9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:20

Шушера, которая при любой власти не пропадет. А также ранее судимый воришка. Ну и так далее..

Гость
23 янв 2021 в 18:30

Блогеры сраные их очень много развелось , они почему-то во всем разбираются и все знают. Все от них ,лопаты в руки этим гандонам

ОТВЕТИТЬ
В понедельник на работу
23 янв 2021 в 18:31

А есть нормальная подборка людей? А не этих фриков, хомячков-навальнят?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:34

Евгений Вадимович забыл добавить. "Всё только начинается")))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:39

Кто все эти особи?

Гость
23 янв 2021 в 18:40

какой то бред из далека... хорошо им гадости писать из за границы... но ведь когда то вернуться как и их друг леша .....

Игорь
23 янв 2021 в 18:41

1. Кроме Ройзмана - кто все эти люди???
2. Вот и перечень с промытыми мозгами. Ройзман - ну у него свои счеты и своя выгода - тут хоть понятна его позиция. А остальные то - просто стадо.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 18:43

Навальный - предатель, и должен сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2021 в 18:51

А где тут артисты только одно название, им хоть как то прославиться они готовы как Навальный все продать, если к таким власть придет будем плакать горькими слезами, все европейцам продадут,это не оппозиционеры это европейские прихвостени.

Игорь
23 янв 2021 в 19:01

Это надо так достать Путина, что у последнего при упоминании о Навальном начинается истерика...Что то его прямо бесит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:08

Да, путин и валка-пьяница руководит страной

ОТВЕТИТЬ
Я за мир
23 янв 2021 в 19:09

Кто эти известные -неизвестны[??? Я о них впервые слышу! Это такой пиар ,за счёт Навального?? Вы заслужите свою известность своим талантом,если он есть !!! А на слезах и крови это вас не красит ! Если вы умные люди ,то объясните Навальному,что во первых нужно работать как и все мы и детей чужих не зомбировать для своей пиар компании! Хотел стать знаменитым ,мог бы и добро для людей сделать!!! Но ГРЯЗЬ ему больше по душе!!!

ОТВЕТИТЬ
Толян
23 янв 2021 в 19:16

Навального на нары... От него один дискомфорт... А лучше в Америку на пмж отправить.. Может там и сгодится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:18

Подруга с Украины сказала, что у них так же всё начиналось, это репетиция перед выборами. А уж там и проплаченные и идейные скакуны "за свободу" покажут свою мощь. Главное - кучка правильных харизматичных подстрекателей, а дальше индивидуальные мозги отключаются (если вообще были) и действует психология толпы.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
23 янв 2021 в 19:42

Эта власть о народе не заботится.
. только о себе
...

ОТВЕТИТЬ
Комсомолка бывшая
23 янв 2021 в 19:45

Не знаю такой певицы Вера Мусаелян, да и знать не хочу. Только Вам бы, Вера, матчасть подучить. Бесправное государство, про которое Вы там вещаете, это полнейший оксюморон (погуглить, если не знаете значение этого слова). Государство по определению не можСильно подозреваю, что Вы хотели написать "неправое государство".

ОТВЕТИТЬ
Комсомолка бывшая
23 янв 2021 в 19:47

Государство по определению не может быть бесправным.

Гость
23 янв 2021 в 19:48

Кто все эти люди? Ни одного кроме Ройзмана не знаю. Почему их представляют как известных уральцев? Зачем нам их мнение?

ОТВЕТИТЬ
Комсомолка бывшая
23 янв 2021 в 19:49

Да что такое? Неправое государство! Т-9 рулит, как хочет.

Комсомолка бывшая
23 янв 2021 в 19:50

НЕПРАВОВОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:16

Мы таких "известных" уральцев знать не хотим. Навальный-проплаченный агент Запада. Вот и отрабатывает свое бабло. Место ему на нарах!!!

Гость
23 янв 2021 в 20:18

Навальному место на нарах!!!

ОТВЕТИТЬ
Против геноцида
23 янв 2021 в 20:24

Кто-нибудь знает, Михаил Иванович давал интервью о его дворце за 1000000000 долларов? Мне бы хотелось посмотреть как скажет, что это не моё, а чьё и понятия не имеет. А если реально отобрать все заводы, пароходы, дворцы, замки, счета у Михаила Ивановича и у всех его друзей и даже у Малышевой, которая на наши налоги от первого канала на всю страну два яичка своих хмырей демонстрирует. Да направить эти деньги в медицину, образование, науку, детские дома, дороги, пенсионеров и простых граждан нашей страны. Вернуть всё то, что было продано с молотка гос активы. Снизить завышенные цены на продукты и сделать качественные продукты, а не этот химический дешёвый, но дорогой корм от Ивана Михайловича , который убрал ГОСТы. Так представляете как всем хорошо стало бы жить

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 янв 2021 в 20:36

В этой ситуации жаль только парней ОМОН целый день на морозе регулировать толпу, всё верно сделали с разгоном, не понятно почему Ройзман ушёл на своих двух

Владимир
23 янв 2021 в 20:45

Все знаменитости которые не поддержали Навального не хотят потерять что имеют. Потому что власть с таким баблом не свергнуть. Затопчут как букашку.

Юрий
23 янв 2021 в 20:54

Путриотов-комментаторов специально подбирали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:01

Собака лает, караван идет (с)

Гость
23 янв 2021 в 21:07

навальный продан весь.

23 янв 2021 в 21:09

Кто все эти люди ??? Я в 1 раз о них слышу, и надеюсь в последний раз...

Евгений
23 янв 2021 в 21:31

Где известные уральцы?

Гость
23 янв 2021 в 21:48

То, что люди вышли в поддержку Навального в -34 мороза, дорогого стоит. И три часа на этом морозе проводили акцию поддержки!!! Диванные эксперты! Закройте наглухо свои помойные рты! Из них воняет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:50

В жопу вашего Навального.Задолбал

Дмитрий
23 янв 2021 в 22:04

Из всех перечисленных только Ройзмана знаю, такие знаменитости, прям жуть, я тоже знаменитость меня в деревне все знают, ну ка быстро славы мне и аплодисментов

Дмитрий Тугов
23 янв 2021 в 22:09

Я понимаю прислушаться к словам Ройзмана. Остальные кто? Саша Бортич, отлично, ну а зачем дальнейшее представление, жена сына AVS GROUP. Позор...

ОТВЕТИТЬ
сергей
23 янв 2021 в 22:11

потомки тех,кто развалил россию в 1917году

Гость
23 янв 2021 в 22:21

Место Навального возле параши!!!

Евгения
23 янв 2021 в 22:24

Что за цирк? Почему нет ничего, что он действительно (Навальный) нарушил закон, что это абсолютно честно его задержали? Где правда?

Антон
23 янв 2021 в 22:26

Жесткие задержания?! Им ноги поломали, руки, башку разбили? Что вы знаете о жестких задержаниях? По жопе надавали малолеткам поделом. Хватит страну раскачивать

Гость
23 янв 2021 в 22:47

Закон нарушен неоднократно.Если его(закон)игнорировать,вы правы.Это называется бардак.

23 янв 2021 в 23:11

Что то нам опять инфо-ресурсы пытаются впихнуть не впихуемое, это что за известные Уральцы? ройзман-да.. но в отрицательном ключе..нам зачем эти артисты, юмористы-онанисты..

Zeliboba
23 янв 2021 в 23:29

А вы не думали, что многие наши артисты шлак

Сергей
24 янв 2021 в 00:45

Читаю и такое впечатление ,что все коменты против Навального и против вышедших на митинг пишет одна рука,товарища,которому дали задание очернить,оболгать,охаить.

Гость
24 янв 2021 в 00:47

Что Навальный не знал что надо отмечаться или для него другой закон нужен выписали с больницы в сентябре домой добрался в декабре за все надо отвечать

Старый
24 янв 2021 в 00:52

Я на акции никогда не ходил-бесполезно! НО если пойдут военные пенсионеры, к примеру, требовать нормальной пенсии, а неурезанной правителями в 2012 году до 54%, то присоединюсь. ТАМ БУДУТ и МО, и МВД, и РОСГВАРДИЯ-ПЕНСИОНЕРЫ,
. ОНИ пойдут до конца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:53

Господин Н, находящийся на условно-досрочном освобождении, заболел, его жена слёзно просила выпустить дражайшего супруга полечиться в Германию. Выпустили. Полечился. Выписался. Он так радел за граждан своей страны, что вместо того что бы ехать по месту проживания, начал просить гражданство Германии и требовал ввести санкции, против народа, за который так радеет (на словах только). Предательство? Нет, что вы, справедливость. Только не понятно при чем тут весь народ, который живет в так любимой им стране. Допросился до такой степени, что его под конвоем спецслужб подвезли прямо к трапу самолёта. К этому времени уже было выписано 6 повесток для явки, при чем повестки выписывались с момента выписки пациента из больницы. Но гражданин Н решил, что так-то перед законом все равны, о чем вещает постоянно в своих фильмах, но он почему-то всё равно равнее. И поэтому был крайне возмущён неожиданным (для него) водворением в тюрьму. Странно, мог бы поинтересоваться у адвокатов, что ему за это грозит, вроде не дураки же. Ан нет, оказалось, что дураков-то вон сколько насобиралось.

ОТВЕТИТЬ
Ммм
24 янв 2021 в 00:54

Как не стыдно, тем кто не знает того что было, надо хотя бы историю почитать про нарушения Навального , и что такое Навальный , он правонарушитель закона, зачем даже внимание уделять тонкому человеку, будьте умнее, наш президент Путин лучше всех, иначе бы были в рабстве давно у американцев, успокойтесь, сидите дома! Цените, что есть! Свою Родину, свой флаг!

Гость
24 янв 2021 в 01:08

Колыма давно плачет.когда- же Навальный доберется до свей нары по нему очень соскучились

Гость-я
24 янв 2021 в 01:57

Такие комментарии однообразные, ощущение, что троллям выходной отменили, они тужатся, бедные, слюной изошли, а выдавить из себя ничего, кроме "всех посадить, путин молодец" не могут. Конечно, столько статей, каждую успей откомментируй.. . Хомяки трехкопеечные

24 янв 2021 в 02:43

Хорошая попытка, девчата. Петь/играть не умеете, так хоть на хайпе подняться...

Юрий
24 янв 2021 в 03:25

Навальный и его жена какие вы революционеры если вы детей на это дело подписали.Свои небось дома сидят а наших на митинг оправили.Позорники

Андрей
24 янв 2021 в 07:57

...вот компания какая.