2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Фото пользователя
23 янв 2021 в 10:27

Сказали нам на лекции,
Что у вождя в коллекции,
Внутри ларца хрустального
Лежат трусы Навального.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 10:31

Не надо писать про "несогласованные акции"! Право граждан РФ на мирные собрания закреплены конституцией РФ и никакой Куй-вашев, Путин и им подобные не могут отменить статью конституции. Почему не написано что запрещая митинги и собрания власти нарушают конституцию страны? Напомню : конституция- основной закон государства и никакие подзаконные акты не могут отменить статьи конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:33

Пора и Куйвашеву освободить место.

23 янв 2021 в 10:15

"ложь и зло. посмотри, как их лица грубы
и всегда позади воронье и гробы" (с) Высоцкий

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2021 в 11:22

осталось губера в отставку отправить

23 янв 2021 в 10:18

Малкин, гражданин США, патриот России.
Брилёв, гражданин Британии, патриот России.
Тимченко, гражданин Финляндии патриот России.
Ротенберг, гражданин Финляндии, патриот России.
Абрамович, гражданин Израиля, патриот России.
А вот ты, гражданин России, иностранный агент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 11:06

До каких пор у власти будут бездарности? Бороться надо не с людьми вышедшими на митинг, а с причиной, почему это происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 10:32

«Во всех буржуазных республиках, даже наиболее демократических, полиция является главным орудием угнетения масс (как и постоянная армия). Будучи отделена от народа, образуя профессиональную касту, составляясь из людей, «натасканных» на насилии против беднейшего населения, из людей, получающих несколько повышенную плату и привилегии «власти» (не говоря о «безгрешных доходах»), полиция в каких угодно демократических республиках неизбежно остается, при господстве буржуазии, ее вернейшим орудием, оплотом, защитой».
В.И. Ульянов (Ленин)

ОТВЕТИТЬ
хххххх
23 янв 2021 в 11:04

Куйвышев уехал чтобы в случае "неприятных" событий сегодня сказать что он ничего не знал, что он с народом, что у него ручки чистые. А ведь у защитников сквера не было политических лозунгов. Все хотели одного, чтобы исторический сквер был жив и для других поколений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 10:15

…Наш скорбный труд не пропадёт:
Из и́скры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберётся под святое знамя.
Мечи скуем мы из цепей
И вновь зажжём огонь свободы,
И с нею грянем на царей —
И радостно вздохнут народы.

Пушкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:25

а что вы хотели? торговля должностями процветает...

Гость
23 янв 2021 в 10:33

Отвратительные антинародные морды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 10:28

"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону?

ОТВЕТИТЬ
Василь
23 янв 2021 в 10:09

На Кипре все, всё правильно, сознательные граждане😁

23 янв 2021 в 10:58

Как акция может быть согласована если Не дают согласия) А как еще разговаривать с властью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:49

А почему все сытные? У них диабет и ожирение?
Дак надо меньше жрать наверно.

Мы победим
23 янв 2021 в 10:52

Евгений, никого уже не осталась.
Пора и тебе вслед за ними.

мой коммент
23 янв 2021 в 12:50

а что значит несогласованные митинги, согласованные значит чиновники сами себе согласовывать отставки например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:51

А ведь не нашептай Юмашев Ельцину про путина, мог бы Немцов быть президентом и мы бы стали европейской державой, а не путинской банановой республикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:19

От перемены мест слогаемых не меняется ничего,становится только хуже.Они в своих подразделениях порядок навести не в состоянии ,вот их и меняют.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 10:39

Ну, после сегодня опять сменятся.
Вот видите, как народная активность может заставлять хотя бы эту власть меняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:47

Господа "журналисты", внимательнее надо быть к деталям, Вяткин он Александр, а не Михаил)))

НЕКТО
23 янв 2021 в 14:30

Я не понял, есть ли в верхах органы, контролирующие подбор кандидатов на высшие должности регионального и федерального уровней власти? За последнее десятилетие столько проходимцев было выявлено и посажено условно. Во времена СССР, чтобы получить назначение начальником отдела на городском уровне, надо иметь было профильное высшее образование. А теперь полпредом может быть позавчерашний выпускник ПТУ, закончивший за деньги негосударственный ВУЗ. И что мы от них хотим?! Плывем как г.... по течению, пока нас не забагрят китаезы или амеры, или навальносоросисты.

Анатолий
23 янв 2021 в 10:45

Силовики отдуваются за губе-ра.

Гость
23 янв 2021 в 17:03

куя к собянину заберите

Гость
23 янв 2021 в 18:04

Так понял, что уже никто не следит за безопасностью, просто кушают в одну каску.

Даша
23 янв 2021 в 20:34

Дармоеды и хапуги

реалист
25 янв 2021 в 05:10

А вы, друзья, как не садитесь все в музыканты не годитесь

Гость
1 фев 2021 в 17:54

Вы хотите в Европу? И, наверное кружевные трусики? Посмотрите на Украину-она в Европе

Учитесь работать с информацией
10 фев 2021 в 00:52

Каким образом у вас Вяткин стал Михаилом? Вы кого набрали к себе статьи писать, грамотеи?

Гость
23 янв 2021 в 10:42

Вяткин не Михаил 🤦🏻‍♂️

Гость
23 янв 2021 в 11:42

«МИХАИЛ Вяткин» - серьезно? Даже имя правильно написать не может редакция е1. А остальные факты у вас такую же проверку проходят?

Гость
23 янв 2021 в 16:36

Ведомо,что при получении очередного воинского звания и повышения по службе. офицер должен. щёлкнув каблуками, вытянувшись по струнке и верно глядя в глаза награждающеумо отчеканить:- Обещаю,(или клянусь), что достойно и с честью буду нести высокое звание начальника УФСБ ......(какой-то там области), оправдаю ваше доверие ко мне честной службой!.
Интересно. В свете выявленного ФБК спецотряда отравителей из ФСБ. новые начальники обещают ли впредь не допускать такие ошибки и просчёты, как в случае с неудавшимся отравлением Навального? Они, наверное, клянутся , что все враги режима будут безоговорочно уничтожены и без компрометирующих органы следов! То есть вновь гайки завинчиваются ещё туже? И любой, вознамерившийся промолвить правду о делах в РФ ,будет безжалостно уничтожен, как враг рейха?
Прям мурашки по коже от предвиденья Армагеддона!

Гость
24 янв 2021 в 00:26

Да , неужели

Александр
29 янв 2021 в 12:15

Россель хоть что-то делал для Свердловской области , а остальные работали по принципу : ДЕНЬ ПРОШЁЛ - БЛИЖЕ К ПЕНСИИ !!!

Таша
10 фев 2021 в 14:16

Хорошо работают сотрудники американского консульства в Екатеринбурге. В городе нужно укрепить и расширить штат ФСБ.

Смотр
23 янв 2021 в 10:34

А где это шоу будет проходить то, посмотреть хоть двухсторонние слюновыделения :)))

АЛЕКСЕЙ
4 фев 2021 в 00:30

В СССР было также , только медицина и образование, детские кружки и секции бесплатно . задумайся Путин.

Прохожий
23 янв 2021 в 10:20

Как только ни завлекают на акции эти) Кхорн жаждет крови!

Голливудские боевики больше уважаю, там хотя бы сталлоне со шварцом сами друг друга мутузят, а не народ на это подначивают.

Бедняжка мэр, остался саусэм адын в этом жыстоком мире =(

Влад
23 янв 2021 в 11:52

А суть протестов-то какова........, Навальный....., так он предатель своей Родины и должен сидеть в местах отдалённых!!!