20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Номад
23 янв 2021 в 22:34

Кто то кричал снега много выпала !!! Надо было им выдать всем лопаты и почисть дороги. Это самая лучшая гражданская позиция было. Это самы лучшей митинг был в мире . А так это все бездельники .

ОТВЕТИТЬ
Дарья
23 янв 2021 в 22:34

Сейчас СМИ иностранные раздуют, что в России начался "майдан"))))

23 янв 2021 в 22:35

Он же не вечен. Вы зачем крутите людей? Вы же точно проживете дольше, чем он. Зачем вы впригаетесь в его деньги? Вам, парням, потом бежать уже некуда будет.

ОТВЕТИТЬ
Выхухоль в сандаликах
23 янв 2021 в 22:36

Захотели приключений на одно место? Вот и получили! Сидели бы дома в такой мороз, на диване пролежали, или побухали как я и все в порядке было бы.

АНТИБОТ
23 янв 2021 в 22:36

Е1! Тут открытые призывы к расправе! Это что вообще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:36

Омон так держать!!!

АНТИБОТ
23 янв 2021 в 22:37

Комментарии пишет одна проститyтkа, создавая массовку недовольных

ОТВЕТИТЬ
Жаренная картошечка
23 янв 2021 в 22:41

Смешные деграданты! С Днём взятия Бастилии вас!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 22:44

Итог. Революции не случилось. Только поллюция. Даже в Москве вышло около 4 тысяч. Укладывается в схему навальнист-маргинал-фрик. Власть должна выполнить работу над ошибками и купировать тиктоки и ютубы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:50

А теперь представьте что будет с кремлеботами. То что они здесь написали-примут к ним же. Данные аккаунтов продадут.

ОТВЕТИТЬ
Володя
23 янв 2021 в 22:52

Стадо которым управляют проплаченные пастухи даже не понимают что идут на митинг не за свои интересы а за чужие

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:56

Наверно и завтра митинг продолжится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:56

Плюсы накручены у топовых комментариев

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:59

надо было просто пригнать водометы ....

23 янв 2021 в 22:59

Что по итогу??!! Завтра что-то изменится?? Смысл сегодняшних митингов в чем был??👎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 22:59

Навальный враг государства...люди которые вышли,проплаченные госдепом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:00

Тут сидит один человек и пишет план по комментариям. Создавая массовку, которой не нравится Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:02

Стадо в загон. Там ему место.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
23 янв 2021 в 23:06

Хочу сказать: сегодня столько полицаев по всей стране вывели!!! А где обычные участковые???? У меня была потребность написать заяву обычному участковому. Я сначала звонила в течении суток по указанным телефонам, потом пошла по адресу где участковый заседает (в часы приёма граждан) -- фигу! - нет никого и всё закрыто! Теперь смеюсь, когда в чате соседей появляются сообщения: "позвоните участковому, пусть разберётся!" Ха-ха-ха!!!! Об чём вы, наивные граждане? Полицаи только на мирных акциях во всей красе появляются --- в брониках, защите всего и вся (не исключая причинных мест, ведь им же ещё таких же "граждан" плодить)!!!!!! Всё, эта власть НЕ ЖИЛЕЦ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Поржу
23 янв 2021 в 23:18

Оборотней в погонах к ответу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:22

За границей молодежь выходит, чтобы защитить права и выплаты пенсионерам потому что понимают, что это когда коснется и их тоже. Респект что защищают свое будущее, а у нас когда вышла молодежь, "значит проплачено". Именно они активные граждане этой страны. Остальные уже биты жизнью так, что боятся голос подать, лишь бы дожить. А здесь смотрю одни боты ВВП. Мы все терпилы включая меня, ждем, что произойдет чудо и жизнь сразу улучшится, я понимаю, что Навальный это не решит, но уже не возможно терпеть такое угнетение. Вообще президент должен быть от 40 лет до 50ти пока он может быть активным и адекватным. А не человек под 70 лет, которому лишь бы дожить в шоколаде и всю родню обеспечить. Но как заменить всех этих казнокрадов, без введения страны в хаос вот вопрос? И главное без жертв. Но это невозможно сейчас, когда власть всеми законами защищает только свой карман?!

ОТВЕТИТЬ
Всем ботам посвящается
23 янв 2021 в 23:22

Юлиус Штрейхер тоже очень удивился,когда Нюрнбергским трибуналом,был осуждён и повешен...тоже искренне кричал-«Я же журналист !» Уважаемые боты,пишущие и хвалящие вороватую власть...одумайтесь,всё в этой жизни не вечно...

Александр Забродин
23 янв 2021 в 23:24

На Навального насрать.
А вот против повышения цен на ВСЁ и за повышение зарплаты я - бы вышел на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 янв 2021 в 23:25

Интересно за сколько денег вы продаете свою страну?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:27

хватают за лицо рукой.. ужасно.

полина
23 янв 2021 в 23:41

Что за придурки,за кого вы вышли на митинг, он же Навал.против нашего государства, за деньги американцев, вы что хотите, он первый коррупционер.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 23:51

Что твориться в стране.. Я родился в СССР, прожил 90 года, пацаном увидел как развалили великую страну... Вчера просмотрел сериал Жуков... И сейчас вижу, что молодёжь сманивают на такую же учесть! Мне полностью на срать на Вашего навального и путина! Я беспокоюсь о судьбе своих детей и родины! Вам мало примеров... Той же самой Украины! Знал бы сам собрал ответный митинг и пошёл бы на встречу этим сегодняшним митингантам, что бы вправить мозги.. Ради своей Родины и детей... И омон бы сидел дома...

ОТВЕТИТЬ
Сми
23 янв 2021 в 23:53

Омоновцы не нарушайте закон зачем охраняете корупционеров

Сми
23 янв 2021 в 23:54

Навальный герой

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 23:55

А всё получилось супер! Мороз отделил долболобов от актива. Копам осталось только посчитать или принять актив! Даже погода против Лесика! Круто!

Сми
23 янв 2021 в 23:56

Е1 пишет сам и свои .... У меня знакомый там работает и сам пишет коменты)))) чтоб единаросов укрывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:12

КИРОВЛЕС. Почитайте. Интересно.

ОТВЕТИТЬ
Ну,что ж вы,Алишер Бурханович...
24 янв 2021 в 00:14

Усманов так обиделся на Навального,что ни одной новости о акциях протеста,на mail.ru нет...А ведь солидным людям «обижаться» это как бы моветон...😁

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:14

ОМОН ЗАЩИЩАЕТЬ ПУТИНСКИЙ ЕРШИК....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:21

Вот на этой неделе молодежь в виде волонтеров, организовала поздравления тяжелобольных детей нашего города в сообществе с паллиативной службой. Поздравили около 60 семей! Вот это я понимаю достойное дело, я бы за такими пошел бы! А что вот эти прогульщики по набережным сделали? Кроме того, что лишили выходных полицию?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:34

Мое мнение по данной ситуации. За что задержали Навального? Получается за то, что он не отмечался каждый месяц по условке. Но он физически этого делать не мог тк проходил лечение и реабилитацию в Германию. То есть если человек будет находится присмерти, но будет лечиться где-то за границей и спасёт тем самым себе жизнь, то он будет виноват перед законом? Есть ведь обстоятельства непреодолимой силы, форс-мажор. Тут примерно такое. Да, возможно Леха дб публично обратиться на этот счёт и попросить снисхождения к себе по этому поводу, но не стал. А мб здесь чёткий план самого Навального? А мб его никто и не травил, а все это постановка? Никто ничего не может утверждать, кроме того что власть заглотила крючок и сыграла по его сценарию. С точки зрения власти было бы великодушно публично объявить, что да, мы понимаем ситуацию и не будем принимать меры в отношении Лехи, а тупо сделаем ему предупреждение и наложим штраф. Это было бы мудро и подняло авторитет власти. Я человек маленький, но думаю так. В этот случае Путин бы получил сплошные плюсы, а так появилось доп напряжение в обществе и угрозы доп санкций (им ведь только повод дай). Получается план Навального и его сторонников сработал

ОТВЕТИТЬ
Николай Второй
24 янв 2021 в 01:26

Все признаки секты. Это СЕКТА!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 янв 2021 в 01:37

Памятник господину Ельцину надо было на рельсах поставить он обещал, что ляжет на них, если жизнь человека в России хоть сколько - то ухудшится. Кто - то ворует, а кто - то просто крушит и ломает при этом чужое, не свое. Вы погром у себя в квартире устройте, в знак протеста, нет же вы в городе хороводы водите, - типа погулять вышли. А мне от этого тошно, потому, что обман, что с одной стороны, что с другой. Не гулять вы пошли, а ломать, то что не строили. А вы постройте сначала, а потом ломайте, чем вы лучше Горбачева и Ельцина? Одному памятники стоят, а другой в Боварском замке доживает. Тут вы денег не считаете на чьи и за что один Нобелевскую премию получил, а другой с Клинтоном целовался и водку пил. Чьи деньги они пропивали и прожирали и жизнь чью разменяли в Беловежье? Об этом никому не интересно, главное сейчас зажечь со всех сторон, ВВП виноват в том, что страну пропил первый президент из строителей?

ОТВЕТИТЬ
юртын
24 янв 2021 в 02:06

ротация власти должна быть! не верю Путину.

Гость
24 янв 2021 в 02:15

Я поражаюсь, насколько глупа та часть населения, которая поклоняется единой россии (специально маленькими буквами). Они не видели, какие зарплаты у людей в развитых странах из-за более грамотного управления страной? Включат свои зомбоящики и ходят на работу за еду, а чиновники квартиры покупают, чтобы в них деньги хранить

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 04:51

Отвратительное, и позорное зрелище. тевтонские рыцари и нервно курят в сторонке....
За что вы волкуете мирных граждан, которые заметьте, не громили магазины, не взламывали здания администрации, никого не трогали и не нарушали общественный порядок, а просто вышли на мирную акцию выразить своё мнение?
Это права для граждан защищено конституции страны, в которой мы живём!
Стыдобище....
Парни, омоновцы, задумайтесь об этом, будьте мужчинами.
Вы давали присягу на защиту конституции и граждан страны, даже если вы по каким-то политическим вопросам вы расходитесь во взглядах. А не на работу по беспределу, в угоду не пойми кому!

Вы присягали народу
24 янв 2021 в 05:41

Уже 75 миллионов просмотров...Думаю и ОМОН уже это посмотрел и подумал: «А мы точно с правильной стороны баррикады?!»Бросайте дубинки,парни!В новой России тоже будут нужны сотрудники правопорядка!

Гость 5
24 янв 2021 в 08:02

Нет веры этой власти... Е1 молодцы....

Гость
24 янв 2021 в 08:38

Путин стабильность сохраняет уже много лет,а Навальный самозванец - откуда он вообще взялся!!!

цыля
24 янв 2021 в 09:22

В поддержку Схиигумена что не вышли?
Денег не дали?
Всё проплачено.

24 янв 2021 в 09:42

Цирк на дроте.

24 янв 2021 в 09:49

мальчик водочки подай - мы в тюрьму на день, на два😜

дарси
24 янв 2021 в 09:50

силовики враги народа Российского

Денис
24 янв 2021 в 10:28

Эхо Москвы, дождь и Е1 одними хозяевами оплачивается что ли? Риторика с уклоном на запад у всех похожая...

Рауль
24 янв 2021 в 11:20

Стено́шный бой или бои стенка на стенку — старинная[1] русская народная забава. Заключается в кулачной схватке двух линий («стенок») между собой. В стеношном бою участвуют лица мужского пола от 16 до 60 лет. Количество участников варьируется от 10—15 до нескольких сотен человек. Наиболее массовые бои стенка на стенку устраиваются на Масленицу. Одним словом забава не более, дуракам делать нечего!

Гость
24 янв 2021 в 12:26

Почему все это мне напомнило игру в Зарницу из Советских времен???

Loading...