7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Злобный тролль
23 янв 2021 в 06:58

Сколько шума вокруг "никому неизвестного блогера"! И Собянин лично выступил, и главная по вирусам, и главная по детям, и Генпрокуратура, и СК, а ведь ещë совсем недавно нам по ТВ говорили, да кто такой этот Навальный, его никто не знает, он никому не нужен, и тут здрасте, чуть ли не военное положение готовы ввести, лишь бы глотки людям заткнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 07:01

Те, кто идут на незаконные акции разрушать страну, должны понимать, что они получать ответную защитную реакцию от народа Росси в лице правоохранительных органов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 07:06

Обращение к гражданам сша на сайте посольства сша на ...русском языке. Прикольно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 07:08

Повторю, Странно, что обращение к гражданам сша на сайте посольства сша - на русском языке, а не английском.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 07:13

Ужасные СШП,во время войны ,нам гнали технику,одежду,жратву,боеприпасы и оружие.В "жутких" 90х,еду и одежду.Как сейчас помню"ножки Буша"...это реально тушка птицы!!!!это не то синяя,необщипанная,сухая как вобла,(котрой тоже не было)субстанция,которую еще и поискать надо было.Французы гнали присылали нам масло...настоящее)))подсоленное...Германия ,мало того,что платила реппорацию,гнала нам горы гуманетарной помощи.И распределял ее ,)))в Питерском порту)не абы хто)))

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 янв 2021 в 07:22

А чё за митинг? Я лично на дачу собрался сегодня, печь топить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 07:29

Навальный, как Байден - первый указ будет о принудительном вакцинировании всего населения. Так что, его последователи должны сначала укол себе поставить. Думать надо, кто вами манипулирует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 07:40

😁 пора на завод гречневые

Фото пользователя
23 янв 2021 в 07:41

Что пишет посольство Узбекистонa и Кыргызии?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 07:42

Читая подобные заявления американцев,вспоминается анекдот "Демократия в США это когда у власти демократическая партия США"

Знающий
23 янв 2021 в 07:45

Красавцы США. Заграница нам поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 07:47

Т е сначала организовали, а потом попросили не участвовать? Типа, мы ек при чем, это народное буйство?

Гость
23 янв 2021 в 07:55

-32хотелось бы посмотреть по телику кто придет😁😁😁, даже погода против митингов сегодня, а говорили бога нету, и вообще немного ли ему внимания уделяют, вон монаха посадили день покричали пописали и забыли, так и про этого все забудут если сми публиковать статейки про него не будет, а погода замечательная!!!, в камине дрова потрескивают а на столе рюмка водки уже налита такчто с бодрым утром всех!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Насральный
23 янв 2021 в 08:01

Мдээ

Николай
23 янв 2021 в 08:01

а причем тут вообще посольство США? и почему они просят не выходить? это вообще не их дело))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 08:19

я короче далек от политики слышал про этого Навального. Понять не могу .... Просто, что он хочет от народа, и что он изменил в законодательстве Верни смертную казнь через подвешивания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 08:39

Надеюсь всем понятно, откуда координируются эти протесты? Попытка майдана будет максимально жестко подавлена. Виновные будут наказаны.

Гость
23 янв 2021 в 08:40

Американцы молодцы, заботятся о своих гражданах!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 янв 2021 в 08:40

А вот и заказчики спектакля подоспели. Целый список городов, с местами и временем)))
Что бы типа американцы случайно в замес не попали)))

23 янв 2021 в 08:41

Почему заголовок вводит в заблуждение? В тексте посольства - призыв к гражданам Америки не ходить на митинги, а не ко всем.

23 янв 2021 в 08:49

А печеньки кто раздавать приедет?

Масяня
23 янв 2021 в 08:49

На сайте посольства это чтиво отсутствует. Уже удалили?))

23 янв 2021 в 09:13

С погодой. Как раз фортануло. Жопы морозить.)))).

ОТВЕТИТЬ
урал
23 янв 2021 в 09:15

их можно понять - сегодня появится очень много претендентов на статус беженца по политическим мотивам.
а вот какого рожна наша шпана едросовская лезет в их внутренние дела, мудрые💩 советы по руководству дает америке - это просто смешно, обезьяны на елке учат человеков, которые обогнали ее в развитии на миллион лет

Семен
23 янв 2021 в 09:22

США разрушает мир. Гнать надо их консульство из Екб. вместе с Копеечкой.

Гость
23 янв 2021 в 09:22

У меня дети взрослые, пусть сами решают, но нашему поколению тоже хочется знать - если домик не ВВ, как говорит Песков, то чей???? - тема не раскрыта....

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 янв 2021 в 09:36

Как то интересно, боты проявились с 9 утра.

Кстати, Ройзман тоже пойдёт морозиться. Нормальная и уже привычная картина: посольство, Ройзман, е1, Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 09:37

По какому каналу замороженных и отмороженных будут показывать? Готовлю закуску и 🍻

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 янв 2021 в 09:41

хакеры от лица бункера
Это же надо так обоссаться

ветеран труда
23 янв 2021 в 09:44

все силы бросили на защиту коррумпированных узурпаторов
Как! Слыханное ли дело - посягнуть на обычай едросов воровать!

Догхантер
23 янв 2021 в 09:52

Кремлеботов вас сьедят всех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 09:53

Ройзман из шайки навального, тоже надо гнать из страны

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 09:54

А во сколько шествие и сколько платят я выходной сегодня )))

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 янв 2021 в 09:55

У России два союзника - Генерал Мороз и Майор Распутица!
Морозьте, товарищ генерал!

Гость
23 янв 2021 в 10:00

Призыв висит в центре замка геленджикского, если кинуть желтого человечка в гуглкартах

ОТВЕТИТЬ

Молодцы американцы! Подробно рассказали, где и во сколько будут митинги и шествия.
Но сделали это тонко, интеллигентно, чтобы не было даже намёка на влияние ГосДепа.

23 янв 2021 в 10:23

Янки заберите своего Назального обратно

Гость
23 янв 2021 в 10:29

Призывать нельзя,так что призыв так и должен звучать,к тому же если граждан США поймают на митинге то пропогандисты с ТВ сразу обиграют что мол вот видите это всё США как обычно.В общем "не ходите" на митинг

Пукин
23 янв 2021 в 10:39

Кто знает, когда состоится митинг о запрете размножения сотрудников органов милиции, полиции и чк?

23 янв 2021 в 11:18

Кто пойдёт на митинг тот лоХ

23 янв 2021 в 11:32

По ходу дела пойдут только: Ройзман борец с наркотиками и коррупцией, уборщица с американского посольства , чуваки из британского консульства известные во всем мире как монополисты по поставкам героина, ну и часть местных наркоманов, в надежде на халявную дозу..

Гость
23 янв 2021 в 12:03

Нет новости этой на сайте посольства, уже убрали

Финни
23 янв 2021 в 12:30

И так идти не собиралась, вы погоду видели на улице? Но при чем тут посольство США в России - не очень поняла.

Алиса леденец
23 янв 2021 в 12:52

Давайте уже меняйте деда надоел хочу молодого и красивого

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:08

Давно уже понятно, чье интересы отстаивает этот оппозиционер. Плевать он хотел на свою страну и все что он делает это больше пиар

23 янв 2021 в 13:43

У нас как говорят: кто громче всех кричит - "ВОР!" - тот сам и является вором. Эти амерские генконсульства уже давно оплатили "работу" организаторов сборищ по (чуть не усопшему) Навальному. Т.О. амеры открестились от участия в организации митингов и этим, как бы, подчеркнули, что являются радетелями общественного порядка в России. Скорее всего они беспокоятся о своих агентах, участвующих в организации митингов через фонд Навального. Стоит попасть в руки ФСБ, хоть, одному амерскому "советнику", как из России могут выдворить всё ихнее генконсульство. Тем более, из Екатеринбурга, где они крепко окопались. А этого результата им не надо. Наши спецслужбы уже выявили, что ихние сотрудники генкунсульств, в кол. 99% всего персонала их генконсульств заняты подготовкой митингов "по Навальному". Амерам не впервой прикидываться "бедными и "демократичными" овечками". Они что хошь могут написать. Веры им уже давно нет. И не только в России... Коварство ихнее тоже общеизвестно.

странник
23 янв 2021 в 14:34

А чего нашему МИД РФ не нравится ? Ведь посольство США не призывает людей выходить на митинги. Скорее наоборот, отговаривает от этого. Это уже на паранойю какую-то похоже, когда за каждым сказанным словом двойной смысл видится.

Гость
23 янв 2021 в 14:35

так чё они так и не свалии из екб!? я говорил, что они никуда не денутьсябалаболы

Андрей
23 янв 2021 в 18:43

Янки на слабо толкают. Индейцы немы.

Loading...