20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Гость
23 янв 2021 в 21:52

Проплаченные либерасты-подпендосники

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:53

Против пвв лайк, за - дизлайк.

Гость
23 янв 2021 в 21:53

Эти за пайку от Госдепа родных продадут

fmrs
23 янв 2021 в 21:53

Глядя на этих опричников в таком количестве, которые появляются пару раз в год разогнать какой-нибудь митинг, охота спросить, а все остальные дни в году они где и чем занимаются? Ну кроме того, что жрут и спят...
И сколько денег из бюджета на это тратится?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 21:54

"Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо, про то что больше не могу смотреть на дерьмо..."

ОТВЕТИТЬ
Пость
23 янв 2021 в 21:55

Власть, отвечая на многочисленные вопросы граждан избиениями, запретами и посадками, добилась презрения, люстрации и недоверия. Вопрос доверия - ключевой для любой власти. Насильно, как известно, мил не будешь. Гопник, он и в Африке гопник. Вместо внятного ответа - лишь удар по лицу. Нормальные люди годами добиваются уважения и признания. Словом и делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:56

Ну что, картинки «кровавый режим избивает онижедетей» сделаны. Кураторы довольны? Баблишко капает? Санкции уже пишутся?

Скучьно, девочки (с)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:58

внутренние террористы и бандиты, подначиваемые современным попом Гапоном, должны получать люлей.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:58

Задолбали уже со своим Навальным, еще детей втравливайте. Дебилы, Сергей Викторович Лавров.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 21:59

Похоже в ближайшее время форум будет загажен фабрикой ботов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:02

опять лешины адепты-хомячки опозорились..... им не привыкать.. позор не дым - глаза не ест )))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 22:02

может хватит как с девочками обшастя с навальным и другими уже пора нагибать по полной протестуюших ! а то блин беспредел устроили провакаторы льдом в ментов кидались

ОТВЕТИТЬ
Пузырёв
23 янв 2021 в 22:03

Может перелом позвоночника случится от дубинки,а то я видел как омон бил человека по спине резиновой дубинкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:04

Навальный))) прям русская фамилия! Народ вы за кого вышли?

ОТВЕТИТЬ
в чем проблема
23 янв 2021 в 22:04

е1, у вас любимое слово "жестко"? чего-то по жизни не хватает что ли? чего вы его везде суете
считаете свою аудиторию безмозглыми? спасибо! запомним

Гость
23 янв 2021 в 22:09

похоже почти все журналисты с Е1 освещают как под копирку, купили там всех что ли??? Мирных граждан😏, которые вышли на несогласованный митинг, вывели несовершеннолетних, и их так жестко задержали... И это наша свободная ПРОДАЖНАЯ пресса

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 22:09

кроваво, кроваво))) особенно жесточайшие задержания в снег, синяки то хоть кто-то получил. Никак не получилось побоища у навальнят. А они так мечтали.

Не лишайте семьи хлеба
23 янв 2021 в 22:10

Интересно,если Е1 закроет комментарии к политическим новостям,то мы-то,пишущие по зову сердца,вероятнее всего это переживём...а каково будет тем кто пишет «по работе»,они же с голоду помрут...?!😊

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 22:11

Демосратия, ой демократия, скоро до ГУЛАГа доживем.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 22:13

люди как обезьяны себя ведут за какого-то навального выбежали рожи в снего измакать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:14

Боже сколько людей недумающих... Кто такой навальный, что он хорошего сделал или обещал сделать? За что люди на амбразуру готовы? ЗА ЧТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:15

страна бунтуюших рабов

Hacho
23 янв 2021 в 22:18

классные фотки

23 янв 2021 в 22:19

Очень мног ботов здесь.
Все кто сегодня вышел, вы одни из лучших людей, своей страны!
Горжусь вами!

ОТВЕТИТЬ
ватоборец
23 янв 2021 в 22:19

сколько же кремлешлюх в каментах! сразу видно кто платит

ватоборец
23 янв 2021 в 22:20

фотки гавно. почему нет самого начала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:23

Навальнята, как вам митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:23

Е1 блочат

Гость
23 янв 2021 в 22:24

Ляпота то какая! Красота! ОМОНу респект!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 22:24

Мозахисты, люди тут вышли не против власти и не за Навального, а свою дурь выгулять. Но, уж если честно, некоторые снятые кадры, не очень, они не красят ни спецслужбы, ни население, очень печально видеть такое, не для этого наши предки ад проходили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:25

Есть много информации что местные СМИ скуплены нашими любимыми "партнерами", e1.ru в том числе. Вот откуда любовь местных журналистов к "правильному" освещению внутрироссийских событий. То что e1.ru иноагент уже несколько лет - не вызывает вопросов. Куда смотрит роскомнадзор, почему сверху нет банера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:27

То что написал не выдали, как написал что блочат то уаля

Гость
23 янв 2021 в 22:27

У молодёжи просто времени много свободного, плюс гормоны и недостаток знаний. Вот и все эти митинги

ОТВЕТИТЬ
Санитар ботов
23 янв 2021 в 22:30

Люди, делайте скриншоты комментариев! Дерьмо кремлёвское берегов не видит.

ОТВЕТИТЬ
Санитар кремлеботов
23 янв 2021 в 22:30

Комментарии пишет один человек? И тексты одинаковые

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:31

Хана кремлеботам

Гость
23 янв 2021 в 22:31

Боты, а почему ваш усманов с Песковым ездит отдыхать в Америку?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:32

А тут вот что вам скажу
Думал над вопросами
Лучше человеком быть
Чем шавкой подпендосной

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:33

Да уж, бюджетники за царя порвать готовы

ОТВЕТИТЬ
Номад
23 янв 2021 в 22:34

Кто то кричал снега много выпала !!! Надо было им выдать всем лопаты и почисть дороги. Это самая лучшая гражданская позиция было. Это самы лучшей митинг был в мире . А так это все бездельники .

ОТВЕТИТЬ
Дарья
23 янв 2021 в 22:34

Сейчас СМИ иностранные раздуют, что в России начался "майдан"))))

23 янв 2021 в 22:35

Он же не вечен. Вы зачем крутите людей? Вы же точно проживете дольше, чем он. Зачем вы впригаетесь в его деньги? Вам, парням, потом бежать уже некуда будет.

ОТВЕТИТЬ
Выхухоль в сандаликах
23 янв 2021 в 22:36

Захотели приключений на одно место? Вот и получили! Сидели бы дома в такой мороз, на диване пролежали, или побухали как я и все в порядке было бы.

АНТИБОТ
23 янв 2021 в 22:36

Е1! Тут открытые призывы к расправе! Это что вообще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:36

Омон так держать!!!

АНТИБОТ
23 янв 2021 в 22:37

Комментарии пишет одна проститyтkа, создавая массовку недовольных

ОТВЕТИТЬ
Жаренная картошечка
23 янв 2021 в 22:41

Смешные деграданты! С Днём взятия Бастилии вас!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 22:44

Итог. Революции не случилось. Только поллюция. Даже в Москве вышло около 4 тысяч. Укладывается в схему навальнист-маргинал-фрик. Власть должна выполнить работу над ошибками и купировать тиктоки и ютубы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:50

А теперь представьте что будет с кремлеботами. То что они здесь написали-примут к ним же. Данные аккаунтов продадут.

ОТВЕТИТЬ
Володя
23 янв 2021 в 22:52

Стадо которым управляют проплаченные пастухи даже не понимают что идут на митинг не за свои интересы а за чужие

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:56

Наверно и завтра митинг продолжится!

ОТВЕТИТЬ