Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Репортаж из отдела полиции: «На прощание майор сказал мне: "Я бы обнял вас, но вы просто текст"»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ486
Бронштейн
24 янв 2021 в 19:03

Ребятки-навальнятки. Специально для вас маленький анализ того, чем вас, ибицилов, кормят. Дворец, который Путина, принадлежал бывшему владельцу Новороссийского морского порта. Это всем известный факт ещё с 2010 года. Это один момент. Момент номер два: кто из вас полностью посмотрел ролик про "Дворец Путина"? Только честно. А то какая-то лабуда получается. Ролик продолжительностью 1 час 52 минуты просмотрело 50 миллионов пользователей, при этом общая продолжительность просмотра 17 миллионов часов (с совсем небольшим плюсом, около 17,5 миллиона). Если все 50 миллионов смотрели ролик полностью, то должно быть 95 миллионов часов. А при этих данных средний просмотр 21 минута. Что вы там за 21 минуту увидели и поняли? Это я уже не говорю о критическом анализе просмотренного. Вам это не дано по опрелелению. А сейчас вопрос на засыпку: на какие доходы ваш любимец Навальный несколько раз в году отдыхает семьей за границей, учит детей за границей и проживает отнюдь не в хрущевке? Кто ответит-тому печеньку от Виктории Нуланд. Дерзайте, шатальщики режима и "лучшие люди нашей страны".

24 янв 2021 в 22:34

после этих разгонов северный поток 2 --заморозят!!! санкции на все опг конкретно с фамилиями!! семейства на РОДИНУ!! в итоге полный АБЗАЦ!! пусть бы погуляли и разошлись если бы только не буйствовали!! сыграли в законность -- получите по всей рыжей!!

Рука Кремля
25 янв 2021 в 13:35

Малолеткам некуда девать энергию, они идут носиться от ОМОНа, думаю это круто... Лучше бы шли в зал, спортом заниматься, чем портить свою подноготную. Потом будут ныть, что их не взяли на серьёзную работу и опять власть виновата окажется.

25 янв 2021 в 13:58

Вот и "официальное" подтверждение, что на несанкционированном митинге были несовершеннолетние. Если руководителя штаба всё-таки признают организатором, то может пойти по уголовной статье.
И кого здесь "благодарить" - еще вопрос. у полиции есть достойные конкуренты.

Хохол
25 янв 2021 в 16:36

Уже прохавали такое живем еще в большей жопе чем до обещанной дермократии. Работы нет ,зарплаты нет, комуналка выше пенсии, вообщем полная свобода выбора пана в Эувропе.

Надежда
25 янв 2021 в 16:44

А что дети делали в субботу на этом мероприятии?

Лена
26 янв 2021 в 12:33

А майор то молодец!! И шутить умеет, и Радю знает, и в теме, в целом!! Красаава!

анатолий
26 янв 2021 в 23:53

20 -25 лет им навольнятам 90-е не видели

Виктор
27 янв 2021 в 10:03

Стадо баранов вышло , маленькое и глупое , работая на врагов России . Байден о подобном в США сказал просто : Внутренние террористы , сажать, отключать соцсети, преследовать и т.д. А демократическая полиция Франции просто расстреливали желтых жилетов. Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность (в завтрашнем дне). Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства. (в нашем случае-средства с Запада и США))))))))))

Ромашка
27 янв 2021 в 12:12

Вот все-таки интересно - а вы чего ходили-то ? Мы до митинга думали, что вы за Навального. Из комментов оказалось, что нет. Вы как-то за Родину. А за Родину надо на рожон лезть и закон нарушать ? Правительство собирались свергнуть ? Так на нашу Родину революций хватит. Есть более мирные пути. Надеялись правительство уговорить не воровать ? Еще смешнее. За пенсию вы, за медицину ? Как вы их собирались изменить? Поделитесь ! Может, кто-то с вами ещё бы пошёл, если б хоть как-нибудь объяснили. А то вы, как та Баба Яга - против и всё !

Гость
27 янв 2021 в 23:50

В Краснодаре не было столкновений с полицией.и все это лишь потому, что начальство в полиции Краснодара имеют мозги, не провоцировали народ, не блокировали улицы и площади, не нарушали Конституцию, народ собрался, высказал своё мнение и мирно разошелся.

Ромашка
28 янв 2021 в 11:25

Странная формулировка : полиция не провоцировала народ, не нарушала Конституцию.Так все с точностью до наоборот. Это "народ" провоцировал и нарушал Конституцию. Наша полиция тоже никого не провоцировала. Нечего было лезть на них. НАРОД - это тот, кто на Бессмертный полк выходит. Видели их ? Вот это мощь, вот это сила. Про нас говорят : этот НАРОД непобедим! А не жалкая кучка не очень умных людишек, которые не знают против чего они и за кого.

Гость
30 янв 2021 в 00:54

Навальныйи иже с нимдля России хуже Ельцина!!!

Александр
1 фев 2021 в 10:13

А на следующей СТРАНИЦЕ, после текста, - пустота, разруха, кровь.

Мия
4 фев 2021 в 17:39

Екатеринбург, надеюсь, что нормальных людей у вас больше, чем пара тысяч , которые вышли на улицы и , паршивцы такие, вывели детей. Игнор этим ...!

Гоша Кожаный
8 фев 2021 в 21:08

Навальный еще благодарит за что да кто ты такой прохиндей и вор сгинь нечесть Путин не тебе чета тыне лезь в нашу политику без сопливых скользко и еще лучше молчи я тебе авторитетно говорю.

Виктор
16 фев 2021 в 09:55

Это не текст - это затертая копирка. А проте- ст- ун -ам кажется, что они вершат историю. История будет, но уголовная.

гость
22 фев 2021 в 13:17

Только не за Навального.Мозг включите и не подражайте Украине.

Саша
2 мар 2021 в 01:36

Только смерть фашизма спасёт страну

Новости РЎРњР?2