22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:49

"ледовое побоище" 🤣 верх креатива

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:51

Определись, гулял или учувствовал в шествии

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
23 янв 2021 в 20:51

Достойное поведение. Каратель же шикарную фотку беспредела организовал, молодец.

Гость
23 янв 2021 в 20:51

Доведёте вы Вовку до инсульта . И немцы ещё , как назло , отказались санкции отменять . Печалька .

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:51

Люди вышли и выразили свое мнение, и это нормально - Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:52

Даже объяснить не смог. Просто оппозиционер по жизни

ОТВЕТИТЬ
Василиса
23 янв 2021 в 20:55

Вот именно, народ туда пошёл не за навального, а просто накипело от беспредела. Сколько сейчас показательные судов, где люди видят весь беспредел, разве не так разве у нас все справедливо и законы для всех? Нет

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
23 янв 2021 в 20:57

Простой вопрос: завтра -25 , по стране через зомбоящик обьявят об акции и демонстрации в поддержку путина , сколько людей " по зову сердца " выйдут ? Только без обязаловки для бюджетников ?
Тут , люди по зову сердца в тридцатник вышли ...
У путина пердак реально подгорает ....
Задумаайтесь , партия жуликов и воров , в вашу поддержку и десять человек не выйдет ...
Уважение всем , кто сегодня выходил на акцию протеста ...
Полицаи , вспомните слова присяги , там нет слов о защите жуликов и воров ...

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2021 в 20:58

После увиденного сегодня по стране я думаю, что с каждым разом будет выходить все больше и больше людей в каждом городе, в котором сегодня проходили митинги. Ну а с точки зрения налогоплательщика я все-таки хотел бы иметь зарплату в конверте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:01

по фэйсу сразу видно, что голодает при режиме

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2021 в 21:09

Скоро потеплеет в нашем городе

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:11

Так положили,что спокойно иьнтерьвью даёт.Ой не могу))))Вот в США Флойда и под сотню его соратников так положили,что неизвестно они в раю или аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:14

Подчиняйтесь!!!!! И не спорте!!!!!

23 янв 2021 в 21:15

Образование у людей совсем нет. книжки не читают.
Ленина с его революционной деятельностью тоже оплачивали западные спонсоры!
ну и вообще... история развивается по спирали.
такое у нас уже было.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 янв 2021 в 21:16

А зачем у Андрея рюкзачок? Чо тама внутри?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 янв 2021 в 21:18

Я не поддерживаю Навального. Но во всей этой акции меня удивило то, что, когда люди уже начали расходиться сами (холодно же), из автобусов выскочил полностью экипированный ОМОН. Естественно, что те. кто уже уходили остановились: всем же интересно, что будет дальше.... Своими действиями ОМОН спровоцировал в общем-то мирных людей на игру в снежки, а дальше начались задержания... Зачем нужно было это делать? У ОМОНа что? была разнарядка на количество задержанных? Или им нужно было показать свою силу, а если бы они никого не задержали, то наверху их не поняли бы? Я считаю, что ОМОН в данной ситуации действовал неправильно, ведь,если бы они еще хотя бы минут двадцать посидели в своих автобусах, то все бы мирно разошлись и никаких бы задержанных не было. А роль этого человека в штатском, который командовал ОМОНовцами, вообще не понятна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:18

Я за Путина но про беспредел в судебной системе и в органах он на все 100 прав

Гость
23 янв 2021 в 21:18

Ну и живи по законам своей страны

Гость
23 янв 2021 в 21:20

Как же хорошо что скоро у вас у всех сволоч ей тех осмотр анулируют!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:21

Холопы ропщут , что плеть у барина короткая . Не может это народец без царя жить , думать своей головой не привык . Мечте про доброго царя и плохих боярах скоро 1000 лет будет .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 янв 2021 в 21:21

Хватит уже пиарить бездельников, маргиналов, психов. Еще интервью берут у этой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:22

Статью влепят, Навальный штраф тоже оплатит?

Гость
23 янв 2021 в 21:23

Сгрудимся вокруг плешивенького царя . Враги кругом . Так и мечтают Рассеюшку вернуть в 90-тые .

ОТВЕТИТЬ
Ну а что...
23 янв 2021 в 21:24

"зачем поднимали за лицо".. и фото.. Угорали с полчаса наверно в голос, такой цирк🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:26

Таких желающих прогуляться на 10 лет по тундре, пусть гуляют.

Гость
23 янв 2021 в 21:27

Ну здравствуйте , новые санкции . Приятно познакомиться , я Вова Пу . Вы к нам , видимо , надолго ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:30

Какие они смелые!!! Когда 70% протестующих разошлись, забрякали щитами своими!!! 😂

Гость
23 янв 2021 в 21:33

Немедленно признать ФБК террористической организацией! Всех сотрудников ФБК судить по статье "за терроризм"!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:35

Лёгкая атлетика наше все! Менты в форме не бегают на средние расстояния. Они слишком толстые и обмундирование тяжёлое!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:35

— Я не согласен. В этих словах — всё. ------------------ Очередной с промытыми мозгами!!! Да где ты видел беззаконие???!! Вы сами вышли на незаконый митинг!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: Вы и есть беззаконие!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
23 янв 2021 в 21:35

Всех на уборку урожая, или снега, или бытовых отходов и сразу будет чем заняться молодежи!!! Энергию растрясти, кому некуда девать ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:37

Что-то мне подсказывает, что бегун он не самый способный. Так что тут не в правоте дело.

Гулаг? Не, не слыхали
23 янв 2021 в 21:38

Кремлеботы всех мастей. Вы - внуки надсмотрщиков ГУЛАГа, потомки советских доносчиков и стукачей...

Предавать и прислуживать - у вас в крови

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:38

Твоя страна там, откуда откуда твоему куратору бабки башляют Андрей

Гость
23 янв 2021 в 21:38

Почему звука нет на видео - интервью

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:39

Надо было когда людей скручивают,охране царя фашистские песни врубать!

ОТВЕТИТЬ
Серега
23 янв 2021 в 21:41

Каждый из них страдает за свое, а подается в СМИ все как за Навального. Который и сострижет дивиденды с этих шествий якобы за него.

Напомню, в США вообще застрелили людей, которые пытались взять штурмом Капитолий. А этих тупо прогнали. Сказали же - акция не согласована.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:42

Модеры все мои сообщения не пропускают и это е1.

ОТВЕТИТЬ
Серега
23 янв 2021 в 21:42

Ребят, пускай каждый задаст себе вопрос - кому все это выгодно? Смею заметить - точно не вам!

ОТВЕТИТЬ
Хааа
23 янв 2021 в 21:44

Ох, сколько денег сегодня власть отдаст кремлеботам за всю ту чухню, что они тут пишут 🤣 без штанов останутся, пыжась показать, что типа ничего не было и в стране все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Карнавальный
23 янв 2021 в 21:56

че к чему все это было...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:56

Надо бы этих маргиналов по месту жительства и работы наказывать. Чисто по соседски учить.

ОТВЕТИТЬ
Лексикон
23 янв 2021 в 21:57

Не понимаю чего из года в год выходят на митинги, да я понимаю что достало вся путиномика, но так не изменить режим. Тут нужна тяжелая артиллерия, а не кривляния!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 22:03

Зайди в консульство за печенькой, Андрей. Заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 22:17

Андрей, вы красавчик!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 22:19

"я не согласен и всё!" 😂😂😂 всёёёёё....на этом умные мысли закончились. да и вообще словарный запас.

Ольга
23 янв 2021 в 22:34

щас заплАчу от умиления....как такого белого и пушистого посмели задержать?! аки ягненок....ну совершенно не понял, почему именно его взяли из толпы....
ни в какой ты не в своей стране, раз топишь за предателей, и бежать тебе далеко и долго...

Гость
23 янв 2021 в 22:41

А сегодня квитанции принесли - за квартиру - в 2 раза подняли оплату. Так что скоро и пенсионеры подтянутся, и Навальный не понадобится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:57

Ничего себе сколько холуев

Гость
23 янв 2021 в 22:57

— Вы не оказывали сопротивление?

— Так а какой смысл? Я просто сразу схватился за телефон, стало жалко, если разобьют. Только я так и не понял, зачем меня за лицо поднимали. Может, для красивой фотографии просто.

Все просто, Комрот без шлема искал того кого ему заказали задержать!

Гость
23 янв 2021 в 22:58

Прямо герой нашего времени, только одной детали не хватает - где работает?

ОТВЕТИТЬ