в этом вся суть .

Гость
23 янв 2021 в 18:26

Монеточка, зачем тебе этот содомит на свободе?

Гость
23 янв 2021 в 22:46

Пой не пой придётся посидеть ему.Надо было танец с бубном может прокатило бы.

24 янв 2021 в 01:59

Было прекрасное прошлое до Путина.Без электричества,отопления ,зарплат,пенсий ,армии ,садиков ,школ ,ледовых дворцов.С алкашом президентом ,с убийствами солдат,рабством за 100 рублей ,терактами.Ваше "прекрасное будущее" это Современный Ирак ,где нет государства ,а лишь убийства

Гость
22 янв 2021 в 23:28

Малышка, более проникновенного прочувствованного исполнения этой песни я не слышал....

ОТВЕТИТЬ
Пушистик
11 фев 2021 в 13:00

Очередное чудо в перьях!!!!!!!!!!!! За счёт Навального многие сейчас будут пиарится ( на деле им на Навального глубоко навалять ), а когда их власти начинают прижимать, сразу простите-извините , бес мол попутал , я больше так не буду !!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей
13 фев 2021 в 20:12

Разменная манеточка это еще не человек потому что на лице у ней написано сколько она стоит.

Ксюха
13 фев 2021 в 20:16

А чего она запела видно ей мало денег платили вот

Зураб
13 фев 2021 в 20:15

Пой птичка пой главное что б в суп не попала да.

Гость
16 фев 2021 в 19:55

Ну если блатные девахи вписываются - правильный пацан на зону канает.

Гость
21 фев 2021 в 17:47

А кто политик? Навальный, что ли?

альянс...
23 янв 2021 в 00:02

монеточка ученица пестова михаила... он dj 32 школы. она его ученица сейчас .показывает свою глупость .по поводу навального....

22 янв 2021 в 23:38

Платье огонь 🔥 ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 23:29

Какая прелесть Лиза Монеточка

Гость
23 янв 2021 в 00:05

Она с ума сошла? Оказывает давление на суд. Что эта певица песен ртом себе позволяет?!

Димон
23 янв 2021 в 10:30

Хорошо,что есть такие смелые люди как Навальный,надеюсь,что у него всё получится и он станет президентом нашей многострадальной страны.Дай бог ему здоровья и мужества в этой борьбе добра и зла.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 23:33

Через 25 лет, ага

22 янв 2021 в 23:32

))))))

22 янв 2021 в 23:37

😄😄😄😄😄

23 янв 2021 в 01:22

Лиза монеточка😁. Что это за чудовище на спичках ? Ржу не могу. Тоже за олёшу. Олёше уже сам черт не поможет.

22 янв 2021 в 23:50

Ну на**р! Отец! Ну, ты, видел, видел?!!...пойду лучше на сварку смотреть!

23 янв 2021 в 00:20

Молодец! Респект и уважуха!) Не боится сказать свое мнение!

ОТВЕТИТЬ
гост
22 янв 2021 в 23:30

Да я сразу говорил отпустите его и пускай работает идет на благо общества, а вы это контролируйте, или не можете это сделать? Денег он вам все равно не вернет, их уже нет😄. Раздули тут цирк!

Loading...