Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Репортаж из отдела полиции: «На прощание майор сказал мне: "Я бы обнял вас, но вы просто текст"»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ486
24 янв 2021 в 22:34

после этих разгонов северный поток 2 --заморозят!!! санкции на все опг конкретно с фамилиями!! семейства на РОДИНУ!! в итоге полный АБЗАЦ!! пусть бы погуляли и разошлись если бы только не буйствовали!! сыграли в законность -- получите по всей рыжей!!

Рука Кремля
25 янв 2021 в 13:35

Малолеткам некуда девать энергию, они идут носиться от ОМОНа, думаю это круто... Лучше бы шли в зал, спортом заниматься, чем портить свою подноготную. Потом будут ныть, что их не взяли на серьёзную работу и опять власть виновата окажется.

25 янв 2021 в 13:58

Вот и "официальное" подтверждение, что на несанкционированном митинге были несовершеннолетние. Если руководителя штаба всё-таки признают организатором, то может пойти по уголовной статье.
И кого здесь "благодарить" - еще вопрос. у полиции есть достойные конкуренты.

Хохол
25 янв 2021 в 16:36

Уже прохавали такое живем еще в большей жопе чем до обещанной дермократии. Работы нет ,зарплаты нет, комуналка выше пенсии, вообщем полная свобода выбора пана в Эувропе.

Надежда
25 янв 2021 в 16:44

А что дети делали в субботу на этом мероприятии?

Лена
26 янв 2021 в 12:33

А майор то молодец!! И шутить умеет, и Радю знает, и в теме, в целом!! Красаава!

анатолий
26 янв 2021 в 23:53

20 -25 лет им навольнятам 90-е не видели

Виктор
27 янв 2021 в 10:03

Стадо баранов вышло , маленькое и глупое , работая на врагов России . Байден о подобном в США сказал просто : Внутренние террористы , сажать, отключать соцсети, преследовать и т.д. А демократическая полиция Франции просто расстреливали желтых жилетов. Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность (в завтрашнем дне). Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства. (в нашем случае-средства с Запада и США))))))))))

Ромашка
27 янв 2021 в 12:12

Вот все-таки интересно - а вы чего ходили-то ? Мы до митинга думали, что вы за Навального. Из комментов оказалось, что нет. Вы как-то за Родину. А за Родину надо на рожон лезть и закон нарушать ? Правительство собирались свергнуть ? Так на нашу Родину революций хватит. Есть более мирные пути. Надеялись правительство уговорить не воровать ? Еще смешнее. За пенсию вы, за медицину ? Как вы их собирались изменить? Поделитесь ! Может, кто-то с вами ещё бы пошёл, если б хоть как-нибудь объяснили. А то вы, как та Баба Яга - против и всё !

Гость
27 янв 2021 в 23:50

В Краснодаре не было столкновений с полицией.и все это лишь потому, что начальство в полиции Краснодара имеют мозги, не провоцировали народ, не блокировали улицы и площади, не нарушали Конституцию, народ собрался, высказал своё мнение и мирно разошелся.

Ромашка
28 янв 2021 в 11:25

Странная формулировка : полиция не провоцировала народ, не нарушала Конституцию.Так все с точностью до наоборот. Это "народ" провоцировал и нарушал Конституцию. Наша полиция тоже никого не провоцировала. Нечего было лезть на них. НАРОД - это тот, кто на Бессмертный полк выходит. Видели их ? Вот это мощь, вот это сила. Про нас говорят : этот НАРОД непобедим! А не жалкая кучка не очень умных людишек, которые не знают против чего они и за кого.

Гость
30 янв 2021 в 00:54

Навальныйи иже с нимдля России хуже Ельцина!!!

Александр
1 фев 2021 в 10:13

А на следующей СТРАНИЦЕ, после текста, - пустота, разруха, кровь.

Мия
4 фев 2021 в 17:39

Екатеринбург, надеюсь, что нормальных людей у вас больше, чем пара тысяч , которые вышли на улицы и , паршивцы такие, вывели детей. Игнор этим ...!

Гоша Кожаный
8 фев 2021 в 21:08

Навальный еще благодарит за что да кто ты такой прохиндей и вор сгинь нечесть Путин не тебе чета тыне лезь в нашу политику без сопливых скользко и еще лучше молчи я тебе авторитетно говорю.

Виктор
16 фев 2021 в 09:55

Это не текст - это затертая копирка. А проте- ст- ун -ам кажется, что они вершат историю. История будет, но уголовная.

гость
22 фев 2021 в 13:17

Только не за Навального.Мозг включите и не подражайте Украине.

Саша
2 мар 2021 в 01:36

Только смерть фашизма спасёт страну

Новости РЎРњР?2