22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

24 янв 2021 в 04:51

Отвратительное, и позорное зрелище. тевтонские рыцари и нервно курят в сторонке....
За что вы волкуете мирных граждан, которые заметьте, не громили магазины, не взламывали здания администрации, никого не трогали и не нарушали общественный порядок, а просто вышли на мирную акцию выразить своё мнение?
Это права для граждан защищено конституции страны, в которой мы живём!
Стыдобище....
Парни, омоновцы, задумайтесь об этом, будьте мужчинами.
Вы давали присягу на защиту конституции и граждан страны, даже если вы по каким-то политическим вопросам вы расходитесь во взглядах. А не на работу по беспределу, в угоду не пойми кому!

Вы присягали народу
24 янв 2021 в 05:41

Уже 75 миллионов просмотров...Думаю и ОМОН уже это посмотрел и подумал: «А мы точно с правильной стороны баррикады?!»Бросайте дубинки,парни!В новой России тоже будут нужны сотрудники правопорядка!

Гость 5
24 янв 2021 в 08:02

Нет веры этой власти... Е1 молодцы....

Гость
24 янв 2021 в 08:38

Путин стабильность сохраняет уже много лет,а Навальный самозванец - откуда он вообще взялся!!!

цыля
24 янв 2021 в 09:22

В поддержку Схиигумена что не вышли?
Денег не дали?
Всё проплачено.

24 янв 2021 в 09:42

Цирк на дроте.

24 янв 2021 в 09:49

мальчик водочки подай - мы в тюрьму на день, на два😜

дарси
24 янв 2021 в 09:50

силовики враги народа Российского

Денис
24 янв 2021 в 10:28

Эхо Москвы, дождь и Е1 одними хозяевами оплачивается что ли? Риторика с уклоном на запад у всех похожая...

Рауль
24 янв 2021 в 11:20

Стено́шный бой или бои стенка на стенку — старинная[1] русская народная забава. Заключается в кулачной схватке двух линий («стенок») между собой. В стеношном бою участвуют лица мужского пола от 16 до 60 лет. Количество участников варьируется от 10—15 до нескольких сотен человек. Наиболее массовые бои стенка на стенку устраиваются на Масленицу. Одним словом забава не более, дуракам делать нечего!

Гость
24 янв 2021 в 12:26

Почему все это мне напомнило игру в Зарницу из Советских времен???

24 янв 2021 в 13:32

Насчитал пять задержаний. Жестокого ни одного не вижу. Е1 сгущает. Что-то гнильцой попахивает.

Доктор сексолог
24 янв 2021 в 13:47

Меня смущает зацикленность некоторых комментаторов на слове анал и его производных...Я бы настойчиво рекомендовал понаблюдаться у специалиста,сейчас всё лечат...помогут и вам!

Гость
24 янв 2021 в 14:12

прессе пора начать отвечать за свои слова в прямом эфире. было много ложного, не совпадающего с действительностью, текста со стороны журналистки. это видно по кадрам..происходит одно, говорит о другом: о каком-то жестком задержании. в действительности всё происходит на кадрах иначе. но постоянно повторяются ею одни слова "жесткое задержание" , которого не было. на парня никто не нападал в десятером..только , когда он специально начал падать на снег, упираясь, чтобы его не смогли увести, пришли на помощь ещё несколько человек из омон...и никто его не избил..поставили на ноги и увели.. И каким образом можно успокоить разбушевавшихся, если не уложить лицом вниз?..ничего страшного не произошло..лежали не более нескольких минут на снегу..и это оказалось жестким задержанием?)))) смешно слушать было...пересмотрела специально в записи..Надеюсь этой журналистке со временем станет стыдно за свои такие комментарии. продажность прессы очевидна. канал Е1 - вы кому прислуживаете? Омон -молодцы! аккуратно работали.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
24 янв 2021 в 14:51

Просто пустые головы в руках госдепа и его жополизов, и ещё бы поотчислять этих "высокоразумных" существ из высших учебных заведений...

Патриот
24 янв 2021 в 14:56

Некоторым надо сидеть на диете а не на тиктоке😄😄😄

Гость
24 янв 2021 в 15:44

Ни разу не увидел 4000 на фото и тем более людей лицом в лёд. Думаю аффтар видел людей и в проруби. Короче, малыш, ты переохладился, иди погрейся в элцын-центр!

Сергей
24 янв 2021 в 18:34

Мордой в снег- креативненько. Адептов берлинского пациента в солнечный Магадан на рудники с лопатой. Гуманная у нас власть я бы давил их танками.

Гость
24 янв 2021 в 21:11

Жесткого задержания вообще ни одного не увидел. Аккуратно взяли и повели. Наверное, вообще бы обошлось без задержаний, если бы некие умники не запалили шашку.

Елена
24 янв 2021 в 22:07

Жёсткие задержания, это мордой в снег что-ли положили..... Надо было как в "прогрессивных странах"....

Гость
24 янв 2021 в 22:49

Как хорошо распрасить этого товарища в красной курточке почему он случайно именно в такой курточке. Известно же уже давно кто они такие.

гость
25 янв 2021 в 10:57

это мирные митинганты? Кидаются на силовиков. Те стоят никого не трогают. Провокаторам нужны жертвы, чтобы западу показать. Штрафовать таких надо и на сотни тыс. рэ, чтобы всю ставшуюся жизнь работал на трех работах. А за призывы выходить несовершеннолетним вообще на миллионы.

петр
2 фев 2021 в 16:51

мальчики в шлемах закон бумеранга никто не отменял

Loading...