4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)

23 янв 2021 в 11:42

Так и ты дай за дворец и прочее.

Гость
23 янв 2021 в 11:43

Почему СК не посадит Путина? Все повязаны?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:43

всех детей со СМА можно было бы вылечить, и для остальных не нужно было бы собирать СМС-ками. Дома для престарелых граждан можно было бы обустроить, чтобы не горели бы они от старой проводки и не гибли бы старики, Больниц бы новых добавилось, уборочную технику бы закупили... да много чего можно было бы на сто миллиардов сделать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 11:44

Уже есть объяснение, от куда это.
Олигархи скинулись и подарили. За то, что он им позволил и позволяет разгуляться по России, и творить всё что угодно с её населением.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
23 янв 2021 в 11:44

срок обнулили, вместе с ним обнулили доверие и веру в справедливость, то есть теперь надо все на ноль умножать

Гость
23 янв 2021 в 11:45

Молодцы е1 решились осветить вопросик

пенсионерка
23 янв 2021 в 11:45

у людей отобрали курорты, детские лагеря. санатории, тур базы. профилактории, группы здоровья, дома отдыха, себе лучшие земли у моря присвоили, а выживите 146 000 000 людей, как хотите, только чтобы оброк и барщину сдавали в срок, а вам крышка! позор на весь мир, перед всем человечеством стыдоба!
Революции делали. воны побеждали. а захватили власть в стране уголовники - и без ропотно сдались сами и страну сдали в плен.
А еще портретиками 9 Мая трясете.позор!

ОТВЕТИТЬ
Димтрий
23 янв 2021 в 11:45

Цари тоже на себя не записывали собственность, а построили столько дворцов в Петербурге и Москве... после 1917 все отошло в государственную собственность и мы сейчас ходим туда как в музей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:47

Блин а где пруфы что это именно его дворец? У нас мало в стране олигархов? Может то дворец Чубайса... Или Усманова... или Потанина... или еще 200 российских олигархов России. Откуда цифра в 100 млрд? Навральный лично поставлял туда работников, строительную технику, стройматериалы, мебель и все в книжечку записывал? Если да тогда к нему вопросы... Почему Геленджик? Почему не Сочи? Там покруче будет.... А лучше вообще за пределами страны такое городить... Что за бредятина, кому вы верите. Одни говорят что его другие что не его... и все - только слова. А сколько денег получил Навральный за все время своего фонда и прочей деятельности. Что-то ни разу не видел, чтобы он где-то школу построил... детский сад... дом престарелых... детский дом...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:47

Навальный выезжает только на том , что народ считать не умеет - 100 млрд это идиотизм , такое здание максимум стоить 3-4 млрд рублей. Четко понятно, что цель поколение ЕГЭ с отсутствием критического мышления и полное не понимание стоимостей в окружающем мире. А Навальный сим опусом опустил себя до уровня школоты. Это у Ленина была цель "и кухарка может управлять государством" , а тут и умственно отсталые подтянулись ))) е1 респект , тоже проявили себя прекрасно, тоже жертвы журфака - считать не умеют.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:48

а почему сто миллиардов? Почему не сто тыщ миллиардов? Давайте уж сразу оценим уточкин домик в триллиард и будем влажно высчитвать, сколько детей и стриков можно было содержать на придуманные деньги.

Конфликт исполнителя
23 янв 2021 в 11:49

Че та загнули про регион! Бюджет сельского Сосновского района в Челябинской области почти 4 млрд в год. Ну так это деревня. То есть на 25 сельских районов, половину области. Канешна, 100 млрд это впечатляет, но авторы явно погорячились

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:49

"Это не наши часы, это не наша дочь, это не наш дворец".
Это санаторий для больных детишек

ГААГА
23 янв 2021 в 11:49

О! Ботики подъехали кремлевские)))

ОТВЕТИТЬ
9999999999
23 янв 2021 в 11:50

Тут и обсуждать нечего - и так все видно как живут люди в России - дворец не дворец это не важно - вы посмотрите только как они поднимают налоги это точная копия 14 века - тут не сам путин принимает решения - черный кардинал Медведев он же и мафиози который часто ездит на сходку мафии в Италию ( итальянцы его отлично знают ) тут много людей которые вас Россиян сделали просто рабами в том смысле что вас травят некачественными продуктами - с вас взымают подати налоги вас убивают медленно но верно - а вы очень наивны и доверчивы

ОТВЕТИТЬ
123
23 янв 2021 в 11:51

Когда тебе налог за 7 соток в области выставляют 10000 и попробуй не заплатить, а кто-то строит такое в заповеднике, налоги не платит и всё это с рук сходит это как?!
Пусть тогда проведут расследование СК РФ и ответят на какие такие деньги куплено и каким образом построено в этом месте и по какой такой преференции это зона охраняется (зона ограничения полетов) и т д...

ОТВЕТИТЬ
дима
23 янв 2021 в 11:51

а че он хрущевке должен жить на эльмаше как всякий слесарь или дворник ? бггг
друзей подтянул ? так бы каждый поступил а не с улицы набирал новый ближний круг

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
23 янв 2021 в 11:51

только дурни могут верить что это дворец путина , а сведущие люди давно знают что он принадлежит одному из совладельцев аэропорта Шереметьево . замечу аэропорт частный как и дворец . Другое дело надо давно уже прижать таких олигархов или повышенным налогом на роскошь как на западе или поуменьшить на законодательном уровне ихние зарплаты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:51

Народное возмущение по делу. Развалили заводы вступив в ВТО и лишив источника заработка, вымирает население, дума штампует законы запретить, наказать, посадить, пенсионный возраст увеличил и тут же предложили четырехдневку. Путин сидит больше двадцати лет, а положительных дел не видно, народ нищает, олигархи богатеют. Вот есть подозрение, что и Путин олигарх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:52

Никогда не считай чужое бабло..для престижа страны нужны такие постройки и траты

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 янв 2021 в 11:53

Статью выкладываю в СК вы здесь выкладываете то чему нет подтверждения слова мошенника навального не имеют силы

ОТВЕТИТЬ
Властьимущий
23 янв 2021 в 11:55

А как же дворцы друзей, депутатов, чиновников - складывайте всех воров и получите царство.

Денис
23 янв 2021 в 11:55

Для начала нужно понимать, что область отдала за год налогами 600 миллиарднов, а ей вернули 350, дед то безвозмездно забрал.

Гость
23 янв 2021 в 11:55

Можно и такие Дворцы себе строить,,,но если страна тоже процветает,а народ живёт в стабильном благополучии...Получается -у моего поколения отобрали копеечную пенсию,чтоб купить пару диванов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:55

Если бы экономика в стране приблизилась хоть немного к европейской и экономически люди жили бы лучше то всем было наплевать на этот замок. Но самое поганое что правительство не хочет помочь людям жить лучше. Вот вам пример цена бензина могут сделать меньше не хотят. Налоги подоходный пенсионный фсс ндс не дохрена ли почему не снизить. В России проблемы не в дураках и дорогах а в жадности все им мало денег когда вы уже власть нажретесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:57

Вася жжёт, твоя фамилия не Новальный)))) Нас нехрена не устраивает, но эта наша родина и любимы мы её, потому что родину как и мать не выбирают, а рождаются и живут в ней какая бы она не была,, Россия мы с тобой, тебя любим, и в обиду не дадим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 11:57

Да кто нищает то? По городу невозможно проехать, пробки,пробки машины у всех комфортабельные кроме горцев на десятках, недовольные те, кто набрал ипотек, кредитов а отдавать не хочу, сейчас под шумок раз и переворот, и отдавать вроде как некому

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 11:57

Исходя из логики Навального, можно сказать про любой дом, квартиру премиум класса, что все это принадлежит Путину или его окружению.

ОТВЕТИТЬ
и я Гость
23 янв 2021 в 11:58

Е1 совсем "упал" дразнить и подстрекать читателей?
дворец есть. НУ причём тут ПУТИН?

ОТВЕТИТЬ
Пость
23 янв 2021 в 11:58

Проблема не в путиных, а в беззаконии со времен татаро-монгольского ига. Вертикаль власти от туда. Вертикаль - это власть конкретного человека, хоть в стране, хоть на предприятии. Люди подчиняются власти авторитетов, то есть себе подобных, а не закона, единого для любого. Если каждый в своей голове поставит во главу угла закон, а не силу конкретного человека, то всё будет хорошо. А любой властьимущий просто пользуется тем, что ему создают поклонники, только и всего. Каждый сам выбирает, что ему делать: прислуживаться, строить дворцы. Или жить по-совести, то есть по закону. И делать то, что полезно всем людям.

23 янв 2021 в 11:59

Хозяева навального осерчали, что дворец построен в России, а не в Лондоне как у ходорковского и других олигархов..

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:00

Стоимость промышленной стройки - 25- 32 тр за м.кв это с чистовой отделкой класса строительства люкс - т.е. белый бетон и т.п. идеальные стены. А отделка предельная цена - даже как в Эрмитаже не более 100 т.р /м.кв . это с мебелью и т.п. это вам любой спец скажет все нормативы есть , все стоимости есть, и элитные дома строят где "дорого -богаго". Нет ни какого эксклюзива, даже эксклюзив нормирован и обсчитан от памятников до картин. Увы. Это только у Навального аааа 100 млрд!!!! аааа. он же юрист по образованию тем более из 2000х и из Москвы - у них мозгов совсем нет , там только жадность и глупость. Юристов из РУДН даже в женскую баню в юр отдел не берут - это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
некто
23 янв 2021 в 12:00

е1-огромное уважение...четко обозначили свою гражданскую позицию

23 янв 2021 в 12:01

Походу генерал мороз за Темнейшего, школьная рэволюция провалилась😂

Гость
23 янв 2021 в 12:01

Очередное отвлечение внимание от того что происходит.
Пока вы охаете и ахаете 😂😂😂 про этот дворец.
Они построят за вашими спинами каждому по по такому дворцу с того видео 🤪🤪🤪

Уезжайте нафиг от сюда в своё второе гражданство. Оставьте Россию в покое. Финиш 🔮

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:01

В России без греха тот кто ничего не делает , тот кто на диване обсуждает у кого сколько и чего.

Гость
23 янв 2021 в 12:01

А что у нас Е1 рашило будоражить общество?
Считаю, что не нужно этим заниматься, освещайте лучше местные проблемы!
Вы же не описывали не демократические выборы в США, штурм капитолия и как проворовался на Украине сам Байден.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:02

Один единственный вопрос!!! А на хрена одному человеку такой дворец-замок?? Охраны и народного бабла (наши с Вами налоги) в 100 раз больше😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:03

Начало сильное: «Это расследование мы придумали, ещё когда я находился в реанимации». Придумали они... Фото национальной библиотеки в Праге выдают за фото из "дворца".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:04

Вот смотрю на этот домик и.... Это ж какие комплексы должны быть,чтоб построить себе такое монументальное сооружение 😁 вот не зря всем маленьким хочется чего-то большого. 😉

23 янв 2021 в 12:04

Некоторые не знают историю тов. Навального надо как то прояснить -
Дело Кировлеса - прокладка для отжатия прибыли Кировлеса
18 декабря 2008 года решением законодательного собрания Кировской области Никита Белых был наделён полномочиями губернатора Кировской области. После этого он пригласил своего знакомого Алексея Навального на должность советника губернатора на общественных началах.

18 марта 2009 года знакомый Навального Пётр Офицеров зарегистрировал ООО «Вятская лесная компания» («ВЛК»). 15 апреля был заключён договор между «ВЛК» и кировским государственным предприятием «Кировлес». От имени «Кировлеса» договор был подписан его генеральным директором Вячеславом Опалевым. Согласно договору, «Кировлес» обязался поставлять лесопродукцию для «ВЛК». Общий объём поставленной «Кировлесом» лесопродукции контрагентам «ВЛК» составил 10 тысяч кубометров.
В июле 2009 года департамент госсобственности Кировской области, являющийся учредителем «Кировлеса», инициировал проверку деятельности предприятия. Для этого была нанята аудиторская компания «Вятка-Академаудит», которой было поручено провести анализ работы «Кировлеса» за 2008 год и первое полугодие 2009 года. Согласно аудиторскому отчёту, договор между «Кировлесом» и ВЛК был заранее убыточным для «Кировлеса».
В декабре 2012 года вступил в силу приговор Ленинского районного суда, доказавший сам факт хищения по обстоятельствам, рассм

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:05

Если кому не нравиться жить в России уезжайте туда где как вам кажется хорошо жить , но не забывайте если вы здесь никто то где то там вы также будите тем же.

Алекс
23 янв 2021 в 12:05

Да узпакойтесь все уже! Из бюджета на это не было не потрачено ни копейки. Читайте биографа президента. Это был дурацкий подарок, с которым не знают чего делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:05

Придёт навальный к власти все вздрогните. он по головам пойдёт. 90-ые покажутся раем.
Самоуничтожением занимаются его сторонники. Первое что он сделает расставит своих опытных голодных хозяев на почты те своих людей. Пока наварубтся 20 лет пройдёт. А как мы видим у навального чувство самосохранения напроч отсутствует.
Преступник всегда громче всех орёт, чтобы подозрение от себя отвести.
А Путин дал всем столько возможностей и стабильности. Он заработал этот дворец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:06

К чему эта статья? Показать что это не так уж и много? Или наоборот... смысловая нагрузка в чем?

На тему всей ситуации, честно, похоже на сериал... где симпатии не вызывает ни одна из сторон. Одни нелепо нападают, другие не менее нелепо защищаются (сами решите кто-кто). Не поддерживаю ни Н, ни П. Я за здравый смысл. Стоит ли сажать человека за слова и мнение? Нет, это тоталитаризм. С другой стороны, стоит ли выдавать желаемое за действительное используя косвенные доказательства - тоже нет, это подтасовка фактов.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:06

не туда упал метеорит )))))))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:06

утро пришло, боты от власти на работу вышли расказывать нам как мы хорошо живем. Чуть лучше чем африка......

Пенсии в России поднялись, с 9к до 15к, тоесть с 300$ до 190$

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:06

Да это олигарха какого-нибудь либерасты проклятые) Вот только не пойму какого, вроде всех их победили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:06

Ну еще бы СМИ принадлежащее американцам наравне с американскими социальными сетями не стало бы вести пропаганду в поддержку их агента.

23 янв 2021 в 12:07

Хороший дворец у хорошего президента. В чём проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:07

Мало кто знает,но эту хохму про дворец Путина в Геленджике ещё в 2011 году Викиликс придумала и постила!У него везде типа дворцы.Аж фотографа и даже дрон с о всех ракурсов сняли.Да любой адекватный человек в уме,знает,что хрен этого допустят,даже дрон к Кремлю в Москве не подпустят.Это не Украина там такая дичь возможна))))

ОТВЕТИТЬ